Ненавижу себя и сегоднящний мир, постоянное напряжение и чуд

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Ненавижу себя и сегоднящний мир, постоянное напряжение и чуд

Сообщение 20 мар 2016, 02:34

Я с детства был странным ребенком. Помню странные сны того времени:
В одном сне я видел каких-то чудовищных химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало лягушку с хвостом.

И если последние два сновидения можно оправдать просмотренными фантастическими фильмами, то на счет первого сна у меня остается много вопросов.
Еще в пятом-шестом классе на перемене я выходил из столовой и увидел какую-то странную фигню, которая быстро промелькнула в воздухе. Я даже посмотрел на другой конец коридора, однако никого там не увидел. Она выглядела как тень... В другой раз, когда я шел мимо автобусной остановки, то краем глаза увидел нечто безформенное, оно было замотано в трябки, или что-то вроде того...

Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую, пишу рассказы, иногда сочиняю стихи), в истории (хотя знаю, что история- шлюха среди наук.) ну и в спорте.

Однако в последние четыре года на меня навалилась куча проблем... У меня обнаружили синдром Аспергера. Зрение в одном глазу ухудшается с каждым днем, у меня постоянная тревога.
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи. Из-за этого я довольно мало вешу, но не сказать что совсем уж дрыщь, жилистый.
Какая-то врожденная фигня с кишками, они шире чем у остальных. В целом из-за этих патологии я вынужден сидеть в туалете пол часа (если повезет), иногда даже целый час (если понос или отравлюсь чем-нибудь.) Естественно все это меня крайне выматывает.
У меня очень сильная ностальгия по огромному отрезку прошлого (2,5 года), с середины октября 2009. года по конец марта 2012. года. Тогда было все офигенно... Я был намного лучше, у меня было все нормально в жизни, было хорошее время... А сейчас и мир оскотинился... Вспомните, в 2010 на пример, самой громкой новостью было нападение акул в Египте. А сейчас ИГИЛ, Украина, Сирия, бардак в Европе... Да я бы все бросил если-бы была возможность вернутся в то время, и повторять его сотни и тысячи раз... Тогда-бы у меня не было тревоги за завтрашний день. Эта ностальгия доходит у меня почти до абсурда: я повторяю те запомнившиеся мне события из тех времен: смотрю фильмы, читаю книги, играю в те же игры, читаю старые новости и даже слушаю музыку... Может кто из уважаемых форумчан знает как вернутся в свое прошлое? Регрессивный гипнос слишком не идеальный. Да и не делают его в нашей-то Тьмутаракани (я в Эстонии живу). Помогите советом, пожалуйста.

Временами я думаю, что моя жизнь в некоторых вещях похожа на Ад. И кто знает, может-быть я бы и совершил суицид, однако моя идеология не позволяет. Она тоже специфична, дело в том, что я нацист, в чем-то уважаю Гитлера. Я просто страшно ненавижу США Англию и масонов-иллюминатов, они для меня- изчадия Ада. Именно из-за их тупого диктата в Европе стоят оккупационные базы, правят проамериканские политики, насаждается пропаганда ЛГБТ-извращений. Террористические США в хлам разфигачили Ближний Восток, из-за чего теперь в Европу идут толпы беженцев. Сердце болит за нее...
Конечно, вы осудите мое увлечение нацизмом, но могу сказать, что если-бы не вера в него, то я уже давно бы суицид совершил. Я не пью и не курю, презираю я это. Вера в Третий рейх избавила меня от сквернословия, теперь я не матерюсь. Я даже пишу рассказ, в котором выжившие нацисты из Новой Швабии освобождают Европу от войск США и вместе с Россией оккупируют Америку. :)

У меня есть еще би-наклонности, однако я не слишком безпокоюсь по этому поводу, ибо девушки тоже нравятся, а парни нравятся только женственные. Думаю, что с моей идеологией я это тоже победю.

А еще я страдаю фут-фетишем, в мае месяце очень трудно на уроках сидеть, постоянно похотливые мыслишки в голову лезут. Нормально ли это с эзотерической точки зрения?

Я с детства сосал кровь у себя из рта. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается... Иногда мне это даже дает сил. Однако я понял, что добывать кровь зубами довольно долго и муторно, по-этому я стал использовать для сего действа лезвие от бритвы (уж простите за подробности :).
Я подозреваю, что моя странная привычка как-то связана с первым сном.
В общем, я не знаю что делать со всеми этими странными проблемами. Ох, как бы я хотел вернутся назад в прошлое! :(

dima89Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:14
Откуда: Самара

Re: Ненавижу себя и сегоднящний мир, постоянное напряжение и

Сообщение 05 апр 2016, 13:05

Мне кажется, что все ваши проблемы больше относятся к психилогическим, чем к эзотерике. Вы так вкусно пишете обо всех ваших странностях, что возникают определенные мысли. Попробуйте обратится к хорошему психологу, на мой взгляд вам нужна именно его помощь. Я бы посоветовала вам психолога Машицкую Елену, для того, чтобы с ней проконсультироваться, вам даже не придется выходить из дома, потому как она ведет прием по Скайпу. Она обязательно вам поможет и определит откуда это все произрастает. По крайней мере вреда не принесет, а что касается оплаты, то она у нее очень демократичная. Сколько сочтете нужным, столько и заплатите.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Ненавижу себя и сегоднящний мир, постоянное напряжение и

Сообщение 06 апр 2016, 07:19

Здравствуйте. Само слово "эзотерика" люди понимают как тайные знания. И обращаются к таким специалистам и форумам тогда, когда всё обычное, человеческое и привычное довело до предела, когда там невыносимо плохо, что означает всего лишь окончанием одного этапа развития и наступление другого.

Говорят, для того, чтобы наполнить сосуд новой жидкостью, нужно вылить старую, либо расширить сосуд, чтобы вместить ещё... В моём случае произошло второе. Кроме того, новые знания могут прийти с согласия вашей души тогда, когда вы не сможете ими никому навредить. Скорее всего Вы будете развиваться сначала в понимании того, что весь мир един. Что в нём нет плохих и хороших. Есть разнообразие развития - познание Бога. Нет плохого и хорошего времени. Любое событие учит и даёт возможность познать, сравнить и прочувствовать различные качества моментов дабы сделать выбор.

И последнее. в ваших словах отчётливо чувствуется одиночество. Это всего лишь временная иллюзия разделения с миром. Когда Вы придёте к пониманию того же единства мира, Вы почувствуете себя всем что Вас окружает, каплей воды, глотком воздуха, листиком на дереве, самим деревом... И Вам не будет больше одиноко. Вы почувствуете любовь и поддержку всего Сущего, которое есть Вы и которое обладает таким же сознанием Бога, как и Вы.
На сайте есть много развивающей литературы и статей в данном направлении.
Удачи!

Kassandra
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:49
Откуда: Тенерифе

Re: Ненавижу себя и сегоднящний мир, постоянное напряжение и

Сообщение 16 май 2016, 14:36

думаю, вам действительно поможет регрессивный гипноз.
поищите специалиста, такие есть на просторах интернета.
простым советом тут не помочь - слишком много негативных программ,
которые надо вытаскивать из глубины вашего подсознания,
из травмирующего опыта вашей души.
почитайте книгу "Много жизней, много учителей" Брайан Уэйсс


За помощью и советом