NARADA: Процессы Вознесения

Модератор: просто Соня

Raksolana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 14:51

NARADA: Процессы Вознесения

Сообщение 21 апр 2017, 21:32

Приветствую всех Возносящихся и Пробуждающихся!

С 21 Декабря 2012 года все люди нашей планеты находятся внутри Процесса Вознесения, который был намеренно растянут во времени для его плавного прохождения. В связи с чем Вознесение для каждого человека будет индивидуальным и пройдёт по его готовности перебывать в Высоких Энергиях 5 Измерения. А для этого у человека должна пройти трансформация тела: на духовном уровне по его Личности, где будут затронуты все органы чувств восприятия им действительности вокруг него, и на физическом уровне, где его тело будет перестраиваться под те Энергии, в которых будет жить человек в будущем. Ведь Вознесение - это подъём всей планеты в целом и каждого человека в отдельности на новую ступень эволюции не только в его духовном развитии, но и в улучшении физических качеств его Тела, где всё должно соответствовать Новому Миру Малдены - новой жизни на ней в более высоких вибрациях и в ускоренном ритме жизни.
Именно об этом и рассказывается в моей книге "Процессы Вознесения", с которой я предлагаю всем ознакомиться.

Изображение
NARADA, июнь 2013 года

Как и всё человечество нашей планеты, я тоже настраиваюсь на жизнь в Новом Мире, поэтому моё духовное развитие начало активно повышать свой уровень с осени 2005 года, а моё физическое тело начало свою трансформацию с осени 2009 года. Хотя Сейчас все Изменения в человеке проходят куда быстрее, чем это было раньше. Происходит это из-за того, что на нашу планету с 12 Марта 2012 года нескончаемым потоком, подаются Энергии Света, где с каждым разом увеличиваются их вибрации, к которым постепенно привыкает человек не заметно для себя Изменяясь. Ведь без духовных изменений невозможны и физические изменения, а соответственно и Изменения жизни в нашем мире и нашего мира в том числе, ибо одно следует за другим чутко реагируя на наши желания.

Первый этап моих физических изменений прошёл за 2010 год, а так, как это происходило резко, то я сама фиксировала эти Изменения просто смотрясь в зеркало. Потом был период в 2011 году, когда другие замечали во мне Изменения, а я нет, хотя я чувствовала проходящие внутри меня процессы очищения и исцеления, которые практически мгновенно реагировали на перепады моего настроения, потому что при моей обесточенности на эмоциональные всплески, все процессы внутренних Изменений останавливались на не продолжительное время, и даже порой всё откатывалось назад.
Я понимала, что без этого - два шага вперёд и один шаг назад, мне никак не обойтись живя среди людских страстей, ибо таково наше Бытиё в этом мире. Но в 2012 году всё стало меняться, потому что началась реализация Плана Вознесения, поэтому уже осенью 2012 года трансформация моего тела вышла на новый этап своего развития, но в основном это касалась ментальных Зачисток по Прошлым Жизням. А зимой 2013 года изменилось моё, как Личности Чувствование нашей реальности через слух, зрение, вкус, обоняние и осязание, где все органы чувств заметно расширили свой диапазон восприятия нашей действительности, и под это новое Чувствование моё физическое тело стало подстраиваться.

Пик повторной Трансформации по Кодам Вознесения, которые пошли на нашу планету с 21 Марта 2013 года, ожидались нами в июле.
Это было время для первых итогов Первой Волны, ибо все Коды Трансформации были ориентированы на тех людей, кто готов к своему Вознесению.
29 июня 2013 года прошло моё Вознесение, ибо на Землю от Солнца в этот День пришли Энергии другого Качества, которые ускорили Процесс Трансформации за счёт кристаллизации физических тел.

На Вознесение Первой Волны Творцами - Сурьей и Ра, было дано всего 8 Месяцев от Декабря 2012 года и до сентября 2013, но при этом Начало Второго Этапа Трансформации было ими ориентировано именно на 21 Марта 2013 года, чтобы люди смогли сперва Изменить своё Сознание, а потом перейти к его трансформации. Поэтому не удивительно, что Пик Трансформации пришёлся именно на июль 2013 года - за месяц до окончания Срока.
Энергии Трансформации Нового Качества для Ускорения процесса Изменений на духовном уровне и на физическом, давались и ещё будут даваться постоянно, где первый из них был дан 29 июня 2013 года.
Это нужно для того, чтобы люди заранее смогли Увидеть первые результаты своих Изменений и Осознать их, что позволит им Увидеть в себе эти Процессы и готовиться к своему Вознесению.

