Пожалуйста, помогите понять это подселенец или нет

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Alenka2020
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 09:01

Пожалуйста, помогите понять это подселенец или нет

Сообщение 06 июн 2020, 11:53

У меня нет утомляемости. Наоборот, у меня очень много энергии, могу часами скакать, танцевать. Правда такое состояние иногда сменяется нежеланием жить, бессмысленностью жизни и депрессией, но совсем не надолго. Вообще-то я с таким я уже хотела идти к психологу, но потом добавилось что-то сверхъестественное. Как только я ложусь спать, начинается ощущение, что кто-то подбирается и начинает лазить по ногам и давить на них или когда сплю на животе, то ложиться рядом и действует на голову и спину. А потом подо мной начали дрожать стулья, кровать, а потом и я начала трястись, внутренняя дрожь. Еще ужасный запах в комнате был, особенно утром, даже когда всю квартиру промыла. И по вечерам вижу перемещающиеся тени, я читала несколько статей и там говорится, что это вообще плохо их видеть, хотя я всю жизнь сталкиваюсь со сверхъестественным, т.е. вижу, но сейчас почти каждый вечер вижу тени мимо пролетающие. Везде сказано, что нужно духовно очищаться, поэтому я уже несколько дней молюсь (хотя я искренне верю в Бога и крестик всегда ношу, но раньше почему-то не часто молилась), слушаю звон колоколов, пытаюсь укрепить ауру с помощью одной техники, взращиваю в себе любовь и стало все меньше трястись, но все равно эта штука по ночам приползает, хотя не только по ночам, просто даже если днем ложусь подремать. Пожалуйста, помогите понять что это, просто странно - если это подселенец, то почему я не чувствую усталости, хотя все дрожать стало после того, как я сильно впала в свою зависимость( Но я сейчас правда стараюсь стать лучше, просто мне нужно понять с чем бороться.

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Пожалуйста, помогите понять это подселенец или нет

Сообщение 09 июн 2020, 04:52

У человека тонкочувствуещего находясь в этом пространстве с множеством низких частот энергий, мало шансов не видеть астральных сущностей!

У вашем случае Алёна, скорее всего, с каких то причин от понижения частот стали видны и начали влиять на вас такие сущности.

Этот вопрос мне знаком, его можно решить, одной веры в бога маловато, надо ещё другими способами повышать свои частоты, а также расширять сознание!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Ещё бывают случаи, когда заблудшие Души просят о помощи и разными способами дают о себе знать способным людям.

НО, беда в том, что мало кто ведает о своих способностях, а сущности и Души видят, влияют, побуждают...
Когда готов ученик, приходит Учитель

Alenka2020
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 09:01

Re: Пожалуйста, помогите понять это подселенец или нет

Сообщение 10 июн 2020, 07:36

Спасибо за ответ))) То есть, если поднять свои вибрации, то жители астрального плана не смогут воздействовать?


За помощью и советом