Не получаются отношения с парнями

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
nadya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:27

Не получаются отношения с парнями

Сообщение 19 авг 2014, 10:49

Добрый день всем!
Впервые обращаюсь на подобный форум с такой проблемой. Мне 22 года и у меня до сих пор не было отношений и молодого человека. Хотела бы узнать в связи с чем это связано, и буду ли я счастлива.

Изображение

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Не получаются отношения с парнями

Сообщение 23 авг 2014, 04:41

Хотела бы узнать в связи с чем это связано, и буду ли я счастлива.


А ты сама-то как думаешь?

GanJik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Не получаются отношения с парнями

Сообщение 01 сен 2014, 18:53

Думаю, что ты симпатичная девушка. Ты обязательно будешь счастлива, если этого захочешь, только нужно расти как личность))

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Не получаются отношения с парнями

Сообщение 01 сен 2014, 23:03

Милая барышня! Уже в течении этого года у Вас обязательно появится молодой человек. Всего в вашей личной жизни у Вас будет 4 мужчин, включая отца. В прошлой жизни,будучи мужчиной, ВЫ "завязали" 4 "кармических узелка" с тамошними женщинами, которые в этом воплощении - мужчины...

Иногда у молодых девушек возникают разные психологические зажимы-комплексы, которые могут превратиться в невроз навязчивости. Тут лучше всего обратиться к психологу...
Иногда у мнительных женщин возникает "энергетическая блокировка" в их половой чакре. Яичники женщины излучают в окружающее пространство астральные сексуальные низкочастотные энергии. Которые и улавливают энергетические сексуальные центры яичек мужчин. Так и происходит взаимное сексуальное восприятие-взаимодействие, но оно происходит на уровнях подсознания (гипофиз) женщины и мужчины. Чем больше у женщины коэфициент феминности-женственности, тем больше ее сексуальное поле, бывает около 50 кв. метров. Чем больше в женщине коэфициент маскулинности-мужественности, тем меньше ее личное сексуальное поле.
Некоторые мнительные женщины иногда САМИ блокируют свое личное сексуальное излучение-поле и мужчины-самцы на уровне подсознания такую женщину не воспринимают как возможную сексуальную партнершу. Вот она и кукует век одна, страдая и мучаясь... Так формируется сильный невроз, который может привести к психическим болезням...
Например, разрушилась конфликтная семья; злой муж уходя из семьи вдруг заявляет своей жене: кроме меня у тебя больше ни с кем не будет оргазма... Все, у мнительной интравертной женщины тут же возникла в начале психическая
"блокировка", которая привела к сексуальной энергетической блокировке ее половой чакры: ее сексуальная энергия "замкнулась" в кольцо... Другой мужчина-самец при встрече с этой "заблокированной" мнительной женщиной посылает энергетический сексуальный сигнал-запрос в ее сексуальное поле - а там блокировка, никакой энергетический "ответ" не идет... Подсознание мужчины ему сигнализирует: женщина занята, контакт не возможен. И он проходит мимо бедной одинокой "заблокированной" женщины... Иногда бывает и такое.
Но у Вас, милая барышня, нет никакой блокировки. Впереди у Вас нежные чувства и ее Величество Любовь!
Ч

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Не получаются отношения с парнями

Сообщение 02 сен 2014, 03:25

Другой мужчина-самец при встрече с этой "заблокированной"


У вас, молодой человек, какое-то нездоровое влечение к истеричным шлюхам. Женщины глупые. Они думают, раз первый был самец, то второй будет еще самцее, а третий и подавно. В реальности все происходит с точностью до наоборот: каждый последующий "самец" все меньше и меньше самец, но все больше и больше и больше потребитель. А почему? А потому что во время полового акта информация ДНК женщины и мужчины смешиваются, и следующий самец видит, что самка уже покрыта и брезгует, а людоеду все-равно, чьей энергией питаться. Смотрите квантовую генетики академика Гаряева.



Ульрих, Вам выносится предупреждение за нарушение правил форума. Прошу Вас быть вежливыми, и не допускать неуважительные высказывания в адрес участников форума.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Не получаются отношения с парнями

Сообщение 02 сен 2014, 10:06

Ничего странного в этом нет. Я по профессии социальный психолог и вот уже как 30 лет профессионально занимаюсь конфликтными семейными парами. Вот такой я "молодой человек"...
Ч

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Не получаются отношения с парнями

Сообщение 05 сен 2014, 19:57

zpnzpn писал(а):Милая барышня! Уже в течении этого года у Вас обязательно появится молодой человек.

Сомневаюсь)) Вообще-то на девушке проклятие по прошлой жизни её, за отбивание чужого мужа - вот ей и пожелали "Остаться тоже без мужа", что налицо)
Так думаю)

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Поздняя Ягода

Сообщение 11 сен 2014, 05:15

nadya писал(а):Добрый день всем!
Впервые обращаюсь на подобный форум с такой проблемой. Мне 22 года и у меня до сих пор не было отношений и молодого человека. Хотела бы узнать в связи с чем это связано, и буду ли я счастлива?

Надюша, раньше на Руси замуж выходили в 12 лет. И, повелось уже в более поздние времена, что в 22-25 уже старая дева, а в 25 лет девка уже старородящая считается.
Но по законам эзотерики до 21 года человек ещё не является самодостаточным и привязан к родителям энергетической пуповиной. Три раза по семь лет. За это время чел должен научится жизни духовной, социальной, научиться практичности, домохозяйству и т.д....у своих родителей. А потом просто обязан оторваться от родителей. Иногда родительский страх, особо если дитя находится под неустанным руководством и наблюдением таковых, мешает ребёнку строить свою судьбу, мешает ребёнку самостоятельно принимать решения. Поэтому уж в 22 года нужно от родителей отодвигаться. И в материальном плане тоже быть чуточку самостоятельнее.
В 22 года девственность, целомудрие - это не порок. А это здоровье будущих детей. Вы - ягода поздняя.Есть женщины, которые начинают созревать чуть позже других, а есть скороспелки, которые и думают быстро, и устраиваются в жизни скорополительно лет в 17. Но и не всегда удачно, а в большинистве случаев остаются одинокими мамами с кучей детей от разных мужчин.
Что можно посоветовать Вам? Учитесь жить своим умом. Размышлять над жизнью. Строить свою собственную жизнь, а не как у всех.
"Коли принято в народе выходить замуж в 20лет, то и мне пора". И, прыг под первого встречного. А итог один, развод и на руках дитяти. А что в 20 лет женщина - новоиспечённая мать может дать своему ребёнку, когда сама -то ещё дитя по уму? А мужу что может дать, кроме омлета или яичницы из трёх яиц на завтрак, обед и ужин. И, при первом скандале, бежит к маме жаловаться на мужа, который и не заробатывает и не говорит ласковых слов, а ведь ухаживал - то как красиво.... Учитесь правильно вести домохозяйство. Экономно. Тогда дом будет полной чашей. Изучайте женские штучки: штопка, вязка....что там у вас женщин ещё есть, шитьё. Изучайте, какие травки при простуде нужно пить. Или любимого человека будете таблетками калечить?) Уясните, что мужчинам при нашей жизни не до этого. А если Вы будете всё это знать, да уметь, Вы будете удивительной находкой для любого мужика. И тут уж будете выбирать НЕ ЛЮБОГО, а любимого. Как правильно мужа с работы встретить? Знаете? Как усталость снять, какие слова сказать? Как в баньку сводить или какую ванну сделать, чтоб он на других баб не смотрел, о проблемах забыл - успокоился, да чтоб от любой хвори его исцелить? Ваше счастье в Ваших руках и уж никак не в кошельке любимого.
В наше время все барышни хотят богатых устроенных уже в жизни мужиков-кошлельков.Это жадность, расчёт...а не любовь. А , Вы, голубушка, если хотите жить счастливо, то ищите парня простого -"деревенского", с руками, а не с кошельком и не с обложки модного журнала. Вот я Вам сказал, а Вы уж думайте и.... своей головой. И ещё, счастливая жизнь она трудная, очень трудная, но интересная. И любить, Душенька, тяжело, это тебе не пироги печь))) Да, ещё учись и пироги печь, вкусные, не как у всех с секретиком каким- нибудь... женским.
Если женщина ведает, то и мужчина её успешен.
А порчи и проклятия.... коли и есть такие, снимаются постом и молитвой.... а для тех кто умненький - хорошим настроем и радостью жизенной, и любовью к жизни, любовью к людям, спокойным умом, любящим сердцем, знанием жизни. Расти духовно, изучай домохозяйство... и мужик приложится.
jenshchina-budushchee-chelovechestva-t776.html здесь почитайте.
В женщине должно быть поменьше краски, да побольше сказки. Женственность притягивает мужественность.
Поменьше жеманности, побольше разумности. Поменьше кокетсва, побольше осознанности. Дурное дело не хитрое.И т.д. и т.п. Набирайся, Надюша, мудрости - ОБРАЗовывайся - учись, стремись к самодостаточности и цельности, и всё в жизни мудро устроится. От Вас зависит многое от Вашего желания быть счастливой или нет.
Возникает вопрос: а что такое женское счастье? Только ли замужество? Но это уже другая история.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов


За помощью и советом