NARADA: Книга Книг

Модератор: просто Соня

Raksolana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 14:51

NARADA: Книга Книг

Сообщение 14 янв 2017, 23:45

Благословение всем и Радости!

Я рада всем, кто заглянул в мою Книгу Книг, чтобы получить Ответы на свои Вопросы относительно Высших Знаний Мудрости Богов, которые я постаралась передать так, как я их получала по осени 2006 года от своего Отца Верховного Бога 1 Уровня ПервоТворца, имя которому Нарада Орион.
Он живёт в Центре соседней Галактики - Туманности Ориона. Центр его галактики имеет название Бетельгейзе. Это тоже самое, как Нибиру является Центром нашей Галактики Созвездия Плеяд входящей в состав Млечного Пути, где центральным светилом является Алкиона, а для нас Нибиру.

Изображение
NARADA, 2007 год

Много Информации для моей Книги Книг мне дала Верховная Богиня 2 Уровня Сурья - как Творец она курирует нашу Солнечную Систему и наш Обитаемый Мир планеты Земля.
Так же я получала нужные мне данные от Учителей Шамбалы: Аида, Тота Атланта (а сейчас он Работает на нашей планете под именем Санат Кумара) и Архангела Михаила. И из Прошлых Жизней моей Души, основным Источником Информации были две мои Личности бывшие Высокими Учителями Земли: Прародитель Человечества Земли 3 расы Лемурийцев Дакша, и Учитель Рас нашей 5 расы Авалокитешвара.

Скрытый контент
С самого Начала жизни Первых Людей на нашей планете в 3 расе Лемурийцев, Высшие Знания Богов считались всеобщим достоянием человечества, поэтому были доступны всем, кто хотел их Знать. Ибо, Раньше - до Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад, когда Началась Ночь Сварога, и на Земле наступили Тёмные Времена, от людей никогда, ничего не скрывалось!

21 Декабря 2012 года на Земле Завершился Эксперимент Дуальности и наша планета Вступила в Эру Вознесения, ибо Начался День Сварога. И вот Сейчас в развитии нашей расы наступил такой момент, когда людям для Вознесения необходимы Сакральные Знания и Информация о Древнем Прошлом нашей планеты и Мира, чтобы утвердиться в 4 Измерении и Шагнуть в 5. Поэтому именно Сейчас, когда сменяется одна эпоха другой Боги, Вознесённые Владыки, Учителя Шамбалы, а также Галактическая Федерация Света так усиленно контактируют с людьми рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память - Память их Душ для того, чтобы Вспомнить. Вспомнить Себя, своё Прошлое и истинное Имя в нём, а также то, что все знали когда-то, но забыли Рождавшись в Тёмные Времена.

Восстановив свою Память Учителя, Наставники и Работники смогут Работать с людьми информируя их Знаниями Прошлого, дабы Напомнить им то, что они утратили от поколения к поколению за Время Жизни в Тёмном Мире, которым Правили Силы Тьмы тысячу лет Ночи Сварога. Где Основой Памяти является истинная суть Эксперимента Дуальности: жизнь в одновременных Энергиях Добра и Зла / Света и Тьмы, дабы с Памятью о своём Прошлом люди Вспомнили божественные Истины: Знание всего Мироздания, Законы Вселенной, Древнее Прошлое нашего Мира / планеты.


В моей Книге Книг дано много Сакральных Знаний и прописных Истин, которые могут пригодится человеку именно Сейчас, чтобы он смог поднять уровень своих вибраций и зафиксироваться в 4 Измерении, и пройти своё индивидуальное Вознесение. Так же божественные Знания могут пригодится Учителям, Наставникам и Работникам для активации их Памяти, чтобы они смогли помочь людям расширить их Сознание, объясняя им: что нужно сделать для того, чтобы они смогли Очиститься, Исцелиться и Измениться для соответствия с Высокими Вибрациями 5 Измерения, которое устанавливается на нашей планете в связи с её планетарным вознесением.

Творцам, Богам, Вознесённым Владыкам, Учителям Шамбалы и Галактической Федерации Света, а также Учителям Земли, Наставникам и Работникам хотелось бы, чтобы наша планета светилась со стороны 5 Измерения светлым, ярким и разноцветным Светом Душ проСветлённых Личностей людей в Облегчённых физических телах, которые бы стали Светоносными. Того же самого хочу и я, поэтому вы и читаете в моей Книге Книг прописные Истины и божественные Знания, которые я записала за 4 месяца осени 2006 года, ибо они помогут вам проСветлеть, потому что Знание даёт Свет, а не знание тьму невежества.

