Нет души и ангела хранителя

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tina11
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:25

Нет души и ангела хранителя

Сообщение 22 июл 2018, 23:29

Здравствуйте
Я зашла на этот форум с одним очень волнующим меня вопросом. Подскажите мне пожалуйста, кто смыслит в данной теме.
В общем, несколько человек мне говорили, что у меня нет души. Однажды, в первый раз это был человек на остановке. Во 2 раз это был человек с форума, на котором я сижу. Про эзотерику. Он утверждает, что он эзотерик и ясновидящий. Якобы подтвердил, то что я все время мечусь..... не могу найти свой смысл в жизни. И тд. На самом деле эти слова меня подкупили. Потому что большая часть правды в них есть. Еще он рассказал мне о том, что у меня нет ангела хранителя соответсвенно.
Я сейчас стараюсь найти инфу по этой теме. Но понимаю, что самой себя продиагносцировать себя не смогу.
Подскажите мне пожалуйста, как мне узнать есть ли у меня душа?
Может ли мне кто-то помочь в данном вопросе.
Очень надеюсь на ответ
Спасибо

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Нет души и ангела хранителя

Сообщение 23 июл 2018, 14:14

Под душой люди порой понимают разные вещи.
У Вас душа на месте. Люди, у которых нет души - это, по моим меркам, - нежить. Оболочка у них человеческая, а внутри пусто. Вот они и бегают - крадут у других людей кусочки тепла и света, чтоб хоть как-то прожить.
У Вас нутро наполнено и светится. И то, чем наполнено Ваше нутро - оно Ваше родное, значит душа у Вас имеется.
Люди, имеющие душу тоже очень беспокойны и бегают ищут, но не чужих энергий, а то, к чему своя душа предназначена. Обычно это поиск того, кто духовно выше, т.е. агнгел, в частности хранитель, бог, духовный учитель и т.д..

Над Вами в пространстве горит звезда. Это обычно нечастое явление. Т.е. у Вас есть духовный наставник. Духовный наставник это намного выше хранителя, значит где-то и хранитель имеется.

В следующий раз обращайтесь напрямую к своему наставнику, просите его выйти на связь с Вами и ответить на вопросы, направить в жизни.

Удачи)

Tina11
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:25

Re: Нет души и ангела хранителя

Сообщение 23 июл 2018, 21:13

Berimor
Доброй ночи! То, что вы написали обо мне, очень конечно приятно, и хочется надеяться на то, что это правда)скажите пожалуйста вы написали это для моего душевного успокоения? Интересно, как вы это узнали. Я думала, что тут у меня попросят дату моего рождения или фото..
Спасибо, что вы откликнулись! Меня очень волнует этот вопрос ...

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Нет души и ангела хранителя

Сообщение 24 июл 2018, 00:48

Я написал, что вижу. Если б увидел плохое, то просто б промолчал, т.к. считаю, что пугать людей мистикой и бросать их после этого на произвол судьбы - это очень плохой поступок.
Даты и фото мне не нужны, я не астролог и не гадалка.
Я вижу энергии напрямую, для этого достаточно, чтоб человек что-нибудь от себя написал, неважно, что - любые свои мысли на любую тему

Tina11
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:25

Re: Нет души и ангела хранителя

Сообщение 24 июл 2018, 09:33

Теперь ясно) Спасибо вам большое за ответ !

reincarnatio
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:40
Откуда: г. Полтава

Re: Нет души и ангела хранителя

Сообщение 26 мар 2019, 11:58

Ребята У меня другое мнение. Дух - Это строитель, Душа это пол человека. Сознание это Земля человека, подсознание это Рай земли человека. Все читают переписывают, пытаются рассуждать на эту тему. Просто тупо проверьте если Вы видящие и экстрасонсорные такие. Сознание, дух, душа есть во всех живых существах даже в демонах. Это основа бытия.


За помощью и советом