Ненавижу психиатров!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Ненавижу психиатров!

Сообщение 26 авг 2016, 00:54

Вот ненавижу и все тут. Подавляющему количеству пациентов психиатрических ,,лечебниц" хватило бы пары сеансов у биоенергетика/экзорциста. А их вместо этого на всю жизнь запирают в комнатах с мягкими стенками и кормят препаратами-пустышками, которые только на время успокаивают сущность/подселенца. Страшно представить сколько людей загубили эти ,,знатоки психологии". Да они и сами одержимы. :geek: :evil: :ugeek: :twisted: И конца этой Индустрии Смерти пока не видно, слишком сильны позиции материалистичного учения о психологии, слишком толстолобы академики и ученые. :(

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Ненавижу психиатров!

Сообщение 26 авг 2016, 10:06

Да,я их тоже не люблю. Они просто относятся к основной категории врачей,которые никоем образом не приемлят эзотерику и всякую паранормальщину,они в это не верят в силу своего ограниченного медицинского мировоззрения. Они себе то помочь не могут,не говоря о других. Те же самые другие...врачи...которые лечат заболевание,пичкая нас таблетками и уколами,а надо лечить не заболевание,а его источник,который к этому приводит. Поэтому лечатся бессмысленно годами,потом уже хроническое.
Наверное психиатрия была создана специально для того,чтобы блокировать в людях какие то способности. Дегенератами управлять проще))) Препараты же,которыми лечат в психиатрии,они не лечат,а лишь блокируют приступы всяких там видений. И неизвестно еще,является ли у таких людей это галлюцинациями или они на самом деле видят тонкий план,который кругом,да около вокруг нас. Но проще это списать на сумасшествие,на шизофрению,параною,галлюцинации для того,чтобы не лечить и не вникать в этот вопрос. Проще тебя признать сумасшедшим,напичкать всяким гов*** ом и чтобы ты побыстрее заткнулся. У меня, как то, такое видение нашей психиатрии. Я не спорю,что есть реально больные люди,с реальными психическими отклонениями,которые нуждаются в лечении ,а лучше в полной изоляции. Но проблема в том,что наша психиатрия всех под одну дудку))) Я представляю,что если я сейчас пойду к психиатру и стану ему рассказывать про то,что я выхожу в Астрал... Вы думаете в их представлении это нормально? Они явно скажут,что ты больной и страдаешь пограничным расстройством личности. Поэтому у меня тоже негативное отношение к психиатрии и самим психиатрам( сами то они,интересно,на сколько вменяемые).


За помощью и советом