Помогите подобрать мантру

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tuz555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:44

Помогите подобрать мантру

Сообщение 29 сен 2012, 22:27

Здравствуйте!
В последнее время чувствую ашь удушья от самонереализованности. Я незнаю кто я,что я,куда и зачем. Я не могу понять что мне нравиться а что нет,я еще не испытывал удовольствия ни от одной работы!
Мне 24 года. Я работал и продвцом в магазине,несколько лет работал в страховой ,прошел путь от агента до зам. нач. отделения,закончил универ,отслужил в армии,и ни разу я не испытывал удовольствия от работы. Сейчас открыл маленький маленький магазинчик с мужской ,женской работой, с огромной помощью! И сейчас настало такое время,такой период, что я в полной абстракцииЮвнутреняя борьба какая - то,я незнаю что это,все время суета сует внутри меня. Самочувствие прыгает от дикого желания голода,до тошноты и переедания.
Я понимаю что дать ответы могу лишь я сам себе!!!!!!!!!!!!!!!!Никто мне не поможет! Прошу лишь помочь мне подобрать мантру,которая хотя бы сосредоточчит меня на том чтобы услышать в себе ,понять свою суть самореализоваться! Я практикую несколько мантр,для успокоения,очищения намерений,но найти мантру для самореализации не могу!помогите ,пожалуйста мне в этом.
Благодарю.

nickivanov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:59
Откуда: Иркутск

Re: Мантра

Сообщение 19 ноя 2012, 14:48

Здравствуйте, tuz555, а скажите какие конкретно мантры вы практикуете и главное как? Очень бы вам порекомендовал наверное самую известную буддийскую мантру - Ом мани падме хум - здесь можете посмотреть пользу от ее начитывания - http://chanting-om-mani.narod.ru/
Когда ее начитываете, развивайте в себе любовь и сострадание, тогда все негативные силы сами собой миную вас. Одна буддийская монахиня, сказала, что все учение Будды можно выразить в одной этой мантре. Практикуйте ее и вы добьетесь нужного внутреннего покоя.

Stalker_8652
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 10:00
Откуда: Ставрополь

Re: Помогите подобрать мантру

Сообщение 12 дек 2012, 11:59

как мне кажется главное добиться остановки внутреннего диалога, после того как очистишь свой разум, задай вопрос: своему энерг.телу, сформулируй цель,ответ придет обязательно, в виде картинки или неожиданной мысли

hmarka79
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:59
Откуда: Киев

Re: Помогите подобрать мантру

Сообщение 23 дек 2012, 14:08

Не хотите увлечься многомерной медициной , биолокацией, и книга Неаполитанского"Исцеляющие мантры в Аюрведе" тим их много, почитайте одну другую по джаппам и как энергетически почувствуте что чувствуете при чтении одной другой, я например в графике все эти мантры выписала и маятником определила подходящие мантры, начитываю уже 2 года , ментры чистят карму, чистят разрушают многие сущности в ауре, порчи сглазы, клише разрушают, вообщем от них один позитив...!!!

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Помогите подобрать мантру

Сообщение 06 фев 2013, 17:35

Вам нехватает самореализации? Начните делать то где у вас открывается душа на распашку, это может быть што угодно от флористики до биллиарда. Есть две категории мантр. Одни чистые а другие работают как ключ для подключентя к егрэгору. Мантру жнлательно получить от живого человека у которого нет подключений к егрэгору. Подключитесь быстро а отключится сами не сможете и свободу потеряете.


За помощью и советом