Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 27 дек 2013, 16:58

Доброго Всем времени суток! Извините за письмо,просто к специалисту обращаться страшно. Пожалуйста,послушайте мою короткую историю,если Вам не сложно конечно) Зовут меня Вероника,мне почти 19лет,и в жизни не все клеится) Сейчас я не учусь и не работаю(неудачница в общем ;) ) мне стыдно за себя,и родные в какой-то момент начали говорить,что я права есть не имею,потеряла аппетит. А недавно,ночуя у бабушки,она заставила меня поесть,на тот момент у меня уже сильно кружилась голова и болел живот. Она сказала,что я должна хорошо питалась,Друзья,я заплакала,ела и плакала) А сегодня я снова ночую дома и снова не могу нормально есть,и весь вечер то плачу,то смеюсь,то песни пою непереставая . Страшно,что с ума сошла) Воспринимаю происходящее вокруг неадекватно) А нервы у меня шаткие,был случай,когда одно событие так потрясло,что я села посреди улицы и не могла пошевелиться,а когда мне помогли домой добраться,оказалось,что голос пропал(после эмоциональной встряски только вернулся) Скажите,все действительно так плохо как мне кажется? Нужно наверное к врачу обратиться? Будто бы вылетела из реальности вовсе. Будьте добры,пошлите меня куда следует,а то и саса пугаюсь и родных напугать боюсь) Спасибо Всем,кто прочитал. Будьте счастливы!:)

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Пожалуйста,помогите.

Сообщение 28 дек 2013, 08:49

Здравствуйте, Дорогой Друг! Рада видеть Вас на сайте и поздравить с тем, что настало время вашего прекрасного духовного развития, к которому так активно подталкивает Вас именно ваше истинное существо.)

Для начала скажу, не пугайтесь. Такая встряска сейчас просто необходима, чтобы Вы просто поняли насколько плохо мыслить негативно и начали совсем противоположную линию восприятия. Тогда всё и начнёт меняться...)

Многие ещё до сих пор не до конца верят в то, что наша реальность формируется не после того, как что-то произошло и мы начинаем делать выводы и реагировать, а совсем наоборот - произошедшее - это предварительный ход наших мыслей и восприятий.

Я могу многое рассказать Вам о том, как преодолеть подобные испытания в жизни и стать Светлым Творцом своей счастливой жизни. И это потому, что сама прошла путь от овоща к творцу. О себе я немного рассказала на этой страничке https://naturalworld.guru/nastavnik_angel-sveta.htm И теперь чётко знаю как что делается. Если Вы готовы поработать над собой и своим мышлением, напишите мне в личку или можем пообщаться на моей страничке сайта Живое знание https://naturalworld.guru/dialog_angel-sveta.htm#add

Буду искренне рада помочь Вам, милая девочка!!))

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Пожалуйста,помогите.

Сообщение 31 дек 2013, 14:41

Искатель_истины писал(а):Доброго Всем времени суток! Извините за письмо,просто к специалисту обращаться страшно. Пожалуйста,послушайте мою короткую историю,если Вам не сложно конечно) Зовут меня Вероника,мне почти 19лет,и в жизни не все клеится) Сейчас я не учусь и не работаю(неудачница в общем ;) ) мне стыдно за себя,и родные в какой-то момент начали говорить,что я права есть не имею,потеряла аппетит. А недавно,ночуя у бабушки,она заставила меня поесть,на тот момент у меня уже сильно кружилась голова и болел живот. Она сказала,что я должна хорошо питалась,Друзья,я заплакала,ела и плакала) А сегодня я снова ночую дома и снова не могу нормально есть,и весь вечер то плачу,то смеюсь,то песни пою непереставая . Страшно,что с ума сошла) Воспринимаю происходящее вокруг неадекватно) А нервы у меня шаткие,был случай,когда одно событие так потрясло,что я села посреди улицы и не могла пошевелиться,а когда мне помогли домой добраться,оказалось,что голос пропал(после эмоциональной встряски только вернулся) Скажите,все действительно так плохо как мне кажется? Нужно наверное к врачу обратиться? Будто бы вылетела из реальности вовсе. Будьте добры,пошлите меня куда следует,а то и саса пугаюсь и родных напугать боюсь) Спасибо Всем,кто прочитал. Будьте счастливы!:)


