Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друга?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Chandni
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:54

Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друга?

Сообщение 22 дек 2016, 14:27

Здравствуйте. Такая ситуация. С другом происходит какая-то ерунда. Он просто помешан на одной женщине. Можно конечно сказать, что он просто её любит, но, то, что происходит явно не нормально. И с её стороны любовью точно не назвать. А с его, не знаю. Длится это уже года три. Друг за это время очень изменился, особенно внешне. Очень сильно похудел, появились проблемы со здоровьем. Если сравнить например фото - тогда и сейчас, два разных человека будто. Отношения же с этой дамой вообще странные. Он отдает ей все заработанные деньги, сам оставаясь без гроша. И это при том, что она с ним даже не живет, во всех смыслах. Дошло до того, что он брал кредиты и отдавал деньги ей. Она на эти деньги покупала украшения, ездила отдыхать, с ним опять же не была. Последней каплей стало то, что он, обманом уговорил родителей взять кредит, якобы на какое-то дело и снова все деньги отдал этой женщине. Теперь он опять без гроша и весь в долгах, а родители - пенсионеры выплачивают этот кредит. Любые попытки поговорить с ним, что то объяснить, он воспринимает в штыки. Доходит до скандала. Он утверждает, что любит её, что у них какая-то там кармическая связь и тому подобное. Говорит, что ей очень тяжело, что ей нужна материальная помощь и прочее. Что она, по его мнению, тоже безумно его любит. Это при том, что в данный момент, он даже не знает, где она находится. Получила деньги и исчезла. Так понимаю, когда их потратит, снова вернется. Мы просто не можем понять, что это? Он действительно её так любит или это приворот? Какие вообще у поворота признаки?
ChandniDina

kazbek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:06
Откуда: москва

Re: Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друг

Сообщение 09 фев 2017, 03:09

Судите о признаках сами. У меня русская девушка, которая не понимает особенности кавказских требований. Она носит коротенькие юбки, открытые блузки с большим вырезом и флиртует с парнями. Я не требую от нее, чтобы она этого не носила, мне не нравится, как на нее смотрят другие мужчины. Моя мама отыскала в интернете ворожею, зовут её Индира Ахмярова, та сделала сильный приворот на любовь. Потихоньку он начинает действовать, моя любимая стала прислушиваться к моим словам, уже не воспринимает их как ненужные требования.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друг

Сообщение 09 фев 2017, 06:50

kazbek писал(а):Моя мама отыскала в интернете ворожею, зовут её Индира Ахмярова, та сделала сильный приворот на любовь. Потихоньку он начинает действовать, моя любимая стала прислушиваться к моим словам, уже не воспринимает их как ненужные требования.

"Не ведают, что творят" - это называется. :cry:
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друг

Сообщение 09 фев 2017, 18:54

В целом хорошо бы подключить видящего человека, чтобы диагностировать ситуацию.
У нас на Портале есть человек, который предположительно может сделать это. Ссылка на услугу. Выберите консультацию пока. Вопрос поставьте в общем "Посмотреть, что с этим человеком. Нам кажется, что с ним что-то не так". Такая (нейтральная) постановка задачи поможет Вам всегда отличить настоящего мастера от липового. Желаю Вам решить проблему. Конечно, если человек сам ее не видит аж три года, то это о чем-то говорит.

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друг

Сообщение 27 мар 2017, 10:28

Три признака приворота: Головные боли, боль в суставах и проблемы половой сферы. Если все три признака появились сразу , значит есть и приворот.
Я желаю всем счастья !

Magistr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:10
Откуда: РФ

Re: Помогите. Какие признаки у приворот? Поиворожили ли друг

Сообщение 10 май 2017, 17:48

Если судить по описанию , то может и не приворот -----но негатив наведенный может быть ...


За помощью и советом