Параллельные миры

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
sairam12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:37
Откуда: Kaliningrad

Параллельные миры

Сообщение 05 ноя 2013, 17:38

Приветствую всех идущих по пути знания! Я зарегистрировалась на этом сайте несколько дней назад и никогда не принимала участия в форумах. Собственно не умею это делать. Вопросы, которые у меня возникают, связаны с параллельными мирами. Кроме теоретических рассуждений на видео и на нескольких французских сайтах ничего не обнаружилось. Возможно я не смогла найти.Интересные, но тоже теоретические сведения содержатся в книге ПискуновойВ.А. и Коновой М.Л. "Один из взглядов на истину". Встречались также краткие упоминания у Карлоса Кастанеды, Роберта Монро и Елены Мир, достаточно давно. Плотные, подобные нашему параллельные миры должны существовать как версии эволюции, жаль что об этом почти ничего неизвестною А вдруг я что-то пропустила?

Велиний
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 07:05
Откуда: Украина

Re: Параллельные миры

Сообщение 05 ноя 2013, 19:04

Если существует этот мир, то как минимум, существует уже ещё два параллельных, потому что, что-то всегда и обязательно существует в Движении, т.е. Живёт, а любое Движение всегда может быть как минимум относительно другой Мысли, а взаимодействие мыслей порождает третью ([ССЫЛКА УДАЛЕНА]). Вот и получается, что как минимум 3... но их бесчисленное количество

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Параллельные миры

Сообщение 05 ноя 2013, 21:45

sairam12 писал(а):Приветствую всех идущих по пути знания! Я зарегистрировалась на этом сайте несколько дней назад и никогда не принимала участия в форумах. Собственно не умею это делать. Вопросы, которые у меня возникают, связаны с параллельными мирами. Кроме теоретических рассуждений на видео и на нескольких французских сайтах ничего не обнаружилось. Возможно я не смогла найти.Интересные, но тоже теоретические сведения содержатся в книге ПискуновойВ.А. и Коновой М.Л. "Один из взглядов на истину". Встречались также краткие упоминания у Карлоса Кастанеды, Роберта Монро и Елены Мир, достаточно давно. Плотные, подобные нашему параллельные миры должны существовать как версии эволюции, жаль что об этом почти ничего неизвестною А вдруг я что-то пропустила?


Если Вы покопаетесь в форуме,особенно на страничке -За помощью и советом.Вы там прочитаете о том,как люди молят о помощи и просят совета,как избавится от сущностей с параллельных миров,которые им не дают спокойно жить в этом мире.А в большинстве случаях,все начиналось с банального любопытства.Сразу скажу - это не безопасно,особенно для людей слабодуховных.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Параллельные миры

Сообщение 06 ноя 2013, 03:11

sairam12 писал(а):Приветствую всех идущих по пути знания.

Рад видеть свежее сознание.
Отвлекаться на исследование параллельных миров, зная, что жизнь быстротечна - по меньшей мере, не мудро.
Практичнее для души - вместить СЛОВО.
Мне нужны помощники.
Если у Вас есть желание, чтобы вокруг Вас простирался Свет Бога, для гармонизации жизней Ваших близких, Вы можете быть в числе первых строителей Золотого Века.
Я, по Библии - пророк Яков, приглашаю Вас к сотрудничеству.
Если Вам не интересно моё предложение, приношу свои извинения.
С уваженим, Александр.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Параллельные миры

Сообщение 09 ноя 2013, 10:14

Этот мир, придуманный нами -
Этот мир, придуманный мной... :roll:
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Параллельные миры

Сообщение 09 ноя 2013, 11:17

Ага ...
" Что такое счастье ? ...
Кто ответит ? ...
Люди все по-разному говорят" ... :? 8-)

Велиний
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 07:05
Откуда: Украина

Re: Параллельные миры

Сообщение 09 ноя 2013, 20:24

Эль Экс писал(а):Ага ...
" Что такое счастье ? ...
Кто ответит ? ...
Люди все по-разному говорят" ... :? 8-)


Что такое Счастье? Понимание Счастья
Как Достигнуть Счастья и стать Счастливым Человеком?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Параллельные миры

Сообщение 10 ноя 2013, 01:53

Эль Экс писал(а):Ага ...
" Что такое счастье ? ...
Кто ответит ? ...
Люди все по-разному говорят" ... :? 8-)

Счастье - исходит из Знания или Высшего Понимания, т.к. только оно приводит к совершенной удовлетворенности, покою и Освобождению.
(и в этом Сила, но без владельца, а сама по себе...)
А что есть Знание - другой вопрос.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения