Необъяснимо для меня

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Светлаятемная
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 20:21

Необъяснимо для меня

Сообщение 01 окт 2021, 20:43

Всем здравствуйте! Я увидела необъяснимое для меня явление. Не так давно ушёл из жизни мой любимый муж, он умер от тяжелой болезни, но можно сказать скоропостижно. Прошло чуть больше 40 дней. И вот вчера, ложась спать, я выключила свет на прикроватной тумбочке, немного полежала на боку, а развернувшись на спину вдруг увидела сине белый сгусток, большой, светящийся, немного похожий на облако, но с неровными краями, я просто остолбенела и через несколько секунд он с огромной скоростью бросился на меня, а я от испуга инстинктивно сжалась и пыталась закрыться руками. Получается он врезался в меня и исчез. Я включила свет, в комнате все как обычно, рядом мирно спит ребёнок и собака. Сказать, что испугалась- ничего не сказать, было правда страшно, но это ощущение быстро пропало. Я не знаю, что это было, ни о чем подобном я раньше не знала и не читала, то есть нафантазировать не могла, читала, конечно, что многие видят души умерших, какие-то облачка, очертания, но чтобы такое! На просторах интернета ответа и объяснения пока не нашла. Может быть кто-нибудь из знающих людей здесь мне подскажет и объяснит? Может быть кто-то с таким сталкивался?

За помощью и советом