Пожалуйста, прошу поддержать знакомую! :(

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Пожалуйста, прошу поддержать знакомую! :(

Сообщение 10 апр 2017, 15:06

Здравствуйте! Давно меня не было на форуме, но сейчас не обо мне...

Дело в том что я знаком с одной замечательной девушкой-Индиго. Она способна силой мысли выращивать кедровые леса, выдает и реализует идеи полезных изобретений для экологии и общества и имеет очень доброе сердце.
К сожалению из-за своей природной наивности ее часто обводят вокруг пальца. Патенты и идеи на ее изобретения воровали нисколько не заплатив, в марте ее кинули на 600 тысяч рублей. :(
А некоторые люди ее шантажировали и даже совершали на нее энергетические атаки.
Ее вес на данный момент составляет всего 44 кг при росте в 164 см. Она не помнит когда ела последний раз. Живет только тем что приносят друзья. Трудиться даже уборщицей не в силах, ибо у нее перебит позвоночник, чтобы ходить, лежит на гвоздях.
Анна даже спать нормально не может, поскольку ее донимают картинки и образы с информацией, которые ее не отпускают до тех пор пока она устно или в видеороликах не поделиться ими с людьми. У нее от этого вены на глазах рвуться.
Пожалуйста, пocмотрите ее видео на канале (желательно хотя-бы два раза на один ролик) , заработок с за просмотры YouTube хоть и мизерный, но это все-же лучше чем ничего. :roll:
Сам планирую в ближайшие 1-2 недели деньги ей переправить.

Ссылка на ее канал: http://www.youtube.com/channel/UCvMNxPxEhkbMRvcyCiXM9xg

Заранее благодарю всех кто решит помочь и сделает свой маленький вклад. :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Пожалуйста, прошу поддержать знакомую! :(

Сообщение 10 апр 2017, 17:34

Моя поддержка для Вашей знакомой состоит в сл. предложении, читать веление к трехлепестковому Пламени - его можно читать и лежа на гвоздях...

"Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа, я велю:
Уравновесь Трехлепестковое пламя во мне!
.... "
(вы найдете его полностью в интернете...)

(триединство - Силы, Мудрости и Любви/тело, ум и душа -обеспечивает человеческие потребности в силе, движущей телом (вера и благоволение божественного помысла), в мудрости, питающей ум (озарение и правильное применение знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном проявлении (праведное и милосердное сострадание, которое всегда вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

В идеале, все должно быть гармонично.

Только Сила, гробит весь мир вокруг и гробит душу, только нежность и наивность без силы стержня, позволяет другим пользоватся и издеватся над нами - это их дар нам чтобы мы научились по настоящему Любить Себя и Ценить и для того, чтобы обрести Силу и Стойкость(порой нужен хороший ответ или втык с Любовью таким "паразитам" :lol: - некоторые люди это жаждут :D)
А Мудрость..., это тот клей который и склеивает предыдущие 2 воединно создавая баланс и Гармонию...,что помогает нам принимать правильные решения - благодаря Сердечному Знанию.

Успеха, вашей Знакомой.


За помощью и советом