Подселение

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Сафи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 11:03
Откуда: Беларусь

Подселение

Сообщение 25 июн 2021, 11:28

Здравствуйте,у меня подселение..вселился демон..Не знаю что делать..Может кто что подскажет? Замучалась уже.. :cry:

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Подселение

Сообщение 26 июн 2021, 14:40

Подселение имеет очень харрактерные признаки. Сомневаюсь, что вы их перечислите, т.к. они не имеют ничего общего с псих отклонениями или тем, что рассказывают по телевизору о паронормальном.

У вас скорее всего что-то иное. Не растолько фатальное.

Сафи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 11:03
Откуда: Беларусь

Re: Подселение

Сообщение 26 июн 2021, 18:09

К сожалению, это именно подселение и мне подтвердил эзотерик по фото..Мощный демон..Скажите,шанс выжить хотя бы есть? Просто нет денег на своевременную помощь( Абсолютно в тупике,не знаю что делать( ..Признаков очень много ..Не знаю какие вас убедят..Ощущение чужой личности,ощущение постоянного присутствия,жар в теле во всем или в его частях,повышенное давление,тяжесть в конечностях и в теле,сонливость или наоборот бессонница,душевная боль,на церковную атрибутику есть реакция,еще лицо как будто стянуто маской ..В общем возможно что-то еще и забыла

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Подселение

Сообщение 26 июн 2021, 23:39

Кто ставит диагноз, тот и лечит.))
Эзотерики - это люди начитавшиеся мистики..не могут они ничего диагностировать.
Ваши симптомы отнтсятся к гормональным изменениям, которые часто начинаются в пубертатном периоде и в зависимости от развития личности могут длиться годами. С ними к врачу нужно идти: к терапевту и эндокринологу, это абсолютно недорого.

У подселения совсем другие признаки. Ему предшествует ряд событий, которые невозможно ни незаметить ни придумать, ни подделать или перепутать с чем-либо. Это очень обьективные признаки. И пострадавший начинает рассказ именно с них. Так что подселения у вас нет - не переживайте.

Сафи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 11:03
Откуда: Беларусь

Re: Подселение

Сообщение 27 июн 2021, 20:54

Так не просто эзотерик-экзорцист

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ага- а постоянное ощущение чужой сущности-тоже что-ли гормональное
У меня тоже был ряд событий,только рассказывать о них когда не верят ,не появляется желания
Мне очень плохо каждый день и я ищу помощи,но найти не могу(
надеялась что хоть здесь что-то подскажут(

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
очень боюсь умереть :cry: :cry: :cry:

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Подселение

Сообщение 28 июн 2021, 00:42

Ну так отчего экзорцист не помог?
Почему вы до сих пор не у него, а на этом сайте?

Жар, кстати, от вас идет приятный, но это не демон, и не подселение. Это неосвоенные таланты. Их невозможно изгнать, при попытке с ними сразиться будет сломано тело и психика, т.к. они их неотъемлемая часть.
Пока таланты неосвоены, они выглядят темными, т.к. сильно концентрированы. Когда они начинают развиваться, то превращаются в свет.
Все, что нужно для освоения- разрешить силе развернуться и стать светом.

Такие процессы происходят в жизни человека несколько раз. Самый первый раз разворачиваются таланты на уровне солнечного сплетения..там и возгорания предметов начинаются и полергейст и видения сущей и возможность влиять на события..от чего людям кажется, что их окружает магия..мистика и они могут что-то, что недоступно другим людям..Потом это проходит.

vita_nostra
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 15:42

Re: Подселение

Сообщение 28 июн 2021, 14:10

Здравствуйте, Сафи. Самая мощная помощь для Вас - внутри Вас самих, что бы с Вами ни происходило. Человек - носитель самой могущественной составляющей Всевышнего - Духа, и в Вас есть Дух Всевышнего, а не только "демон" (что бы это ни было). Обратитесь за помощью к высшей инстанции - к Всевышнему, умоляйте помочь. И пойдет и необходимая информация и Ваша трансформация. Только будьте честны и искренни перед собой прежде всего (Всевышний и так все знает про каждого из нас). Путь этот сложный, но на первых порах это единственное решение для Вас. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, крепости Духа Вам.
Устоим хоть раз
В самый жуткий час,
Все напасти нам
Будут трын-трава.

Сафи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 11:03
Откуда: Беларусь

Re: Подселение

Сообщение 01 июл 2021, 11:32

Ну так отчего экзорцист не помог?
Почему вы до сих пор не у него, а на этом сайте?

Много денег нужно,ищу займы ..Возможно придется еще месяц отработать..Но не хотелось бы откладывать решение еще на месяц..
Пока отчитки слушаю днями..

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Подселение

Сообщение 17 авг 2021, 15:01

Сударыня, слишком не мудрите а бегом к психиатру... Любая мистика Вам противопоказана. Особенно не ищите реальной помощи на экзотерических сайтах. Тут пока одни Бериморы...
Ч


За помощью и советом