Параллельная судьба

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tanika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:53

Параллельная судьба

Сообщение 15 дек 2013, 00:41

Здравствуйте.
25 лет назад, в подростковом возрасте со мной случился нервный и душевный срыв, точнее, слом на почве сильного мистического страха.
В семье нашей синхронно пошла неприятная полоса, в конечном итоге закончившаяся трагически: умерла моя бабушка, , её как-то резко скосила тяжёлая болезнь, неизвестно откуда взявшаяся, она могла бы ещё пожить немало, была всегда полеа сил. Она как бы была главой в нашем доме, духовный наставницей. Также погибали котики, которых мы заводили для снятия душевного и физического дискомфорта, да и просто, любим котиков..
Дело в том, что у меня и моих родных до сих пор есть устойчивое ощущение, что в нашу семью тогда внедрилась некая зоая сила, которая, как смерчь, перекарёжила всё в нашей семье, отняла любимого, дорогого человека, но и продолжает постоянно нам угрожать, хотя у нас уже "иммунитет" выработался.. Однако, с каждым годом сил всё меньше, чтобы сопротивляться. Многие эзотерики говорили мне, что на нашу семью, а больше всего, на меня, была наведена порча, т.е. программа, направленная на разрушение, на неудачу, бедность,прекращение рода и пр. Я, слава Богу, 10 лет назад родила ребёнка, это было какое-то чудо! Ксожалению, видимо, не повторимое.. Но ладно бы я, мне уж слава Богу , под 40, но бесплодием даже страдает наша кошка, тоже родившая один раз, но вот уже 4 года, как не приносит потомства, хотя гулякт с котиками.. Про здоровье всех членов нашей семьи и финансовое состояние я уж молчу: всё давно оставляет желать лучшего. Мне уде много лет не везёт с заработком, не получается заработать и копейки, все начинания словно рубятся некоей злой силой на корню. Если с начала замужества мужу везло с работой, то теперь и у него тупик, зарплату не прибавляют который год.., у отца тоже "клин"..
Друзей тоже словно отшвыривает от нас некая сила, словно однополюсные концы магнитов.. Мы одни, словно за бортом, мы куда-то "падаем", хотя генктически ощущаю, что всё должно быть у всех у нас по-другому!.. Мы словно в параллельный вариант судьбы попали, а назад вернуться нк можем..
Я прошу, пожалуйста, подскажите кто-нибудь, как самим определить, есть ли на нас др сих пор чья-то порча, КТО её навёл или вообще понять, ЧТО с нами происходит, как от этого избавиться?
Я прошу, пожалуста помочь нам только настоящего, разбирающегося в этом человека. Шарлатанов прошу не беспокоить - уверяю, это не сказки, вам же может боком выйти, ведь ЭТО - своего рода зараза, понимаете? Я могу вам столько рассказать мистических явлений, с тех пор периодически происходящих у нас, что испугаетесь!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Параллельная судьба

Сообщение 15 дек 2013, 09:27

Пока человек уверен, что на нём порча, никто не сможет его переубедить. Поменяйте убеждение и всё изменится... Начните благодарить за каждый глоток воды в стакане и поймёте сколькими богатствами обладаете постоянно. Тогда откроете себя лучшему и всё остальное прибавится...)
Люблю Вас!)

LongAgo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 11:08
Откуда: Russia

Re: Параллельная судьба

Сообщение 17 дек 2013, 15:18

Не "иммунитет" появился, а программа адаптировалась. Тут уже и сканировать нечего - и так всё ясно...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Параллельная судьба

Сообщение 19 дек 2013, 18:40

Ангел Света писал(а):Пока человек уверен, что на нём порча, никто не сможет его переубедить. Поменяйте убеждение и всё изменится... Начните благодарить за каждый глоток воды в стакане и поймёте сколькими богатствами обладаете постоянно. Тогда откроете себя лучшему и всё остальное прибавится...)
Люблю Вас!)

Чудесный совет! И ещё - просто найти кого, кому хуже и начать что-то для этих людей делать ( или животных), например - волонтёрство в приюте, детском доме и пр. Ещё не плохо бы почистить жилище ( подойдёт абсолютно любой метод от православного батюшки до качественного квадрата багуа ( лишь бы меньше скепсиса и страхов ). И самое главное - начать отдавать миру ( подавать нищим, улыбаться без причины, а просто - ребёнку, старику, незнакомым прохожим и тем более соседям, продавщицам в магазинах, кассиршам в кассах ) - открыться миру и мир не замедлит сделать тоже самое ))) Проверено - МИН НЕТ.)))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Параллельная судьба

Сообщение 01 янв 2014, 04:04

Анаит писал(а):
Ангел Света писал(а):Пока человек уверен, что на нём порча, никто не сможет его переубедить. Поменяйте убеждение и всё изменится... Начните благодарить за каждый глоток воды в стакане и поймёте сколькими богатствами обладаете постоянно. Тогда откроете себя лучшему и всё остальное прибавится...)
Люблю Вас!)

Чудесный совет! И ещё - просто найти кого, кому хуже и начать что-то для этих людей делать ( или животных), например - волонтёрство в приюте, детском доме и пр. Ещё не плохо бы почистить жилище ( подойдёт абсолютно любой метод от православного батюшки до качественного квадрата багуа ( лишь бы меньше скепсиса и страхов ). И самое главное - начать отдавать миру ( подавать нищим, улыбаться без причины, а просто - ребёнку, старику, незнакомым прохожим и тем более соседям, продавщицам в магазинах, кассиршам в кассах ) - открыться миру и мир не замедлит сделать тоже самое ))) Проверено - МИН НЕТ.)))

Анаит - молодец! Наконец-то глоток воздуха! Первое сообщение, которое я так долго ждала. Вы так правы! Именно отдавать! Никто не хочет с этим соглашаться. Все убеждены, что должно быть "все мне и так всегда". А если источник постепенно иссякает, значит порча!
Вот и котики у вас мрут потому, что вы их заводите для релаксации. Потребительское отношение к жизни, вот вам краник и прикрутили. Не обижайтесь, но порчи на Вас нет. Но если очень хотите, то будет, но только Вашими же усилиями.


За помощью и советом