Обряд для привлечения второй половинки

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Annette
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 13:08
Откуда: Москва

Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 04 апр 2017, 13:12

Хотелось бы подробнее узнать об обряде для привлечения второй половинки, точнее не о технике обряда, техник разных очень много, а именно об эффекте от данного обряда.

Я читала, что обряд рекомендован тем, кто избавился от негативных программ на одиночество и теперь хочет ускорить появление любви в своей жизни. Обряд нельзя делать на конкретного человека, он способствует усилению привлекательности в целом и приводит в жизнь "нужного" человека.

Если есть на примете человек и общение нормальное, стоит ли делать такой обряд?

Сособствует ли он развитию отношений или не стоит переусердствовать? Какие побочные эффекты есть у обряда на привлечение второй половинки?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 04 апр 2017, 19:34

Обряды,слово то какое.
Увидел девушку.Боялся поранить,словом,взглядом.
Щас как - моя девушка.Должна не курить, не пить,она моя.
Моя лучше и красивей других.За ней бегал весь район.Нам уже много,как то спросил - почему?Я же так,как бы?
Ты не запрещал,Ты смотрел в глаза и не требовал.Я для тебя такая как есть,ты для меня то же.Люблю тебя - я верю.
Другие требовали,я для них должна.Быть такой или еще какой.Мы просто наблюдали друг за другом.Это счастье быть рядом,какие бы не были.Люблю тебя полностью,а не избранно.Да иногда не легко,но честно.Я сразу знал ,что не легко.
Но пошел,не жалея,не оглядываясь,не расчитывая.Ты то же.
Обряды - слово то какое.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 13 апр 2017, 18:41

Уважаемый или уважаемая Annette.
Вы меня ради бога простите.
Конечно же такие обряды существуют.
И один из них описан в одной из книг В Мэгре - Звенящие кедры России,кажется в книге - Новая цивилизация часть 2.
Если вы доверитесь этой книге,то обряд ваш,если нет,не стоит экспериментировать.Слушайте себя.

Arina_BB
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:22
Откуда: Киев

Re: Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 09 май 2017, 14:03

Не рекомендую проводить обряды для привлечения второй половины, что судьбой предназначено то и будет. Силой мил не будешь. Да и последствия от таких обрядов могут быть пагубные.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 09 май 2017, 19:34

Вторая ваша половина - очень важна.
Жизнь без нее насмарку.
До своего рождения,вы тщательно проговаривали вашу встречу.
Это кульминация жизни.Это грандиозно.Когда это происходит - радуются звезды.

saara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:21
Откуда: pak

Re: Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 24 июл 2017, 17:32

Не рекомендую проводить обряды для привлечения второй половины, что судьбой предназначено то и будет. Силой мил не будешь. Да и последствия от таких обрядов могут быть пагубные.
vitalbrands

MagTarolog
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 18:15

Re: Обряд для привлечения второй половинки

Сообщение 27 авг 2018, 21:55

Уважаемая Анет.По моему скромному мнению и большому опыту могу сказать,что судьбу менять возможно.Во вторых возможно выбрать с кем лучше быть и улучшать качество отношений.А утверждать,что не нужно подмешивать магию в отношения по крайней мере не логично, потому что на вашего,допустим,нынешнего мужчину могут "покушаться"другие женщины,в том числе и помощью магии.и если вы не будете защищать свои отношения,то счастливой вместо вас будет другая.Это приблизительно то же самое,что не заниматься лечением больного зуба,полагаясь на "само собой".Жизнь устроена так,что за все нужно бороться.если вас интересуют подробности о ритуале,пишите в личку


За помощью и советом