в 4-х плоскостях

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
bez y4astiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:52
Откуда: ukraina, znamenka

в 4-х плоскостях

Сообщение 27 фев 2015, 23:04

вот как-то так! в 4-х плоскостях с кучей разных планов. отсутствие воли. не могу понять как можно самого себя поймать. огромное спасибо тем кто помогает. простите за мои без вольные выводы. я понимаю что за что-то тянется. и не тут и не там, и не туда и не сюда. самое главное вроде мертвый, но еще живой.
самое главное: не могу выпрыгнуть или собраться из-за иллюзии не здорового тела, в особенности сухожилий.
как все достало.
как быть? или лучше...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 01 мар 2015, 09:52

-Быть ( счастье- здесь/ не там)
-Слушать себя, слушать свое тело - поверить в него, в его силу, здоровье- поддержать его подходящими именно вам едой, физическими упражнениями ( если необходимо- также - практики по работе с энергией- на выбор... цигун, тай чи, йога ... прочее)
Воля приходит от вашего твердого решения, намерения( от - насколько важно и нужно что то для вас- не только думается, но во первых- чувствуется), от направления энергии в нужное русло
Воля это во первых чакра солнечного сплетения- соединитись с тем творчеством что вас радует, и соедините это с страстью второй чакры снизу и получите сильный заряд для действия( а если еще анахата изливает свой свет, то получается не просто творчество, а творчество что полно любви, что несет свет людям)
*расмотрите также блоки в плане чакр .... ( если они есть )
еще если говорить о воли к жизни воопще ...то важно заземлятся
Ну... вот ...кажись прошлась по главным пунктикам вопроса.

Вспомнила... можно себе помогать в процессе - цветом( цветотерапия), музыкой, кристалами/ камнями...
*вспомнился мультик по капитана Врунгеля, там были слова- как корабль назовете, так он и поплывет ( обратите внимание на название вашего корабля/в данном случае -ник на форуме)
Всех благ вам

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 04 мар 2015, 09:03

Понять, что Вы есть Бог...и все вытекающие отсюда, как ни крути...
Почитайте "Белую книгу" Рамты.
в диалогах здесь на сайте я часто об этом говорю, как и в своих статьях...
https://naturalworld.guru/dialog_angel-sveta.htm

bez y4astiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:52
Откуда: ukraina, znamenka

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 19 мар 2015, 20:11

Короче понятно. Концепции достаточно, что б выжить. Дело в том, что я частично знаю кто я. И в моем космосе происходит беспорядок. Мое физ. тело частично разрушено. Но на каком я этапе? Дело в том, что это все было пройдено. Самое главное, что это влияет на местность в которой я живу.
КАк заземлиться? Точнее, за когда при каких условиях? На какой степени? но это не самое обидное. Самое обидно, что разрушено вместилище души моей.
Но у меня даже своего дома нет. И за мной тянеться пятно. Самое главное, что окружающие меня не знают и не верят не в какой переход.
Я даже толком не могу обьяснить то, чего я хочу и что я имею ввиду. Я Знаю, что я где-то везде и не где.

bez y4astiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:52
Откуда: ukraina, znamenka

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 19 мар 2015, 20:36

скажите, а есть те кто в действительности могут помочь по Украине?

а то дом такой здоровенный, что даже переночевать не где)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 19 мар 2015, 21:30

Я тоже везде но одновременно я Здесь - заземлится- это правильное решение - надо сблизится с матушкой землей - она поможет

Чакра Корней (Муладхара)
Медитировать на - Я Есмь
Основные масла и специи - масло гвоздики, кедра, ванили, корицы, имбиря
Эфирнные масла - кедр, пачули

"Укоренение"
Представьте, что вы дерево и из ваших ступней вниз в землю уходят мощные корни, проникая все глубже и глубже…ощутите связь с землей

"Заземление через нижние чакры"

Представьте, что из вашей 1 чакры (в районе копчика) для мужчин и из сакральной чакры (ваши женские органы) для женщин спускается вниз энергетический шнур насыщенного темного цвета. Прямо в ядро Земли.Чем больше вы визуализируете этот шнур, чем больше энергии направляете вниз, тем прочнее и толще становится этот канат — ваша связь с Землей.Ну и поскольку Земля — живой организм, готовая в любой момент поддержать вас, направить в нужном направлении и окутать своей любовью, не забывайте «признаваться» ей в своей любви и благодарности. Поблагодарите ее за щедрость даром и безусловную любовь ко всем своим творениям в целом и лично к вам!

Другие способы:Солевые ванны, корнеплоды (морковь, картофель, свекла, репа), неочищенное зерно, арахис. Помогают сохранять связь с Землей фрукты и овощи красного и оранжевого цвета. Способствуют заземлению травы и специи, больше чистой воды, познакомится на уровне чувст с деревьями-донорами : береза, сосна, дуб, липа, клён, яблоня, кедр и т.д.

или техника заземления от Мастера Оле Габриэльсена:

лёгкий в использовании и довольно эффективный способ.
Каждый раз, когда вы идете в ванную комнату, попробуйте этот простой метод заземления:
Положите руку на кран. Держите руку в течение ½ -2 минуты (или более). Это заземлит ваши энергии (если ваш кран изготовлен из металла).

что еще - часто гулять - находится на природе, сад-огород если вам подходят/работа, летом - босиком по песку-земле....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 20 мар 2015, 07:12

от того что вы будете жаловатся и переживать, обращать внимания на пятна, их меньше не станет, а даже на оборот.
Решите для себя что для вас важно и примите твердые решения/ намерения
Будут ктонкретные вопросы, которые будут говорить о намерениях, будут и конкретные ответы а не иначе- жертву в вас я никак не буду поддерживать, как и в себе и в любом другом человеке

Из без счастья - в - счастье есть или в - счастье возможно....как корабль назовете, так он и поплывет :D

Phenix
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 05:58
Откуда: Ukraine

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 20 май 2015, 12:46

Темы ни о чем! Тут все так и норовят выпендриться, засыпая всех заумныни речами! Слушайте учителя, который внутри вас! Этого достаточно!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: в 4-х плоскостях

Сообщение 20 май 2015, 14:28

может тебе проще на это посмотреть(?)
был запрос, последовали ответы...разве это тебе нужно(?) конечно нет - это нужно автору темы раз написал в раздел помощи...


За помощью и советом