Пирамиды для лечения и освящения воды

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Радуга-Дуга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 01:33
Откуда: Москва

Пирамиды для лечения и освящения воды

Сообщение 27 июл 2013, 02:08

Доброго времени суток, дорогие и любимые друзья!
Я на форуме новичок, но интерес к эзотерике у меня с малолетства :)
У меня возник такой вопрос при поисках информации по изготовлению пирамиды в домашних условиях. Везде написано только о пропорциях и материалах, а вот про цвет умалчивается. Как я понимаю, лучше, если пирамида будет серебристой или белой, а что с внутренней стороны? Если я сделаю внутреннюю часть черным цветом, какие новые свойства приобретет моя пирамида? Подсознание мне подсказывает, что эффект должен быть вроде термоса: продукты не будут тогда усыхать, только очищаться. Какие есть соображения по этому поводу? И еще вопрос по поводу использования клея для картонной пирамиды. Так ли принципиально склеивать скотчем или клеем? Есть ли разница? Я понимаю, что чем меньше использовать подобные материалы, тем лучше (сильнее) энергетика будет у готовой пирамиды, но и форма может в этом случае быть неудовлетворительной. У кого есть какие соображения или опыт в этом вопросе, откликнитесь. Благодарю всех, кто ответит. Всем любви и просветления!

За помощью и советом