Подклад. Что сие значит, и что делать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Fenix
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:33
Откуда: Башкирия

Подклад. Что сие значит, и что делать?

Сообщение 02 апр 2014, 09:50

Добрый день, уважаемые форумчане. Вчера возле порога дома увидела маленький полиэтиленовый мешочек наполненный землей и 10-ти рублевыми монетами, на вскидку рублей 80... Может кто нибудь объяснить, что бы это значило? Впечатление жуткое, не могу найти рационального объяснения такого сочетания ингредиентов - явно подклад, хотя раньше с подобным не сталкивалась. Что с ним делать то?

Fenix
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:33
Откуда: Башкирия

Re: Подклад. Что сие значит, и что делать?

Сообщение 02 апр 2014, 18:16

Ау! Что за форум такой? Тут нет никого чёли...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Подклад. Что сие значит, и что делать?

Сообщение 03 апр 2014, 08:47

Из деревенской практики. Подклад в руки брать нельзя, брали на лопату или совок и сжигали в печи. Дом после этого окропляли святой водой - проводили обряд очищения. Сам человек, который оказался в центре этих событий, начинал работу над собой - молитва,пост, прощение врагов.
Ничего не происходит просто так, если Вы адресат, то ищите причину в себе.
Иногда мы искушаем людей своей слишком показной хорошей жизнью. Живите скромнее. Не делайте людям того, чего бы не хотели получить сами.
Из личного опыта. Когда я жил с бабулей в деревне.Однажды нашли обезглавленную куриуцу с красным шнурочком на лапке во дворе. Бабуля закопала её в конце сада и сказала: пусть всё зло, что нам пожелали уйдёт на плодородие земли. На следующее утро мы пошли в церковь, поставить свечу за того, кто это зло совершил. Бабуля просила у Бога вразумления для этого человека.
Как бы поступил я в Вашем случае? Высыпал бы землю под дерево на улице - для плодородия земли, а денежку отдал бы просящим милостыню у церкви ИЛИ купил бы на эту денежку свечку обиженному на меня человеку, поставил бы её в церкви и помолился бы за здравие ума и души обиженного на меня человека. Но Вы думайте сами. Можно вообще не заморачиваться, или сделайть так, чтобы на душе без всяких сомнений, было бы спокойно. Чтобы Вы были удовлетворены своим действием, но при этом не совершили злое в ответ.
Подклад- это сгусток негативной энергии прилепленной к какой-нибудь вещи с помощью наговора ключевых слов. Порча, как говорят в народе, а для делающего такое - грех. И здесь всё зависит от Вашего Духовного Иммунитета. Сумеете трансформировать негатив в позитив, т.е. направить посыл - энергию в мирное русло, а подклад разбить на составляющие и вернуть в то состояние, из которого он был взят, то Слава Вам и Хвала.
А можно и в печь. Огонь очищает.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Подклад. Что сие значит, и что делать?

Сообщение 03 апр 2014, 13:04

Друг мой.Если Вы считаете, что в жизни есть такое понятие как подклад, то так тому и быть. Вы уж определитесь, многие называют такие понятия мусором и прощаются с ними по счёту раз. Любое знание может принести вред только тогда, когда мы считаем его вредноносным. Только наши понятия, убеждения и внутренняя правда, которую мы изначально приняли и создают нашу реальность.
Сначала была ваша прочувствованная мысль, которая потом создаёт потом реальность, а не наоборот: откуда ни возьмись появилась ситуация, ну а мы на неё просто реагируем. Жизнью управляете Вы, а не она Вами. Так было всегда. Вы всегда создавали свой опыт, даже не всегда осознавая это. А теперь пора освободиться от страхов жизни и начать уверенно жить ею, создавая её каждой мыслью, убеждением, ощущением. Вы всегда были творцом, не всегда это понимая...
В моём случае, как только я сказала в один прекрасный день, что подобного страха не существует, как он враз и испарился.
Знаю, что Вы легко можете победить это одной лишь мыслью. А потом научитесь и другим чудесам...)
Люблю Вас!!)


За помощью и советом