Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lona19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:41

Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 28 мар 2011, 21:52

Добрый день!
Я думаю родить ребенка с помощью исскуственного оплодотворения. Но мне не дают покоя слова одной дамы, гадалки, она сказала, что дети, рожденные с помощью ЭКО, "не имеют души" - грубо конечно, но смысл понятен. Как человек ищющий, пытающийся всать на путь Света, прошу у форумчан высказать сво мнение по этому поводу :?:

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 29 мар 2011, 10:37

Вопрос настолько деликатный, lona19. Вы,вобщем-то, уже сами на него ответили."Я думаю родить ребенка с помощью исскуственного оплодотворения." Насилие над природой ни к чему хорошему не приводит, но это моё личное мнение. И тут же у Вас написано: "Как человек ищющий, пытающийся всать на путь Света......" Вы не пытайтесь, Вы вставайте на путь Света и необходимость искусственного внедрения в Ваш организм отпадёт.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

zorgensan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:41
Откуда: Апатиты

Сообщение 01 апр 2011, 00:49

Да, вопрос действительно деликатный:)
Лично я считаю, что если другой возможности нет, а желание есть, то стоит попробовать.

В то же время, с духовной точки зрения, тут надо смотреть причины по которым иные пути не возможны. Понимание причин приведет к решению проблемы.

К примеру, если это единственный вариант(ну муж иначе не может или у женщины какие-то проблемы со здоровьем), то попросите Бога, Ангелов, Высшее Я чтобы все прошло нормально и делайте то, что решили.

А без души ребенок не родится, вопрос только какая душа придет в тело. А это зависит уже сугубо от родителей и планов Иерархий.

С уважением, Андрей.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 08 апр 2011, 20:23

Прочтите книгу Владимира Мегре " Новая цивилизация" часть 2. Там есть ответ на Ваш вопрос.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 07 ноя 2014, 18:52

а куда ж бы она делась то душа , наверное душа не приходит в неудавшееся Эко , ведь Эко это 50 на 50, ещё и выносить хотя бы 7 месяцев надо

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 07 ноя 2014, 19:20

При любом способе оплодотворения душа, именно она "строит" тело. Если душа не придет или уйдет - плод погибнет.
Гадалка ошиблась по-незнанию. А если вы ей заплатили деньги - соврала из корысти.
Давным-давно для зачатия даже к любой форме физического оплодотворения яйцеклетки многие не прибегали. Что - тоже души не было?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 07 ноя 2014, 20:46

lona19 писал(а):Но мне не дают покоя слова одной дамы, гадалки, она сказала, что дети, рожденные с помощью ЭКО, "не имеют души"

Это неправда, не может быть ЖИВОГО человека без Души - точно так же, как не может быть светящегося фонарика без батарейки.

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 08 ноя 2014, 06:19

Но по статистике среди ЭКО детей много больных. Может лучше усыновить сироту?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 08 ноя 2014, 18:20

Но по статистике среди ЭКО детей много больных. Может лучше усыновить сироту?

Это определенно лучше. Количество детей, по тем или иным причинам "не имеющих" родителей очень велико. Если собрать вместе все их слезы то получится океан, в котором, в прямом смысле, утонет вся Земля. Мы с супругой думали так и сделать ибо три года не получалось. Потом же получилось :) .

Быстрее человек очистится и поможет кому-то уже живущему в мире, хотя и таким способом так же не известно точно степень страдания родителей и родившегося у них ребенка. Индивидуально все.
Разрушение семейных устоев становится причиной нежелательного потомства.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Новое поколение людей - Дети ЭКО?

Сообщение 11 ноя 2014, 11:45

цитата:"Но по статистике среди ЭКО детей много больных. Может лучше усыновить сироту?" насчет больных - откуда такая статистика ? сколько встречала экошек , вроде нормальные /полноценные

про усыновление - в нашем государстве это тоже не так просто сделать

вообще сколько слушала я историй и про экошек или просто долгожданных деток , у меня сложилось такое впечатление что все уже предрешено задолго как эти человечки появятся или нет .. из личного опыта - до сих пор недоумеваю откуда он взялся там и как попал именно в тут трубу ... ведь овуляция была из другого яичника , но опять же один специалист так говорит другой так по поводу желтого тела ... в общем не копаюсь больше ...

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения