Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
appacall
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:33
Откуда: Арамиль

Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями...

Сообщение 27 июн 2014, 21:23

Доброго вам времени суток))) С детства я наблюдал какие то для меня не понятные шарики... щас я стал их видеть больше и разные... начал разбираться по средствам наблюдения и созерцания что несет мне тот или иной шарик... Но дело не а этом... Я начал разбираться в вере и что откуда пришло... И добрался до абсолютной пустоты... Тогда я осознал откуда все идет и для чего созданно все человечество и вся вселенная... это сложно писать... но одно я понял точно что наши чуства,эмоции и желания это все краски для пустоты...Дак вот в чем заключается помошь... Мне надо выйти из тела а меня не выпускают... и еще хочу научиться слышать духов... Потому что говорить мне могут только сильные... а слабых я не слышу... хотя вижу их...Проблемка заключается в моей миссии для которой я пришел сюда...Кто понял о чем я говорю пожалуйста прошу откликнуться на эту тему... Потому что я знаю кто действительно что то знает и видит он сам все поймет)))Заранее большое спасибо))) Всех благ вам и Мира)))
Во имя Света...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 29 июн 2014, 08:33

Мысли подымаются и падают как волны в океане пустотности... Есть ветер - есть и волны... Ветер - это неосознанные стремления... Иногда они "скатываются" в шарики, а иногда совершенно "плоские"... Их не нужно бояться и отвергать, не нужно любить и лелеять... Они не ваши и не чужие, ни больные и не здоровые... Какая же тут проблема?! Какие достоинства и какие недостатки?!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 29 июн 2014, 18:16

Бог настолько разнообразен в познании себя, что единственное, что нужно сделать учителю, это успокоить ученика, наполнить его миром и любовью, просто поддержать в развитии осознания его божественности, показывая, что опыт осознания чего-то подобного приходит после ощущения пустоты, одиночества, непонимания и трудностей. Даже саму любовь можно познать только если ощутить изначально все краски недолюбия...

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 29 июн 2014, 21:30

Мне надо выйти из тела а меня не выпускают... и еще хочу научиться слышать духов...

Что желаете получить от астрала? Чем обусловлено желание научиться слышать духов? Сформулируйте конечную цель.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 06 июл 2014, 21:02

Свят лишь один Дух, но до него надо "дотянуться". С остальными я бы не советовал общаться, как правило, итог один - психиатрическая клиника или суицид, Сергей Михайлов прав. А на счёт шариков, Вы бы уважаемый, не зацикливались на их присутствии. Есть и есть, Знаете, к некоторым иисус приходит, и разговаривает с ними, и внушает о миссии. Отседа и многое множество миссий, ясновидящих, яснослышащих... тихо безумствующих. Держите свой ум в трезвом логическом мышлении.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 23 авг 2014, 07:23

И добрался до абсолютной пустоты... Тогда я осознал откуда все идет и для чего созданно все человечество и вся вселенная... это сложно писать... но одно я понял точно


Ты еще мало чего успел понять. Абсолютная пустота не предел, не конец и не начало. Даже не пустота и не абсолютная. Скорей всего тебе следует узнать, что скрывается за пустотой, которую ты назвал абсолютной. Намекну: удивительные вещи, недоступные обыкновенным смертным и только посвященные 12 ступени могут заглянуть за грань этого мира. Я б тебе посоветовал начать произносить вслух высокочастотные мантры, растворяющие материю. Отче Наш, пожалуй, подойдет. Если Дух тебе поверит, он начнет процесс посвящение. 13 ступень будет уже не в этом мире.

piun4ik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:07

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 01 сен 2014, 15:11

У меня в жизни начали случаться ситуации очень похожие одна на другую своими печальными результатами. Я начал задумываться о злом роке, который преследует меня. Искал ответы в книгах по восточной философии и индийским религиям. Все казалось бы объяснило понятие карма и я смирился со своей участью. Но затем, пройдя 4 сеанса процессинга, я круто изменил свою жизнь. Ведь все оказалось намного проще. Я сам притягивал эти ситуации в свою жизнь подсознательно . Моя жизнь изменилась, я счастливый человек. И еще я хочу добавить для тех, кто возможно будет читать мой отзыв – не сдавайтесь, ищите ответы и меняйте свою жизнь к лучшему.

GanJik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 01 сен 2014, 18:48

Прикольно на самом деле, но я думаю, что в твоем случае нужно не заморачиться на выходе из тела, а также чтобы слышать духов... Если ты знаешь зачем пришел на землю, свое так сказать предназначение, то сможешь без сверхспособностей реализовать. Помочь тебе не смогу уровень не тот. Ищи путь к Богу, думаю он научит.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 01 сен 2014, 20:36

appacall
Слышать духов - а зачем? Вы уверены, что сумеете их правильно понимать? Контакт с духами более низкого относительно Вас уровня для Вас - всегда потеря энергии, она у Вас лишняя чтоли? А более мелкие духи в основном всегда и есть более низкого уровня, уровень определяется "массой" структуры практически прямо пропорционально) С Вас достаточно Вашего Ангела-хранителя пока - у него и все ответы на Ваши вопросы есть. Успехов))

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Помогите мне разобраться пожалуйста с моими мыслями... П

Сообщение 01 сен 2014, 21:27

Слышать духов - а зачем? Вы уверены, что сумеете их правильно понимать?


Духи разные бывают. В основном духи глупые, но общительные. Они много чего говорят, но в основном шизофренический бред. Это бесы. Но есть умные духи. Они говорят все время об одном и том же - о Будущем. Это боги. Человеческое будущее, для них прошлое. Их мало кто слышит.

Изображение

След.

За помощью и советом