Помогите избавиться от пороков

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
filinakat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:24
Откуда: Москва

Помогите избавиться от пороков

Сообщение 20 июл 2015, 19:40

Всем привет!
Уважаемый форумчане, моя проблема в том, что я ни как не могу справится со своими пороками- люблю вкусно, много поесть и выпить вина. Возможно, для кого то это и не порок вовсе, не смейтесь, меня все сильнее и сальнее беспокоит, что я не могу это преодолеть. Каждый вечер во мне что то начитает просыпаться, чему я не могу противостоять, хотя в остальном я не слабовольный человек.
Внутренний голос подсказывает мне, что от этого надо срочно избавляться нормализовав работу чакр. Еще есть подозрение, что некая гадость прицепилась и влияет по вечерам. Мне это мешает жить, помогите :roll:
Не хочется сразу все вываливать, есть много деталей с которыми я вижу связь этой проблемы. Если кто то откликнется, расскажу подробней.

Заранее всем спасибо!

Rainbow
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:05
Откуда: Ryazan

Re: Помогите избавиться от пороков

Сообщение 22 июл 2015, 16:45

Добрый день, предположительно это может быть влиянием эгрегора, отцепиться от него сложнее, чем может казаться на первый взгляд, нужно смотреть тонкие тела. P.s. Не претендую на истину в последней инстанции, тем не менее попробуйте поднять вибрации до анахаты и последите динамику


За помощью и советом