подскажите, пожалуйста, что это - путь к экзорцизму?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Аркаша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:39
Откуда: урал

подскажите, пожалуйста, что это - путь к экзорцизму?

Сообщение 05 май 2014, 14:38

Реальные события, реального человека.
Краткая анкета автора:
38 лет
Немец по паспорту СССР (родился и живу в Роcсии)
Образование: незаконченное педагогическое,
средне – специальное (водитель – автослесарь)
гражданский брак, воспитываю двух детей близнецов (мальчики 9лет.)
от первого брака дочь 1996 г.р.


Всё началось, по моему мнению, c …..
Лучше коротко о главном:
25 декабря сидя у стола, на работе старого знакомого, я увидел со стороны - чёткую картинку, уже не вспомнить чего, но точно помню, что она мне виделась настолько чётко и ясно, что я, неотрывая от неё взгляда попросил ручку, что бы обвести её контуры. Отмечу то, что в процессе «рисования», я терял первоначальное изображение и сразу же видел другое, обводил неостонавливаясь до тех пор, пока всё не прекратилось. Картинки складывались из потёртостей крышки стола, точнее я, как произнёс после завершения, соединил точки в узоре крышки столешницы. Вот что получилось:

Изображение


Картинка оказалось интересно тем, что смотря на неё с разных сторон, люди видели чёткие очертание разных вещей, которые неповторялись взорам других смотрящих.
Первое что увидел я, лошадку и круглое лицо сверху. После внимательного осмотра ( с стороны где виделась лошадка), понялось то, что у лошадки глаза не в том месте где должны быть, они как бы на носу, а то место где они должны быть (выше – сверху головы), там что то тёмное, мне не понятное. Лицо из темноты и луч в «глаза» лошадки, открытые не свои, а не в прикрытые свои.
Дальше – больше ….
Всё что стало происходить потом, до сих пор, поначалу заставляло говорить себе – «ты сошёл с ума …. , у тебя галлюцинации», но другие люди тоже подходили и видели и лошадку и другии изображения.
Теперь о том что побуждает меня донести до ВСЕХ людей – о «ОНО».
Как «ОНО» появилось и было осознано, рассказывать не буду (так бы пришлось прописывать не один день из моей жизни), добавлю то, что я поделился со всем этим, с моим другом, старым приятелем, работающего в том месте где стоит тот стол с «лошадкой и ОНО». И он сам лично присутствовал по началу при происходящих вещах, а потом и сам стал осуществлять то, что было нам непонятным и пугающим – я говорю о возможности любого человека, при определенных условиях, БЫТЬ СОЗДАТЕЛЕМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.
(после анализа происходящего, сложились следующие механизмы проявления «ОНО»)


Кто обладает знанием – тот владеет миром.
«ОНО» помогает, а не даёт -
чистому и бескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании:
- реальности вокруг себя
- помощи нуждающихся в ней
Примеры из моей жизни 2014года:
Мой друг работал автомеханикам в арендованном автосервисе (в том где нарисовалась лошадка и «ОНО»), и я хотел помочь ему в прекращении работы на кого то, и стать обладателем собственного, независимого от правил и требований других людей, вида заработка, и я встретил в магазине человека не видевшего около 10 лет, который дал мне свой бизнес на правах совладельца. Когда я приехал к этому человеку на «обьект», то увидел 2.4 км. в длину, сооружений каркасного типа для строений ангарного типа, или строений «ленточных» боксов. Пока шло время, этот же человек предоставил возможность работы моему другу механиком в автотранспортном предприятии, а директор этого АТП – передал на почти бесплатных условиях (2тыс. рублей в месяц) тёплый автобокс для личного использования.
1 способ включения работы механизма : «ОНО» помогает, а не даёт, чистому и бескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании - реальности вокруг себя.

Примеры из моей жизни 2014года:
Как то в обеденное время мы с моим другом пришли к нашему общему знакомому домой в гости, и увидели сидящего его с алкоголем на столе и ПЛАЧУЩИМ от того, что он устал от того места где он сейчас живёт, от соседей наркоманов и алкоголиков, от безысходности ситуации. «Вот если бы обменять свою квартиру (в старом двухэтажном доме на первом этаже, в таком же старом квартале из таких же домов), на свой частный дом » - говорил он, « вот тогда бы это меня спасло от всего того, что со мной происходит», говорил с текущими слезами по лицу. Мы немного посидели с ним и ушли. Через пару часов он позвонил нам и сказал: « Как только мы ушли, почти сразу же, в двери к нему позвонили, он открыл двери, там стояла женщина, она предложила ему обмен – ЕГО КВАРТИРУ (правда вместе с его гаражом) НА СВОЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ С КРЫТЫМ ДВОРОМ. Мы вернулись к нему ближе к вечеру, он был в хорошем, радостном настроении, говорил что женщина просит его завтра с утра, не затягивая, совершить сделку по обмену. Мы все вместе сидели за столом и отмечали данное событие. Приходил сосед и наш общий друг с радостью и гордостью обещал больше их не видеть, в свете последних событий …. . Потом как то получилось, что я подчеркнул произошедший факт прихода женщины и сказал - «она не пришла сама по себе – это то что мы наблюдаем уже несколько дней подряд», тогда наш общий друг ответил – «это всё не может быть, причём здесь вы …..», я ответил – « если этого нету для тебя, и ты нам не веришь, тогда «ОНО» по логике вещей должно будет вернуть всё на свои места». На следующий день мы узнали, что утром женщина позвонила, и отменила сделку ….. .
2 способ включения работы механизма : «ОНО» помогает, а не даёт, чистому и бескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании - помощи нуждающихся в ней.




Мы сами порождаем себе демонов, живя мыслями своих страхов.
Осознание этого – позволяет тебе
быть от них защищенным.



Будьте осторожны со своими желаниями,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. с 2014г. :
- снял тик с ноги знакомого (нога тряслась около 4лет)
- вытащил из старого знакомого «нечистого» (не знаю как правильно его назвать), и «рвотно» выплюнул.
(как происходили процессы, детали происходящего могу описать отдельно любому желающему)

За помощью и советом