объясните, пожалуйста, если кто то сталкивался

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
кузьма
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:08

объясните, пожалуйста, если кто то сталкивался

Сообщение 07 мар 2019, 23:31

Доброго времени суток, объясните что было, если кто знает:
Однажды я плавал и получилось что начал тонуть, предпосылок к тому не было, плаваю хорошо. Ну вот плыву и ощущаю что я начинаю идти под воду, плыл на спине, и вижу что передо мною тонкий слой воды. Тогда мысль была: что это такое, я тону, что делать ? И через мгновение на сером фоне не знаю что было, внутренне ощутил буд то что то говорит: тебя спасу, но ты за это что то будешь должен, условие было что что то будешь должен.И через некоторое время после того пошло мешать что то в жизни, что запланирую все перекрутит, переиначит. Многие планы стали ломаться. Буд то что то постоянно вмешиваться в мои желания, планы.
Что это может быть?

alexandra_veles
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:49
Откуда: г.Москва, Россия

Re: объясните, пожалуйста, если кто то сталкивался

Сообщение 13 мар 2019, 10:12

Здравствуйте, вы столкнулись с инфернальной сущностью водяного мира - это помощники водяного, ундины, они мастера иллюзии. Они создали иллюзию утопления и вы в добровольно-принудительном порядке на чувстве страха открыли им двери в свою душу . Создали тем самым канал подключения и к Вам подключилась сущность. Их мир основан на разрушении , поэтому теперь в вашей жизни происходят события, которые вас разрушают.

reincarnatio
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:40
Откуда: г. Полтава

Re: объясните, пожалуйста, если кто то сталкивался

Сообщение 26 мар 2019, 12:33

Представители чужих миров так просто не подключаються, существует закон. Этот закон нарушают маги. Вам конкуренты по бизнесу закрыли жизнь, и все что с ней связано, отношения, бизнес, здоровье. Нужно немедленно очищаться от этого. Вы самостоятельно через плаванье ну никак бы не подключились.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: объясните, пожалуйста, если кто то сталкивался

Сообщение 28 мар 2019, 19:03

Вы приходите к себе, пусть даже таким образом. Осознание себя всем своим опытом, открывает истинное доверие, когда всё происходящее существует с определённым смыслом, для нашего наивысшего блага. Просто смотреть и идти туда, где открыто и легко, наблюдая проявление своего чудесного мастерства.

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: объясните, пожалуйста, если кто то сталкивался

Сообщение 02 апр 2019, 20:29

"Представители чужих миров так просто не подключаються, существует закон. Этот закон нарушают маги. Вам конкуренты по бизнесу закрыли жизнь, и все что с ней связано, отношения, бизнес, здоровье. Нужно немедленно очищаться от этого. Вы самостоятельно через плаванье ну никак бы не подключились."

Полностью согласна с описанием выше


За помощью и советом