Пожалуйста, объясните, что это значит.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
nastyaraspberry1902
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:06

Пожалуйста, объясните, что это значит.

Сообщение 12 фев 2013, 12:16

Сегодня проснулась в шесть утра и решила не идти на учебу. Попыталась заснуть, у меня получилось. Но через некоторое время я начала осознавать, что я не сплю. И я захотела поподробней вспомнить что мне приснилось. После этого у меня перед глазами понеслись картинки, но не сна( как я потом уже поняла), все тело покрылось мурашками, был какой-то звук( похожий на часы, хотя они находиться в другой комнате) Я попыталась сосредоточиться на теле и почувствовать свою голову. У меня получилось и все перестало. Но через несколько минут я поймала себя на мысле, что опять в том же состоянии нахожусь. Все было точно также, только сильно заколол бок, я опять сосредоточилась на теле и все прошло. Далее я решила перевернуться на другой бок и поняла, что я опять нахожусь на грани этого состояния. После этого я встала и пошла завтракать, что бы это не повторилась.

Объясните, очень прошу, что это было?

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: Пожалуйста, объясните, что это значит.

Сообщение 16 фев 2013, 12:30

Ничего особенного не произошло. Попали просто в фазу быстрого сна, вот и балансировали в переходном состоянии. Дремали одним словом. Что касается каких либо необычных физических ощущений - это процесс торможения нервной системы, (что бы тело не "жило своей жизнью" во время сна) это нормально. У тех у кого ненормально - их лунатиками называют. Вы просто поймали пограничное состояние, и у Вас был выбор, или провалится в сон или идти пить кофе... Вы выбрали второе.
блог [Реклама сайтов запрещена!]


За помощью и советом