Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
immortal
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:12

Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 27 ноя 2014, 21:24

Здравствуйте. Первый опыт был проснувшись утром, лежал с закрытыми глазами и тут понял, что я не сплю и глаза закрыты, но все прекрасно вижу. Тут меня начало как бы выкидывать из тела на верх, что примечательно до этого ничего о выходе из тела не знал, где-то слышал, но не придавал значения. После того случая спустя год начал пробовать, у меня с первого раза получилось. На третий день я смог подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Там увидел я себя, но с более массивным лицом, большими глазами, пирсингом в брови и синей кожей. Раскрашенной или нет, не знаю, но это был точно я. Так вот, что это может значит? Может я увидел себя в какой-то прошлой жизни? Ощущения были очень реалистичные, я моментами даже не верил, что сплю, разум трезвый. Заранее спасибо.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Осознанное сноведение, зеркало

Сообщение 27 ноя 2014, 21:41

Не прошлая жизнь 100%. Осознанный сон- астрал, ментал разбираться нужно. Попытайтесь там полетать, изменить мыслью сюжет сна и т.д. Прикиды, одежда, прическа и т.д. во снах бывают прикольные, пугаться не нужно. Зачем туда пытаетесь попасть?

immortal
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:12

Re: Осознанное сноведение, зеркало

Сообщение 28 ноя 2014, 08:18

Рейк знакомый посоветовал, якобы от туда можно много чего черпать. И совсем не опасно. Летал как-то раз, правда страшно было с окна прыгать) Вот уже месяца 3 как не получается выйти, не знаю почему. Совсем недавно начал заниматься медитациями по утрам, растяжкой. Но сильно как-то не заморачиваюсь...Жить и в настоящем надо) спасибо вам за ответ.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 28 ноя 2014, 19:08

Рейк-чел который практикует рейки? черпать можно много чего, но и одновременно нельзя. По поводу совсем не опасно, чистой воды заблуждение, тонкие миры не игрушки, все зависит от того куда Вы сможете влезть. И самое интересное войти проще, а вот выйти довольно сложно. Летать можно не только прыгая с высоты, но и с земли подниматься вверх. Не попадаете по причине нехватки энергии, либо просто не пускают по какой-то причине. Живите в настоящем здесь и сейчас. Почитайте отзывы астральщиков, негативные последствия от осознанных снов, нужно ли Вам все это....

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 29 ноя 2014, 21:54

immortal

Всё что вы описали это игра вашего воображения.

nike1234
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 15 дек 2014, 16:57

Понятие сплю/не сплю диагностировать сложно. Скорее всего сон. Вопрос -зачем Вам это показывают. Скорее всего раскачивают на эмоции - чтобы потребить выделяемую энергию. Возможен вариант - смотрят потенциал. Возможны варианты. Скорее всего - используют как донора. Попейте валерьянки, чтобы снять лишнее возбуждение.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 15 дек 2014, 19:21

immortal
Вот уже месяца 3 как не получается выйти, не знаю почему.

Если человек неправильно применяет какую-нибудь данную ему способность - она у него отбирается или временно блокируется)
Рейк знакомый посоветовал, якобы от туда можно много чего черпать.

Например? Пожирать чужую не принадлежащую Вам энергию чтоли? А в каком праве Вы на это?? Заработали Вы её может, заслужили чем-то?? Это - элементарный паразитизм...
Спросите Вашего Небесного Учителя - он, думается мне, прокомментирует как сумеет Ваши действия неправильные - и покажет Вам, как ПРАВИЛЬНО)

inoeslovo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 22 дек 2014, 11:02

Это 100% сон.
А все остальное - бред и байки.
Черпать энергию, пугать людей и прочее - это всё от тех, у кого куча страхов внутри.
Есть сон. Ты в нём можешь всё. Если не можешь, значит не до конца понимаешь, что это сон.
Страх в любой тонкой сфере пахнет как старые грязные носки и его чувствуют все, кто там обитает. Соответственно - нет страха - нет проблем. А страха не будет, когда будешь тотально осознавать свой сон.
А про техники даются-отбираются- угу, валите всё на высшие силы, а не на собственную лень.
Доброта и нежность :D

GRomNKАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:58
Откуда: Подольск

Re: Осознанное сновидение, зеркало, что это может значить?

Сообщение 27 апр 2015, 13:56

Это 100% сон.
А все остальное - бред и байки.

Согласен. Чем меньше мистики сюда приплетем, тем чаще и качественнее практика.
Отвечу на любые вопросы по Осознанным Сновидениям. Пишите в ЛС.


За помощью и советом