непонятное состояние

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
neglect
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:04
Откуда: Дятлово

непонятное состояние

Сообщение 14 дек 2013, 21:23

Иногда бывает, что, когда ложусь спать закрываю глаза и, например, пытаюсь начать видеть с закрытыми глазами, то появляется такое состояние, когда всё перед глазами как будто мелькает. Т.е. появляется хаотическое изображение и быстро-быстро меняется постоянно. Так продолжается пока я не открою глаза. Когда у меня такое происходит, то мне становится страшно, потому что я в этой каше теряюсь, и теряются все мои мысли (один сплошной хаос). Недавно у меня получилось не открывать при этом глаза (убедил себя что это же моя голова, что мне тут станет? :) ) но, в общем, ничего из этого толком не вышло. Так вот, вопрос :) это просто обычное состояние которое бывает у каждого, и которое ничего не значит, или с эти можно что-то сделать ? :)
Заранее спасибо.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: непонятное состояние

Сообщение 16 дек 2013, 10:44

neglect писал(а):Иногда бывает, что, когда ложусь спать закрываю глаза и, например, пытаюсь начать видеть с закрытыми глазами, то появляется такое состояние, когда всё перед глазами как будто мелькает. Т.е. появляется хаотическое изображение и быстро-быстро меняется постоянно. Так продолжается пока я не открою глаза. Когда у меня такое происходит, то мне становится страшно, потому что я в этой каше теряюсь, и теряются все мои мысли (один сплошной хаос). Недавно у меня получилось не открывать при этом глаза (убедил себя что это же моя голова, что мне тут станет? :) ) но, в общем, ничего из этого толком не вышло. Так вот, вопрос :) это просто обычное состояние которое бывает у каждого, и которое ничего не значит, или с эти можно что-то сделать ? :)
Заранее спасибо.

Меньше сидите в компе в играх и всё будет хорошо.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

neglect
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:04
Откуда: Дятлово

Re: непонятное состояние

Сообщение 16 дек 2013, 17:26

спасибо

LongAgo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 11:08
Откуда: Russia

Re: непонятное состояние

Сообщение 17 дек 2013, 15:14

Просто подъем энергии в область аджны. Если ее сосредоточить в середине черепа, накопить, то получится такой орган, как внимание. Управление вниманием дает массу возможностей.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: непонятное состояние

Сообщение 06 янв 2014, 22:41

У меня такое тоже часто бывает. Но в комп не играю. Мельтешение образов-своё отражение в зеркале, отдаляющееся галактика, звёзды и Солнце, какие то голоса, что-то диктующие мне, куча-куча всего. Возможно это поток информации из сознания планеты??? Или что-то в этом роде...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: непонятное состояние

Сообщение 07 янв 2014, 01:31

бывает, слышишь и видишь, бывает, но не надо циклиться. Было и прошло, как облака на небе. не ищите этому объяснений, всё равно не найдёте. сознание и подсознание работают вместе, поэтому и каша. Я бывает целые предложения слышу, думаю, просто чужие мысли в мой котелок влетают. Ну как влетели так и вылетели. С кем не бывает. Ничего страшного! Всё путём, живём дальше и радуемся жизни! Начнёте пугаться и копаться - крышу снесёт. Облака, это облака, пусть проходят и небо будет читсым. Я на молитву ухожу в такие моменты. Кому как, а мне "отче наш" всегда помогает.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов


За помощью и советом