Начало пути

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Arune
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32

Начало пути

Сообщение 17 фев 2014, 12:03

Хочу освоить целительную магию,друидизм и шаманизм.Помогите начать

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Начало пути

Сообщение 17 фев 2014, 14:45

Arune писал(а):Хочу освоить целительную магию,друидизм и шаманизм.Помогите начать

А я хочу летать в физическом теле, кто мне поможет? :roll:
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Начало пути

Сообщение 17 фев 2014, 18:32

Arune писал(а):Хочу освоить целительную магию,друидизм и шаманизм.Помогите начать

Делайте первый шаг, начните читать книги, встречайтесь с интересными людьми,изучайте традиции, истоки шаманизма и пр.
Вперед и весело!....работы очень много))))..главное не ждите ни от кого помощи!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Arune
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32

Re: Начало пути

Сообщение 17 фев 2014, 20:05

lozovojilya писал(а):
Arune писал(а):Хочу освоить целительную магию,друидизм и шаманизм.Помогите начать

Делайте первый шаг, начните читать книги, встречайтесь с интересными людьми,изучайте традиции, истоки шаманизма и пр.
Вперед и весело!....работы очень много))))..главное не ждите ни от кого помощи!

Я просто просил помощи в первом шаге,т.е. в том с каких методик(книг,курсов) начать

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Начало пути

Сообщение 18 фев 2014, 12:34

Проводились исследования-что происходит с целителями,предсказателями со временем.Они становятся злыми и т. д.,душа у них чернеет.Сейчас у меня 2 знакомых целителя.Один из них всё время болеет.Другая всё время ест,не может остановиться.Ещё одна знакомая предсказательница умерла.Перед смертью она жалела,что занималась этим.Я тоже немного развлекалась этим и рада что во время бросила.Зачем вам эти проблемы?Почитайте Библию что там об этом пишут.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Arune
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32

Re: Начало пути

Сообщение 18 фев 2014, 12:41

Никасти писал(а):Проводились исследования-что происходит с целителями,предсказателями со временем.Они становятся злыми и т. д.,душа у них чернеет.Сейчас у меня 2 знакомых целителя.Один из них всё время болеет.Другая всё время ест,не может остановиться.Ещё одна знакомая предсказательница умерла.Перед смертью она жалела,что занималась этим.Я тоже немного развлекалась этим и рада что во время бросила.Зачем вам эти проблемы?Почитайте Библию что там об этом пишут.

Бред :roll:
Я просил совета не хрюстианского бреда :?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Начало пути

Сообщение 18 фев 2014, 20:02

Arune писал(а):
Никасти писал(а):Проводились исследования-что происходит с целителями,предсказателями со временем.Они становятся злыми и т. д.,душа у них чернеет.Сейчас у меня 2 знакомых целителя.Один из них всё время болеет.Другая всё время ест,не может остановиться.Ещё одна знакомая предсказательница умерла.Перед смертью она жалела,что занималась этим.Я тоже немного развлекалась этим и рада что во время бросила.Зачем вам эти проблемы?Почитайте Библию что там об этом пишут.

Бред :roll:
Я просил совета не хрюстианского бреда :?

Вы просили совета....вы их получили и не ждите, что кто-то за вас будет думать и решать!)
Делайте все сами!!!! ....и тогда это не будет бредом))...или вашим бредом))
Молодой человек, не ищите легких путей!...халявы в этой жизни нет!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Arune
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32

Re: Начало пути

Сообщение 20 фев 2014, 10:09

Так я и ищу....Вопрос - с чего начать поиски?

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Начало пути

Сообщение 20 фев 2014, 10:18

Arune писал(а):Так я и ищу....Вопрос - с чего начать поиски?

Начать следует с вопроса: Для чего мне это нужно?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Начало пути

Сообщение 21 фев 2014, 20:09

Arune писал(а):Так я и ищу....Вопрос - с чего начать поиски?

Сами найдите ответ на этот вопрос))...это и станет началом пути)
Пошаговой инструкции вам никто не даст, дабы не навредить вашему развитию.
Я начинал сам...брался за любую книгу по эзотерике и читал... читал... читал...Что-то нравилось, что-то, не дочитав, бросал...потом опять начинал.Этого мало?
Для начала прочтите рассказ Л.Толстого "Молитва"..
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

След.

За помощью и советом