Плохие сны

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Bvladimir2020
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 07:33
Откуда: Подмосковье

Плохие сны

Сообщение 19 ноя 2015, 11:05

По жизни я позитивный оптимистичный неконфликтный человек. Но сны у меня очень часто плохие. Мне никогда не снится солнышко, лужайки, бабочки и т.п. Ну или так редко, что сложно вспомнить. Во снах я часто подключаюсь к какому-то мрачному миру с неприятными личностями, обстановка при этом тоже серо-мрачноватая, ярких красок нет. Какие-то напряги, разборки во снах, вплоть до драк и военных действий. И так не один десяток лет. Ради эксперимента сегодня попробовал поставить за окно рюмку с крепким алкоголем, как откуп. И о чудо, я просто спал, что снилось не помню, но я не подключался к мрачному миру.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Плохие сны

Сообщение 21 ноя 2015, 21:18

Мне вообще зомби снятся, как из фильмов ужасов)))-кровь, кишки и трупы, серость и уныние. Войнушки и разборочки тоже излюбленная моя темка))), но плохо, очень плохо всё помню по утру. Хотя, если сплю днём, то сны лучше запоминаются.

TalaАватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:48
Откуда: Москва

Re: Плохие сны

Сообщение 21 ноя 2015, 21:26

Это не есть хорошо. Во сне наша Личность должна отдыхать от наших "демонов".
позитиффчик нужен

а корень проблемы всегда один - нехватка любви.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Плохие сны

Сообщение 21 ноя 2015, 22:13

Tala, Ваши слова не лишены смысла)))-это я о любви!!!

Bvladimir2020
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 07:33
Откуда: Подмосковье

Re: Плохие сны

Сообщение 22 ноя 2015, 17:22

Днем плохие сны не снятся или очень редко.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Плохие сны

Сообщение 22 ноя 2015, 18:38

И мне тоже)))

Bvladimir2020
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 07:33
Откуда: Подмосковье

Re: Плохие сны

Сообщение 22 ноя 2015, 20:35

Чет никто ничего не советует )). Пойду еще рюмку за окно поставлю )). Тогда поставил и дня 3-4 в явный негатив во сне не проваливался. Посмотрим. Ну и стараюсь в себе разбираться и источники раздражения нейтрализовывать. А то кто-нибудь бывает подразозлит и потом временами вспоминаешь и внутри злишься. Вот такие утечки энергии пытаюсь осмыслять и нейтрализовывать как могу. Благо жена уезжала на неделю к родителям )), а уж с ней мало кто сравнится в этом искусстве)).

TalaАватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:48
Откуда: Москва

Re: Плохие сны

Сообщение 22 ноя 2015, 20:39

Вы сами ответили на свой вопрос)))
нужно устранить источник негатива.
а источник внутри вас.

знаете есть одна замечательная практика, называется "Четверик", только ее нужно осваивать после практики "Лотос", а "Лотос" после практики "Любовь и благодарность")))))

Вы готовы напряженно ежедневно трудиться?

"Четверик" поможет вас обуздать свое Животное начало. Сначала вы научитесь улавливать малейшие проявления, а потом тут же их тормозить уже так сказать в боевой обстановке.

Суть ее заключается в следующем.
У человека есть 4 сущности - Передняя - Это нш проводник по духовному пути, Правая сущность, отвечающая за гнев, агрессию, уныние, Левая сущность - ложь, хитрость, эгоизм и иже с ними. и Задняя - это наш летописец. Он не имеет ни отрицательной, ни положительной направленности.

Если хотите, я приведу эту практику.

Bvladimir2020
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 07:33
Откуда: Подмосковье

Re: Плохие сны

Сообщение 23 ноя 2015, 10:02

Пока хочу получше разобраться в причинах и "диагнозе".
Раз у best-blocks та же история, то я не уникален и этому явлению существует объяснение. Всеж за серьезную и трудоемкую практику надо более осмысленно браться. Пока распутывание источников негатива и откуп спиртным дают некоторые результаты. Да и просто обсуждение этого вопороса, тоже, как мне кажется, определенное внутреннее успокоение добавляет.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Плохие сны

Сообщение 23 ноя 2015, 14:54

Чувак, а чего ты так паришься? Ну сняться и сняться. Мне наоборот даже нравятся такие сны! Один раз даже предсказание Майдана на Украине приснилось))). А сегодня вот во сне от немцев прятался)))

След.

За помощью и советом