Покойная бабушка и собака

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
anokaterina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:13

Покойная бабушка и собака

Сообщение 11 мар 2021, 10:16

Здравствуйте. Года полтора назад мне снился сон, моя покойная бабушка. Она настаивала завести собаку, спаниеля, якобы она отгодродит от беды (у меня двое маленьких детей), сон повторялся несколько раз, пока в очередной раз во сне она не отлупила меня, за то, что я не делаю так, как она говорит. Мы взяли собаку, спаниеля, уже большого, он часто убегал, не слушался, хотя детей обожал, но т.к взяли его вольерного, никак не хотел жить в квартире Было принято решение его отдать охотникам, в свою очередь, семья, которая его взяла, отдала нам собачку йорка… и вот сегодня мне опять снится бабушка с картами разложенными (она раньше гадала) и спрашивает меня, мол где собака, я ей говорю, что нет, только маленькая. Она говорит, что уже делала мне расклад и говорила, что беда придёт скоро Почему не послушалась? И сильно ударила по столу… Я проснулась. Вот теперь и думаем, что значит этот сон. Спасибо. Меня зовут Екатерина, мужа Сергей, детей Алексей и Кирилл.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Покойная бабушка и собака

Сообщение 23 мар 2021, 23:29

Обследуйте детей. Мелкие собаки сами капризны как дети, а вот спаниэль за хозяина и в медведя вцепиться может. Если б семье угрожали люди или пожары- наводнения, выбор пал бы на собаку покрупнее. Скорее всего проблема внутри семьи причем в самых беззащитных ее членах.
Сознательно вы не отдаете себе в этом отчет, но как мать уже почуяли беду.
Поэтому проверьте здоровье детей, свое и не оставляйте детей одних.

И сами перед сном задайте вопрос себе " что меня тревожит, что я упускаю" ответ приснится.


За помощью и советом