Главное для всех Возносящихся это помнить о том, что 5 Измерение - это жизнь в Служении другим, где Своим приходится жертвовать ради других, поэтому ещё до Вознесения у вас будут проходить Испытания на Человечность.
Это будет проявляться в мыслях, в намерениях, в жизни и во снах - особенно во Снах, где человек порой поступает не Осознанно, а привычно - это и есть его истинное, которое идёт по его натуре.
Стоит только один раз оступиться и подумать о себе, а не о других, и всё, Испытания начнутся с самого начала, что отодвинет Вознесение ещё дальше, ибо с замашками Дуальности в 5 Измерении делать нечего. Именно эти два фактора: Человечность к другим и Привычки Дуальности, могут стать для многих людей непреодолимым барьером для Вознесения.

Желаю всем приятных сюрпризов при трансформации ваших тел.
Нарада Ринпоче, Будда Дающий людям и миру Свет Истины.
16 июля 2013 года.


Скрытый контент
ОГЛАВЛЕНИЕ
1. Вознесение и Переход

2. Трансформация физического тела

3. Два признака, по которым можно проверить трансформацию своего тела

4. Частоты высоких вибраций 5 измерения

5. Три сферы, как три Измерения, где живут Сейчас люди на Земле

6. Иллюзорная реальность сфер 3 и 4 Измерений

7. Многогранность времени

8. Между Переходом и Вознесением

9. Энергетическая совместимость высоких и низких Энергий на нашей планете

10. Энергетическая совместимость в людях высоких вибраций и низких

11. Низкие вибрации Светлых и Тёмных Энергий

12. Высокие вибрации Энергий Света и Тьмы

13. Использование Энергий низких вибраций и высоких

14. Вибрационная разность энергетического кода информации

15. Переходное состояние Перехода

16. Изменения по Вознесению

17. Плавность Вознесения

18. Новые Коды приходящие на планету

19. Усвояемость Новых Кодов приходящих на Землю

20. Трансформация Тел по новым Кодам Вознесения

21. Трансформация нашей планеты в связи с её Вознесением

22. Подготовка к физическому Вознесению

23. Готовность физического тела к его Вознесению

24. Причины физического Вознесения

25. Физиология процессов Вознесения

26. Жизнь в пятимерном мышлении - Сигнал для физического Вознесения

27. Смена Энергий при физическом Вознесении

28. Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого

29. Энергия Солнца важна для Вознесения

30. Свет Солнца усиливает Души в их планетарной эволюции

31. Энергия Солнца Усиливает ауру человека в планетарной эволюции

32. Солнечный Ветер для планетарного вознесения

33. Четыре основных Процесса физического Вознесения

34. Четыре мини процесса внутри основных Процессов физического Вознесения

35. Прохождение Точки не Возврата внутри основного Процесса физического Вознесения

36. Питание во время Процессов физического Вознесения

37. Первый Процесс физического Вознесения - Очистка

38. Второй Процесс физического Вознесения - Восстановление / регенерация

39. Третий Процесс физического Вознесения - Исцеление

40. Четвёртый Процесс физического Вознесения - Трансформация

41. Завершение четырёх основных Процессов физического Вознесения

42. Изменение внешности Вознесённого под воздействием Процессов физического Вознесения

43. Заключительный Пятый Процесс физического Вознесения - Трансмутация

44. Основная цель физического Вознесения - кремневое тело

45. Краткие принципы Процессов физического Вознесения

46. Кристаллизация клеток в Процессе Трансмутации физического Вознесения

47. Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения

48. Что сподвигает образованию Высшего Я в Процессе физического Вознесения

49. Образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения

50. Причина образования двух Совершенных Сознаний у Вознесённой Личности в процессе Вознесения

51. Формирование двух начальных Совершенных Сознаний Вознесённой Личности
Изображение
«Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.»

© Narada Rinpoche - Майтрея Будда

Эзотерическая литература