С Благословением от Богов ко всем, кого интересуют Сакральные Знания.
Нарада Ринпоче, 5 Будда.
16 ноября 2013 года

ОГЛАВЛЕНИЕ КНИГИ КНИГ - содержит:
Скрытый контент
3.2 Что есть Душа

3.3 Цвета Души

3.4 Сны - это прошлые жизни Души

3.5 Спутники по Жизням Души

4.1 Как Душа может стать Богом

4.2 Кто они - Боги

4.3 Небесное Царство Богов

5.1 Бывшие Законодатели Земли

5.2 Будущие Законодатели Земли

6.1 Шамбала в мифах и сказках

6.2 Шамбала в реальности

6.3 Шамбала и её Владыки

6.4 Учителя Рас Шамбалы

7.1 Расы Земли

7.2 Как появились на Земле люди

8 Человек-Вселенная

9.1 Что может привести к Концу Света

9.2 Что происходит при Смене Рас

10 Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли


* кому книга показалось интересной или необходимой, напишите в поисковике - NARADA, Нарада Ринпоче или NARADA Книга Книг, и вы ее найдете.
Последний раз редактировалось Raksolana 09 фев 2017, 21:11, всего редактировалось 12 раз(а).
«Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.»

© Narada Rinpoche - Майтрея Будда

Raksolana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 14:51

Re: NARADA: Книга Книг

Сообщение 15 янв 2017, 00:23

Вот пару фрагментов из этой книги которые мы надеимся - помогут вам понять если эта книга для вас:

Ступени Лестницы Мироздания = Измерениям.

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. Всего их 12 + Одна, где 13 Ступень как бы подразумевается, потому что она принадлежит Архитекторам нашей Вселенной, которые остались в ней будучи её Творцами.

В Лестницу Мироздания входит три Лестницы, две из которых принадлежат Обитаемому Миру:
Первая - это Лестница Мироздания. Она относится к Вселенной. По ней поднимаются Души и Боги в своём Развитии. Где первые Ступени до 8 принадлежат Душам, а с 9 по 12 - Богам.
Вторая Лестница - это Небесная Лестница. Она относится к Обитаемому Миру. По ней поднимаются Личности Душ Рождённые в Обитаемом Мире.
И третья Лестница - это Теневая Лестница относящаяся к Царству Мёртвых.

Схема расположения 12 Ступеней Лестницы Мироздания относительно Вселенной: Небесное Царство Богов, Духовный Мир Земли / Небесная Лестница духовного развития Царство Мёртвых Загробного Мира (Теневая Лестница) ...
~ ~ ~ ~
Раньше Душа не задумывалась о том: Какой она покажется своему Родителю Богу после жизни в Материальном Мире; Что она может преподнести ему в подарок из тех качеств, что она наработала, как Личность, живя на Земле в этой прожитой Жизни; Какая она теперь.

Можно сказать, что в 7 Часе Ночи Душе приходится собирать себя заново учитывая ВСЕ свои добродетели, которые у неё были в этой прошедшей Жизни соединяя их с теми её Качествами, которые остались в ней с других её Прошлых Жизней. Вот тогда её новая форма-тело наполнится теми качествами, которые она сумела вспомнить, и которые помогут ей вернуть её характерную ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ среди других Душ.
Это та Индивидуальность, которая намного важнее Личности человека и его характера, и которая приветствуется всеми Богами. Потому что теперь в самой Душе соединились все хорошие качества тех её Личностей, что были у неё прежде в других Жизнях.
~ ~ ~ ~
Души, которые от Верховных Богов, рождаются на Земле, чтобы стать Учителями: Пророками, Мудрецами, Буддами или Святыми Людьми. Их много рождалось, рождается, и будет рождаться на Земле. Сами дела и то, что они дали и ещё дадут Миру и людям говорят об этом. А они, в первую очередь, дают человечеству Знания.
Принципы жизни и смерти в Материальном Мире у всех людей будут одни и те же. Будь тот человек Учителем или обычным человеком, но развитие Души должно у него становится на первое место, которое возможно только за счёт духовного развития его Личности по 8 Ступеням Небесной Лестницы. Это даст Душе все шансы сохранить свою Личность в Царстве Мёртвых и быстро пройти все его уровни.
Именно для этого и нужен Материальный Мир, где Душа бы развивалась и становилась сильной с каждым своим рождением в нём. И с каждым рождением Души на Земле у неё шло накапливание Светлой Энергии, чтобы в будущем она смогла стать Богом.
~ ~ ~ ~
Мой гид и Ученик с Непала - Лакшман считает, что человек рождается на Земле для того, чтобы пройти Испытание 8 Страданий:
1 - рождение его Души в Материальном Мире;
2 - общение Души с Тёмными и Чёрными Душами, которые живут в Материальном Мире;
3 - НЕЗНАНИЕ человеком того, что он бы хотел знать;
4 - расставание человека с тем, кого он любит всем сердцем - всей Душой;
5 - страх перед неизбежностью;
6 - болезни тела из-за истощения Светлой Энергии Души самим человеком, который поддался грехам Зла Материального Мира;
7 - старость человека при молодости его Души;
8 - смерть человека в Материальном Мире.