Главное - ничего не бойтесь! Все есть только проявления Вашего сознания... Расслабтесь и попробуйте поголодать день - два, не слушайте никого, а просто будьте самой собой... Голод - стабилизирует Ваше сознание и поможет ощутить силу, способную помочь Вам ощутить Себя больше чем внешний мир... Всмотритесь в себя, доверьтесь себе, не ищите ничего вовне! Никто не знает Вас лучше чем Вы сами интуитивно... В подобной ситуации побывал каждый из нас, не беспокойтесь! Просто наблюдайте...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 01 янв 2014, 18:18

Благодарю! Спасибо Вам за все слова! Буду стараться. Я правда очень благодарна Вам! Спасибо!
С Уважением,Искренне ваша Вероника.

SweetprincessssАватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:58

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 02 май 2014, 19:53

Ничего не бойся. И не смей голодать и подвергать свой организм подобному насилию. Просветление и всё прочее -это конечно хорошо,но пожалей свою, так сказать, телесную оболочку.
И да,как гласит надпись на перстне Соломона: "Всё пройдёт".

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 19 июн 2014, 11:42

Надо будет тоже почитать статью Ангела Света. Учту, воспользуюсь.

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 21 июн 2014, 11:42

хорошая порка всё излечит......
затем устроиться на работу,хоть продавщицей,хоть уборщицой,поработать годик,понять что такое трудовая копейка затем учиться чтоб в жизни как то устроиться.
а то иж ты,с жиру беситься,нихрена не делает только переживает за саму себя.

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 21 июн 2014, 17:56

Да я тебя умоляю, трудовая копейка... В жизне надо быть хитрым, комуникабельным и изворотливым. Тогда легче будет продвижение по карьере.

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 24 июн 2014, 08:14

Доброго Всем времени суток! Извините за письмо,просто к специалисту обращаться страшно. Пожалуйста,послушайте мою короткую историю,если Вам не сложно конечно) Зовут меня Вероника,мне почти 19лет,и в жизни не все клеится) Сейчас я не учусь и не работаю(неудачница в общем ) мне стыдно за себя,и родные в какой-то момент начали говорить,что я права есть не имею,потеряла аппетит. А недавно,ночуя у бабушки,она заставила меня поесть,на тот момент у меня уже сильно кружилась голова и болел живот. Она сказала,что я должна хорошо питалась,Друзья,я заплакала,ела и плакала) А сегодня я снова ночую дома и снова не могу нормально есть,и весь вечер то плачу,то смеюсь,то песни пою непереставая . Страшно,что с ума сошла) Воспринимаю происходящее вокруг неадекватно) А нервы у меня шаткие,был случай,когда одно событие так потрясло,что я села посреди улицы и не могла пошевелиться,а когда мне помогли домой добраться,оказалось,что голос пропал(после эмоциональной встряски только вернулся) Скажите,все действительно так плохо как мне кажется? Нужно наверное к врачу обратиться? Будто бы вылетела из реальности вовсе. Будьте добры,пошлите меня куда следует,а то и саса пугаюсь и родных напугать боюсь) Спасибо Всем,кто прочитал. Будьте счастливы!:)

Вам нужна духовная, психическая и физическая нагрузка – срочно! Ваш тонус жизни на нуле! Нужно усиливать жизненные силы, следующим.
1.Духовная, это приобретение духовных ценностей и их реализация.
2.Психическая, это туристические походы в лес, горы, по рекам, обливание холодной водой, голодания – опасно, моно потолстеть, учить иностранный язык, рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах, записаться в церковный хор и т.д. можно всё по очереди, срочно!
3.Начните бегать, запишитесь в бассейн, фитнес, аэробику и т.д. срочно!
Это всё, нужно вам реализовать постепенно и осознанно.

Grumis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 11:07

Re: Пожалуйста,помогите. 19 лет. В жизни не все клеится

Сообщение 31 июл 2014, 01:57

Советую выйти из привычно зоны комфорта и пробовать себя в разных областях.
Вот, почитайте про зону комфорта: http://РЕКЛАМА УДАЛЕНА

След.

За помощью и советом