Ночные визиты

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Катерина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:40
Откуда: Киев

Ночные визиты

Сообщение 12 фев 2019, 12:54

Каждую ночь в 3 часа ночи я просыпаюсь от чего то присутствия. В дверном проёме я никого не вижу , никто не пытается меня потрагать. Но я чётко чувствую присутствте кого то, начинается жуткий страх, отвернувшись от двери я начинаю читать отче наш, постоянно сбиваюсь, не могу вспомнить следующие строки. Прошлой ночью, когда такое повторилась я хотела позвать свою маму на помощь, и произнесла ,,Мама,, хриплым голосом моей покойной бабушки ( в марте будет год как не похоронили) Я с 3 ночи до 6 утра спать не могу. Начинает светать, и только тогда я могу уснуть, как будто это уходит с рассветом. Утром и днём я не чувствую никого, только ночью. Когда дочь крепко спала в соседней комнате, я чётко слышала что кто то сказал ,, мама,, голосом моего ребенка. Я с детства иногда ощущаю что то подобное, была подростком знала что смерть пришла за моей прабабкой, потому что стучала в окно и двери, хотя никого не было там, силуэт покойных бабушек и дедушек видела. Но от не исходило чувство опасности! Помогите мне пожалуйста ,я перестала спать, начала боятся за дочку.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ночные визиты

Сообщение 12 фев 2019, 15:51

Читай за усопших

https://foma.ru/molitvyi-za-usopshih.html

хуже не будет а возможно что-то и к лучшему...
Кстати, как у вас с отношениями с матерью....какие были?
Желательно расссмотреть материнскую линию....связь между ними..

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Обращайтесь к специалистам - уверенна что на сайте найдете такого...(на основном сайте, не - форуме)
* я только даю наводку а остальное вы сами...

Катерина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:40
Откуда: Киев

Re: Ночные визиты

Сообщение 12 фев 2019, 18:08

Моя мама живая, мы живём вместе

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ночные визиты

Сообщение 12 фев 2019, 22:53

произнесла ,,Мама,,

Катерина, замечательно
(может это про другую маму...подумайте...) хотя лучше - https://naturalworld.guru/nastavniki.htm

Катерина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:40
Откуда: Киев

Re: Ночные визиты

Сообщение 12 фев 2019, 23:20

Наставник это конечно хорошо, но вот что сейчас мне делать? Я с ужасом жду ночи! А два часа назад, кто то или что-то стучало в дверь! Я посмотрела в глазок, но там никого не было, и так повторилось три раза!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ночные визиты

Сообщение 13 фев 2019, 00:05

Читать Богородицу...
А завтра....обязательно - к наставникам
:Rose:

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: Ночные визиты

Сообщение 04 апр 2019, 19:16

Привязка сущи, пугает для того, чтоб Вы вырабатывали энергию страха - это низковибрационное существо питаеться Вашим страхом.
Вам надо набраться мужества и заявить ему, что в нем не нуждаетесь и пускай убираеться туда откуда пришол.
Предупреждаю, сущ может превращаться в Родных и разговаривать разными голосами.

Will
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:19

Re: Ночные визиты

Сообщение 04 апр 2019, 20:42

Можно попробовать мантры богине Кали почитать во время визитов.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ночные визиты

Сообщение 11 апр 2019, 11:05

На Выбор Вам: Кали и Богородица
:pardon:

Will
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:19

Re: Ночные визиты

Сообщение 11 апр 2019, 18:16

На Выбор Вам: Кали и Богородица
:pardon:

Что угодно, главное чтобы работало, и не во вред. Богородица - ясно, т.к она относится к "свету". Кали - яростная,разрушительная, но она разрушает невежество, символически пребывает в анахата чакре. Она истребительница демонов.

След.

За помощью и советом