Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 01 сен 2014, 21:34

А на самом деле - почему?... Вот папуас из племени Нумба, поймал птицу,свернул ей голову, взял 2 деревянные палочки, нашел сучок в дереве и давай ими в нем вертеть - добывать огонь для приготовления пищи... А вот ученый, лауреат Нобелевской премии по физике в ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ под Женевой включает в работу Андронный Колайдер ... Как они оказались СОВРЕМЕННИКАМИ и почему между ними такая духовная эволюционная разница?... Почему часто люди, владея одинаковой информацией, так по-разному ее воспринимают?...

С точки зрения научной экзотерики есть несколько главных эволюционных причин.
1. Когда первые полу-животные люди эволюционно переходили из 3-го "животного" царства природы в 4-е "человеческое" царство природы - сам процесс перехода был НЕ ОДНОМОМЕНТНЫМ, НЕ ОДНОВРЕМЕННЫМ... Исходя из тогдашних природных разных условий одни группы полу-животных перешли в 4-е царство природы раньше других групп.

2.Весь человеческий эволюционный Путь, от полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости проходит через 777 эволюционных воплощений на Физическом Плане бытия в форме жизни временной земной Личности (ментальное,астральное,физическое тела-проводники). Сегодня на планете живут люди, которые проходят свои "первые" эволюционные 700 воплощений : пока это духовно малоразвитые "люди массы", пока для них главное в их жизни - "еда, секс, работа, хоккей и бразильские сериалы"... Клетки их физического мозга пока вибрируют на низких ментальных частотах, поэтому высшие ментальные энергии-знания пока для них недоступны. Таких людей сегодня на планете примерно 84% населения. По данным ООН эта большая часть земного населения не стремится получать высшее образование, они не смогут его освоить... Это вовсе не значит, что они - дураки, нет!, просто пока они находятся на именно таком этапе личностной эволюции. Вы ведь не будете лупить линейкой по ушам пятилетнего ребенка за то, что он,например, пока не знает таблицы умножения... Пойдет в школу и будет ее знать назубок...
"Вторые" эволюционные 70 воплощений - это вся современная мировая Интеллигенция, таких людей примерно 15% населения земли, Эти временные земные Личности уже накопили мощный низший конкретный Ум, способный воспринимать практически все, накопленные земным человечеством знания; высокочастотные ментальные энергии. Но большинству этих интеллектуалов пока малодоступны Высшие Духовные Знания в силу их личного интеллектуального эгоизма и эгоцентризма; пока они живут по принципу - "дай мне"...
И последние эволюционные 7 воплощений проходят на Физическом Плане все гении человечества, все настоящие религиозные Святые и Посвященные разных духовных степеней. Это уже Служители Расы.

Ментальные ясновидящие - Посвященные, частично люди с "эфирным зрением", некоторые астральные ясновидящие, и все - у кого уже открыт духовный Третий Глаз по состоянию 4-х аур человека, по пробужденности, скорости вращения и светимости чакр - могут довольно точно определить: сколько раз уже воплощался на Физическом Плане тот или иной земной человек... Но тут есть одно большое "НО" - эти духовно очень продвинутые люди никогда публично нигде ни о ком ничего не скажут! Духовной Иерархией Земли строжайше запрещено вторгаться в личную карму других людей!!!

Люди все разные и по личным Кармам. Тут, как говорится, кто что сеял - то и жнет.

Нынешняя мировая интеллигенция впервые начали воплощаться в форме земных Личностей на Лунном Глобусе "Земной Цепи", то есть на Луне. Когда-то на Луне миллиардами лунных лет шла "лунная человеческая Эволюция". Но та Лунная человеческая эволюция "пошла куда-то не туда" по мнению Логоса Солнца - и Он ее уничтожил, уничтожил все низшие формы лунной жизни. Как только последний лунный человек покинул Луну - она перестала вращаться. Сегодня Луна - мертвая планета, Астральный Труп, мощно вампирящий все 4 царства природы Земли. Потому что все земные 4 царства природы были созданы нашим Логосом Земли из уже "бэушной" лунной атомной Материи...
Поэтому эти 14% мировой интеллигенции так обогнали в духовном эволюционном развитии местных "земных" людей.

Земная человеческая эволюция развивается через разные Коренные Расы - их всего 7... Сегодня на планете одновременно присутствуют представители сразу 3-х Коренных Рас: остатки Лемурийской Расы - те же папуасы,например; около 85% нынешнего населения планеты - бывшие Атланты; и около 14% населения - новые представители Арийской Коренной Расы...

