Нападение во сне/Вижу духов во сне

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
prapor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:45

Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 27 авг 2014, 12:32

Добрый день!
У меня следующая проблема: где-то уже в течении двух-трех недель во сне на меня кто-то или что-то нападает (скидывает с кровати на пол, поднимает из постели при чем не могу ни пошевелиться ни слова сказать при этом) дело происходит исключительно в моей квартире, и я не вижу и не понимаю кто это, но почему-то ужасно страшно!!! Из-за этого сна у меня почти нет и ужасно себя чувствую. Пару раз видел двух духов не знакомых мне людей, но страха у меня не было к ним. Так вот вопрос: мне в "дурку" идти или как-то можно это решить по-другому?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 27 авг 2014, 13:47

В книгах Джозефа Мерфи, которые Вам просто полезно почитать, есть ряд молитв - установок, которые можно скомбинировать из предложенных для себя лично. Эти утверждения Вы будете читать минут десять перед сном и они сделают своё дело. Вы наполнитесь всем необходимым, успокоитесь и настроитесь на полную защиту Вас от всего лишнего и негативного.
Это поможет точно.)

prapor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:45

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 27 авг 2014, 14:14

Спасибо большое обязательно попробую!

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 27 авг 2014, 17:03

Добрый день!
У меня следующая проблема: где-то уже в течении двух-трех недель во сне на меня кто-то или что-то нападает (скидывает с кровати на пол, поднимает из постели при чем не могу ни пошевелиться ни слова сказать при этом) дело происходит исключительно в моей квартире, и я не вижу и не понимаю кто это, но почему-то ужасно страшно!!! Из-за этого сна у меня почти нет и ужасно себя чувствую. Пару раз видел двух духов не знакомых мне людей, но страха у меня не было к ним. Так вот вопрос: мне в "дурку" идти или как-то можно это решить по-другому?


Ну и что? Я этих духов все время во сне вижу. Вот сегодня например, двух красивых молодых девок видал, все в золоте, кофты у них цветастые какие-то, вообще красотки хоть куда. Пошли они в лавку, а мне канализацию надо было чинить. Труба длинная из трех колен, черная из пластика ABS. Ну приклеил я ее. А тут эти красотки приходят да не одни, а друзей привели с дюжину. Те уже бедлам устроили. Открываю дверь, там свалка - в трусах в майках групповуху устроили. Всех выгнал. А один корешок в ванную просочился, ванну принимает. Вдруг кто-то прибегает, кричит: "В ванной ужас!" Какой ужас? Прихожу. Фраерок весь мокрый от страха трясется. Кругом грязь. Дверь открываю, из ванны черт выглядывает. Я ему говорю: "- Зверь, сожрешь?". Он говорит: "Да!". Я этого корефана обратно впихнул, черт его хвать и в трубу утащил. Я черту говорю: "И почище, почище". Он говорит: "Мне чисто!". Я говорю: "Совесть имей". Он говорит: "Твоя жизнь за его". Я говорю: "Ага, дожидайся". Бес засмеялся, а я проснулся.

Dimka74
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:54
Откуда: челябинск

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 10 окт 2014, 11:30

читайте молтву-отче наш ,читайте-во имя отца сына и святого духа аминь, или надо вас и помещение чистить- вживую

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 20 окт 2014, 11:24

Возможно, у вас синдром старой ведьмы. "возникает ощущение оцепенения всего тела. Не можешь повернуться, сдвинуться хоть на миллиметр.http://www.polnolunie.net/2014/01/Sonny ... vedmy.html" если это так, то у вас есть способности к магии. Поздравляю.
Я желаю всем счастья !

Dimka74
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:54
Откуда: челябинск

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 21 окт 2014, 09:10

магии нет и все это хрень ! ибо это игра отделов мозга и куска тела- научитесь жить без загонов и отпустит разом

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 24 окт 2014, 14:19

Добрый день.
Те события и симптомы, которые вы описываете, очень похоже на то, с чем ко мне приходят большинство моих клиентов. Я не знаю на сколько вы верующий человек. Я не знаю, как вы относитесь к эзотерике вообще и к магии в частности. В этой жизни.
Но то, что вы испытали во сне - нападение - очень похоже на некую связь с сущности из низкого астрала. Связь скорее всего из прошлых жизней притащенная. У вас есть нечто, чего они от вас хотят.
Нужно просто провести сеанс погружения в прошлые жизни и узнать, что им нужно от вас, чего вы обещали им в той, другой жизни. И аннулировать это обещание.
Это не магия, не гипноз. Это работа с памятью души.
Если решитесь, обращайтейсь.
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 27 окт 2014, 21:18

Автор темы пошутил, слегка пококетничал, напридумывал невесть что, а доверчивые форумчане и ушки развесили. Молодец, так держать!
Ч

nike1234
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Нападение во сне/Вижу духов во сне

Сообщение 11 дек 2014, 13:23

На Вас села паразитическая сущность. Причем села на мозг. Случай тяжелый. Почти любое излечение - изгнание духов. Экзорцизм может помочь, но есть опасность, что Вы лишитесь и своей личности. Поэтому нужно обратиться к человеку, который может и понимает все опасности. Я думаю, что если Вы исключите внешние воздействия (проверьте свое окружение и будьте аккуратнее в контактах), просто успокойтесь и перестаньте бояться - верьте в свои силы, и тогда все пройдет. Главное верить в свои силы и не впадать в истерику - это то, что от вас хотят. И это то, что лишает Вас энергии, которая Вам нужна. Поставьте барьер между собой и внешними силами - не поддавайтесь.


За помощью и советом