03:00 ночи и ведьмы

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
temarf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 05:04

03:00 ночи и ведьмы

Сообщение 24 июл 2016, 05:08

Который день просыпаюсь ровно в 03:00 по ночам который день снятся ведьмы, сны очень яркие стали,ну вобщем и раньше яркие были но без ведьм. Во сне ведьмы меня ищут. Так же последние ночи снилась змея с ведьмой и крыса с ведьмой, крыса белая обычная, не страшная.

temarf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 05:04

Re: 03:00 ночи и ведьмы

Сообщение 24 июл 2016, 05:28

я родился в пятницу 13

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: 03:00 ночи и ведьмы

Сообщение 24 июл 2016, 12:10

У меня двое детей и оба родились 13,но в разные месяцы и многие близкие не избежали такой участи.
Мое любимое число.Тут есть секретик.Это число,как и все числа обладает магией - Если вы будете от него чего то ждать,то оно даст.Если будете ждать от него плохого - получите плохое,если хорошее,то соответственно,если мистики - получите мистику.
Что касается снов с ведьмами,так однозначно не ответишь - может быть все что угодно.Советую не заглядывать в сонники - у каждого он свой.
Во помню у меня был такой случай с такими же снами и именно с ведьмами,а точнее с ведьмой.
Случилось мне по молодости занедюжить.Врачи не могли поставить диагноз и соответственно вылечить.
И мне ни чего не оставалось как взяться за себя самому.Способ был не традиционный,даже рискованный.
Через неделю,так же как у вас - под утро стала являться ведьма в леопардовой шкуре,неописуемой красоты.
Я даже по началу - хотел с ней замутить.Но был один,даже два нюанса - у нее в руках был охрененный кинжал и она за мной носилась с ним до самого окончания сна.Мне сразу стало ясно,что это не эротические игры,а все серьезно.
Этот кошмар продолжался недели две.И в одну из ночей - она меня догнала и с диким криком вонзила в меня кинжал.
Как я заверищал,не дай бог опять услышать.Я вскочил в холодном поту,сбежались все испуганные мои,но мне стало,так хорошо,что то ужасное и большое вышло из меня - это был страх сидевший где то во мне глубоко.Недуг прошел и больше не возвращался.

RomanZavgorodniu
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:12
Откуда: Москва

Re: 03:00 ночи и ведьмы

Сообщение 16 авг 2019, 13:51

ТОЛЬКО НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ ЧИТАЙ СОННИКИ поверь, там толкования снов разные,и в основном плохие.только будешь накручивать себя.

Stella27
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 09:45

Re: 03:00 ночи и ведьмы

Сообщение 26 авг 2019, 13:30

Здравствуйте! В древности ведьма - ведающая мать! Это женщина имеющая эзотерические знания. Она имела огромную силу и с помощью ритуалов могла, как загнать человека в могилу, так и излечить. Важно только понимать, через какие НАМЕРЕНИЯ она делает тот или другой ритуал. Со временем ведьм стали бояться и во времена инквизиции их стали истреблять. Если ведьма обладает высоко духовными знаниями, то она никому ничего плохого не сделает. Если женщина получила знания по наследству и не понимает к чему ведут НИЗКИЕ НАМЕРЕНИЯ ( месть, корысть...), то может сделать поступок, за который придётся отвечать. Потому, как наша Душа ВСЕГДА знает что мы делаем плохо, а что хорошо, что правильно и что неправильно. И даже если она использует ритуал по сбрасыванию обратки на животное, то её Душа всё равно ЗНАЕТ, что она сделала.
Вам скажу, что если ОНИ вас ищут, то возможно в прошлых жизнях у вас был в этом какой то ценный опыт. Бояться этого не стоит, потому как мы ВСЕ приходим на Землю за (своим) опытом. Вам решать, как поступать. Любой опыт ценен! Главное, что вы теперь знаете, что в этом деле важно изучить ВЫСОКИЕ и НИЗКИЕ намерения и принять решение вам ПОТОМ куда.... :wink:
Если хотите прекратить контакт с ними (уединитесь, закройте глаза), внутренне ТВЁРДО настройтесь, представьте их перед собой и 4 раза скажите им НЕТ! после чего представьте между вами огненный белый крест и ждите, когда они повернутся от вас спиной. Откройте глаза. И ваша жизнь пойдёт по другим рельсам. :wink: :) :Rose:


За помощью и советом