Именно эти испытания помогают человеку усваивать Уроки Жизни и поднимают его Душу вверх по Ступеням Небесной Лестницы. Душу постоянно ставят в такие условия, чтобы адаптация в новой жизни у неё прошла быстрее, а её Личность — сам человек скорее начал восхождение по Небесной Лестнице.
~ ~ ~ ~
После того, как Иисус довёл до конца свою миссию на Земле, дав людям Знания, как правильно нужно жить на Земле, и оставив после себя Учеников, он ушёл в Шамбалу став одним из её Учителей Света. Хотя, ТРИ раза Иисус всё же возвращался в Иерусалим для встречи со своими Учениками, чтобы НАПРАВЛЯТЬ их на Путь Истинный, о чём написано в "Евангелие от Иоанна". Глава 21 - 14:
"Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскресении Своём из мёртвых."
Возвращался Иисус к Ученикам своим из Шамбалы для того, чтобы дать им своё Благословение. "Евангелие от Матвея". Глава 28 - 18:
"И приблизившись Иисус сказал им (Ученикам своим): дана Мне всякая власть на небе и на земле (это потому, что Иисус стал одним из Учителей Шамбалы):"
Глава 28 - 19:
"итак идите (Ученики Иисуса), научите все народы, крестя их во имя Отца (Бога) и Сына (его дитя-Души) и Святаго Духа (Духа, который от Родителя этой Души - Бога или Богини),"
~ ~ ~ ~
Почти в таком же положении перебывают те люди, которые заново учатся ходить. Лишь Сила их Личности сможет помочь им снова обрести свободу движений и почувствовать своё тело - материальное тело Души. Ибо, все ощущения человека: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание - всегда идут вместе с Душой человека!
В более худшем положении оказываются те люди, которые находятся в коме, потому что их Душа покинула свою материальную оболочку и по какой-то причине НЕ желает входить в него обратно. В этот момент Душа находится в туннеле, который ВНУТРИ Серебряной Нити. Именно она связывает Душу с её Родителем Богом. Сама же Душа будучи внутри туннеля — Серебряной Нити находится на уровне Царства Мёртвых, где Учителя Шамбалы, которые находятся в сомати - решают: что делать с данной Душой!
Если у Души и у её Личности будет сильное желание: вернуться назад и она сможет назвать весомую причину её возвращения в Материальный Мир, то она сможет вернуться назад и тогда человек ВЫЙДЕТ из комы!
Если за эту Душу поручится другая, более сильная и Светлая Душа предложив ПРИЧИНУ, по которой Душе следует вернуться назад - в своё материальное тело, то и в этом случае у данной Души и её Личности есть все шансы ВЕРНУТЬСЯ в мир живущих!
Но в любом случае, остаётся ждать решения самой Души: Желает ли она вернуться в свою прежнюю оболочку и продолжить жить в этом теле ИЛИ она решит родиться вновь, но уже в новой оболочке, потому что прежняя жизнь на Земле её НЕ устраивала!
Возвращение человека из комы к жизни на Земле полностью зависит от ОБОЮДНОГО согласия и его Души, и его Личности. Ибо, в противном случае может произойти разделение человека на Душу и на Личность. Происходит это тогда, когда Личность человека цепляется за жизнь на Земле, а Душа человека уже готова умереть сейчас, чтобы вновь родиться на Земле в новом теле.
«Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.»

© Narada Rinpoche - Майтрея Будда

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: NARADA: Книга Книг

Сообщение 27 янв 2017, 06:58

Роксолана, почему вы проигнорировали просьбу?
Я вам сообщала о изменениях в правилах в отношении книг и предлагала сделать книгу доступной для всех на основном сайте оставив при необходимости тут короткое резюме.


Вам выносится предупреждение

Обратите пожалуйста внимание направила

Благодарю,

Модератор

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: NARADA: Книга Книг

Сообщение 08 фев 2017, 10:37

Простите Роксалана но я вынуждена удалить большую часть сообщений в этой теме и оставить только резюме(насколько возможно)- ведь вы сами сказали:
Простите, но я чисто технически не могу сделать книгу, и выставить её в раздел «книги» – технические возможности у меня не те. Если вы считаете нужным, вы можете удалить эту книгу с форума. Но перенести я её туда не могу. Я архивировать её не могу. Поэтому ваше замечание не смогу выполнить.

С уважением..


С уважением и к вам, и к себе

Homo Sapiens
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 19:46

Re: NARADA: Книга Книг

Сообщение 13 дек 2022, 20:35

Книга Книг... Интересно написана. Три небесных лестницы. Хорошая аллегория - три лестницы! Вероятно, эта теория о ТРЕХ Лестницах применима и к отдельно взятым людям и к нациям. Интересно почитать, но где полный текст этой К2?


Эзотерическая литература