Все человеческие интеллектуальные знания - это формы "спрессованной" Ментальной Энергии. Мысль человека - это Энергия, ментальная энергия определенной частоты вибрации. В зависимости от количества земных воплощений все люди по-разному воспринимают ментальные энергии; на какие-то энергии их клетки физического мозга отзываются, воспринимают их - на какие-то нет. Поэтому эзотеристы на всех экзотерических сайтах и сражаются друг с другом: общие экзотерические истины они все воспринимают по-разному!... Так и должно быть по Плану Логоса Земли.
Ч

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 01 сен 2014, 21:59

Весь человеческий эволюционный Путь, от полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости


На самом деле все наоборот. Боги - Плеядианцы (хотя кое-кто утверждает, что они - Сирианцы, но я думаю, масло масла не масленнее, поскольку Плеяды - Гончие Псы - одна парадигма) воплотившиеся на Земле поддались похотям всяких инопланетян типа Рептилоидов и утратили части своей ДНК, тем самим деградировав до скотского состояния. Или вы думаете, адронный коллайдер - результат миллионов лет эволюции сознания? По мне это очередной идиотский проект недоумков, которые вместо того, чтоб искоренить на планете голод, тратят средства на достижение иллюзорных целей. Просто скорость деградации у всех разная. Но результат как правило один - в тех, в ком не осталось памяти о Предках, сходят со сцены истории. Теряется информационная преемственность поколений, и такой иван не помнящий родства не в состоянии размножаться.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 01 сен 2014, 23:20

Уважаю Ваше изящное личное мнение... Но научная экзотерика Учителей Мудрости все это трактует несколько иначе.
Альтер Эго нашей небольшой скромной планеты Земля все-таки Венера. А с Плеяд в Земную Схему Эволюции прибыли, так называемые, 3 БУДДЫ ДЕЙСТВИЯ, Которые контролируют, чтобы все земные люди обязательно исполняли свою Карму... Даже Сам Владыка Майтрейя - Христос стоит перед НИМИ, что называется, по стойке смирно... А Голубая Ложа Сириуса контролирует все индивидуальные Ментальные тела земных людей и сам Ментальный План Сознания Земли. Вот почему Высшие Земные Посвящения Учителей Мудрости - это всего лишь 1-е Сириусное Посвящение...
Именно Психические Существа Венеры ( 108 КУМАР и 144 000 светозарных Ангелов), прибыв на Землю в 3-й Расе в Лемурийскую Эпоху и "одарили" земных полу-животных людей Разумом; одни из Них "вошли" в тела тогдашних людей, а другие стали Царями, Императорами, вождями, жрецами, учеными и так далее.
Сам наш Логос Земли Санат Кумара проходил эоны лет назад эволюционную стадию "человека" также на Венере.
Ч

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 03 сен 2014, 03:06

Всё это конечно интересно, но как это проверить правда это или нет и что это даёт мне для моего духовного развития? Вот медитация мне помогает в этом. А ещё я очень благодарна Ади. Он оказал на меня сильное влияние.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 03 сен 2014, 23:36

Не суть важны эти тонкости. Важно другое. Какой мерой мы мерим такой и нам отмерится совершенно без нашего одобрения или протеста.
Если мерим прощением - нам в ответственный момент простится, ну а нет так нет. И в итоге пожнем то что нами же было посеяно.
А "подъем по лестнице" ох как не за горами ибо время никогда не течет назад. Нам необходимо плодотворно использовать то время что еще осталось. Надо оставить все остальное и просто идти к Богу.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 04 сен 2014, 03:06

Если мне свалился кирпич на голову, кто виноват? Я виновата, почему не соблюдала технику безопасности, ходила без каски? Но правильно ли винить себя? Всё, что ни делается - к лучшему, идёт отработка кармы. Я не жду, что кто то будет прощать меня и сама не пытаюсь уйти от отработки кармы, в том числе просить об этом Бога. А что такое прощение? В словаре Ожёгова: Простить- не ставить в вину. Я и не ставлю. Люди такие, какие есть и другими быть не могут. Я же не ставлю в вину Кузе, что он приносит мне тапки не тогда, когда надо, а когда ему вздумается. :D
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 04 сен 2014, 21:35

Да. И для максимального эффекта подобное отношение должно быть распространено на абсолютно все сферы жизни.
Никогда, никому, ничего не ставить в вину. Тогда и у Бога появится возможность простить нам тяжелые грехи что блокируют нашу способность различения. Простить без какой-либо нашей просьбы, а просто так от непостижимой и неизреченной доброты Своей.
Его чаша всегда переполнена до краев и нам всего лишь надо освободить свои чтобы они наполнились Его Благами.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 14 сен 2014, 21:49

Это что - и против Гитлера не нужно было сражаться?... Тогда бы на Земле погибло не 60 миллионов людей (27 миллионов из них - русские люди), а намного больше!
Ч

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 16 сен 2014, 18:32

Это что - и против Гитлера не нужно было сражаться?... Тогда бы на Земле погибло не 60 миллионов людей (27 миллионов из них - русские люди), а намного больше!

Сражаться это не ненавидеть и не винить. И даже не любить или благотворить. Вон Арджуна первоначально так же пал жертвой одной из разновидностей привязанности.
То есть одно то что человек идет с желанием убить вас говорит что он привязан к вам ненавистью и если вы будете привязаны к нему ответным чувством вы оба совершите грех. А если будете безразличны то точно в любой ситуации будете знать что надо делать. Если убить - так убить.
Гитлеровцы пришли с ненавистью а мы воевали не с ними а за Родину. Потому победили.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение 16 сен 2014, 18:41

_________
Последний раз редактировалось Новичок 16 сен 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения