помогите избавиться от кошмаров

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Jim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:17

помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 12 июл 2012, 12:28

Здравствуйте! Три года назад у меня началась экзема. Врач прописал таблетки, от которых сбился сон и начали сниться кошмары. Мне казалось, что ночью я выхожу из тела и хожу где-то далеко от дома. Мне снился очень страшный темный мир, не описанный ни в каких книгах и фильмах ужасов. Я была у экстрасенса, она сказала мне, что я попадаю в какой-то портал. Также говорила, что сняла с меня "нечто". После этого стало легче, но через пару месяцев все снова началось. Теперь кошмары снятся реже, но все равно очень страшные. А недавно мне снился мужской голос, который говорил во мне. Когда я начала молиться, он выкрикнул: "Кому ты молишься? Я твой Бог!" и стал смеяться. И Из самого последнего очень странный сон: что я попала в место, где родилась моя душа. Но меня оттуда забрали на поезде, где не было электричества и сидели древние гадалки и маги и вызывали мертвых. Во сне они меня не отпустили.
Мне сложно объяснить близким что со мной происходит. Они не верят в такое и думают, что я смотрю фильмы ужасов и из-за этого проблемы.
Помогите, очень страшно!

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 17 июл 2012, 09:37

Когда мне снится что то страшное, я с предыханием проговариваю- Господи, спаси, сохрани и помилуй меня. Иногда добавляю - и избавь нас от Лукавого. Я далеко не религиозный человек ( в традиционном смысле этого слова). Существа, которые мне снятся иногда не дают мне говорить этих слов, душат, но через силу воли все это можно разогнать. Дайте понять всему этому, что Вы сильнее и не боитесь. Многие сгустки или сущности питаются Вашими страхами. Но, если Вы уверены, что то, что Вам снится-это зло, то духовно бейтесь до победного конца. И еще бы квартиру осветить и со свечкой перед сном ходить. Может у Вас дома сгусток-паразит. Я не специалист. Говорю, то к чему прибегала сама и мне помогало. Все будет хорошо, главное не боятся!

rita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:37

Re: помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 21 июл 2012, 14:46

Человек- это многомерное существо. Сон это одно из состояний, когда работает астральное тело-это ваши эмоции и переживания как физического тела в реальной жизни,Души или внутреннего Я во сне. В АСТРАЛЕ много сущностей,которые создаются страхом. Страх - это чувство на очень низкой вибрации. Сущности тоже существуют на низкой вибрации , поэтому и подключаются к таким Душам, питаясь их энергией.Кроме Астрала , есть другие планы.
У земного человека есть : физическое или самое плотное тело, эфирное или тело в котором отражены все органы,каузальное или причинное тело , далее астральное тело, ментальное низшее тело, тело будхи и атмы и т.д.
Причина вашей болезни - ваши страхи и переживания. Каждое из тел имеет свое сознание и вибрацию. Чтобы достигнуть единение всех тел, очень важно в дни перехода планеты и людей в другое измерение, ПРБЫВАТЬ В ДУХЕ.
Осознать причину своих волнений, попробовать разобраться в себе. Очень хорошо помогает во многих проблемах - медитация. Я пользуюсь медитацией Н.Латышева.Пробуйте! Не ленитесь! Очень мало людей,которые владеют истиной. Не все экстрасенсы или маги видят инфоррмацию без искажения,а большинство выше астрала не поднимаются...

mylya27
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:00

Re: помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 28 июл 2012, 16:42

Вам поможет практика ОС (Осознанные Сновидения). Почитайте об этом в интернете. Вам этому очень легко будет научиться, судя по всему. Для тех кому сложнее, продается даже специальное приспособление (не помню как называется), надеваешь перед сном на глаза, как маску для сна, и ложишься. Но повторяю, у Вас получится и без этого, причем довольно быстро. После этого Вы сможете управлять своими сновидениями, и зная что спите, сможете ничего не опасаясь задавать любые вопросы сущностям, которые вступают с Вами в контакт.
И еще, это не из-за таблеток. Ничего не бойтесь, Вы интересны, просто так, с кем попало, подобных вещей не случается.
Удачи!

Nett
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:26
Откуда: Новороссийск

Re: помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 03 сен 2012, 15:21

Когда-то эти лекции перевернули всю мою жизнь! Не один вопрос решен, и я благодарна тому человеку, который дал мне эту ссылку. Советую воспользоваться и Вам этим подарком сульбы! http://www.torsunov.ru/ru/downloads/lections.html
С уважением, Наталья

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 13 окт 2012, 16:17

А лучше всего поскорей обратиться к опытному психиатру...
Ч

vedjlord
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:24

Re: помогите избавиться от кошмаров

Сообщение 13 дек 2012, 16:47

Я настоятельно Вам рекомендую ни в коем случае не связываться с программированием снов.
Это всегда крайне опасно.Это вообще нужно запретить.Тем более.если нет грамотного наставника.Тем,кто играл с этим и доходили до высокого уровня,всегда давалось напоминание: в лучшем случае в виде помещений, лабиринтов из которых нельзя выйти-так можно и не проснуться.
А совет про молитву очень хороший.Поначалу возможно вам не удастся ее воспроизвести, всегда будете что-то забывать, потом уже практикуясь( к сожалению только при повторе снов),вы действительно сможете от этого спастись.
Меня тронула ваша просьба, потому что я сама страдаю от странных снов.Не хочу вас пугать.Но ваши сны страшнее.
Сходите в церковь,причаститесь, помолитесь.К экстрасенсам ходить не советую-более 95% шарлатаны.Если нет. то вероятность, что он лечит от Бога не велика.Это никак не проверить, у экстрасенсов и ведьм от тьмы также могут быть иконы в доме.они даже могут думать, что сила их от Бога.
И последнее: не ходите в темноту- ищите выход, ищите свет не только во сне, но и в жизни,радуйтесь самым мелочам:солнышку,снегу,звездам, в общем сосредоточьтесь на красоте природы.
крепитесь.Всего вам доброго.


За помощью и советом