Помогите пожалуйста понять

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Kopoleva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:15
Откуда: Россия

Помогите пожалуйста понять

Сообщение 15 янв 2014, 19:22

Добрый день! Могут ли кто из наставников посмотреть по фотографии есть ли склонность к эзотерическим способностям. Сейчас об'ясню. Дело в том, что все время я была в этом уверена и видела подтверждения. Но недавно со мной что-то случилось и не могу понять почему. Ну более подробнее пообщаюсь с наставником если такое вообще возможно. Простите если нарушила какое-либо правило. Я тут новичок и хочу учиться. Вот хочу понять есть ли смысл. Спасибо. Жду ответа

DreamforallАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 04:21
Откуда: Дальний Восток России

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 16 янв 2014, 10:50

Возможно вы подробнее напишите, что за способности и какие подтверждения?

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 16 янв 2014, 13:31

Kopoleva писал(а):Добрый день! Могут ли кто из наставников посмотреть по фотографии есть ли склонность к эзотерическим способностям. Сейчас об'ясню. Дело в том, что все время я была в этом уверена и видела подтверждения. Но недавно со мной что-то случилось и не могу понять почему. Ну более подробнее пообщаюсь с наставником если такое вообще возможно. Простите если нарушила какое-либо правило. Я тут новичок и хочу учиться. Вот хочу понять есть ли смысл. Спасибо. Жду ответа

О, тут наставников вагон! Сейчас ринуться разбираться с Вашими сидхами )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 16 янв 2014, 22:59

Можно узнать есть ли магические задатки на таро. Для этого не нужно фото, нужна только полная дата рождения.

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 16 янв 2014, 23:00

Анаит писал(а):О, тут наставников вагон! Сейчас ринуться разбираться с Вашими сидхами )))

Скорей маленькая тележка.
Не очень оживленный форум.
на многие вопросы вообще ни одного ответа годами нет.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 17 янв 2014, 09:13

Catherine de Medicis писал(а):
Анаит писал(а):О, тут наставников вагон! Сейчас ринуться разбираться с Вашими сидхами )))

Скорей маленькая тележка.
Не очень оживленный форум.
на многие вопросы вообще ни одного ответа годами нет.

Есть форумы по-оживлённей? Я никуда не выползала, вроде бы пока всё устраивало )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 17 янв 2014, 10:15

Анаит писал(а):Есть форумы по-оживлённей? Я никуда не выползала, вроде бы пока всё устраивало )))

Думаю по черной магии, посвященные всяким обрядам форумы больше посещаются.
Но это другая специфика. И не верю я во все эти заговоры-наговоры - необъяснимо и недоказуемо. Нельзя подвести накакую научную или околонаучную платформу. А мое кредо - изучаю как здесь все работает, т.е. мне механизм важен, я не готова верить в то, что не имеет логического объяснения. Классическая наука (физика, химия, астрономия) не дают полной картины мира. Лженауки (науки, признаные несостоятельными, но признанные конкурирующими ветвями - физикой, химией и т.д. ) астлрология, алхимия, каббала, тоже не могут дать доступный инструмент для понимания и управления реальностью. Но они хотя бы пытаются. Они занимаются изучением мира опытным путем.
А чуфыр-чуфыр не заслуживают доверия

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 17 янв 2014, 11:18

Catherine de Medicis писал(а):
Анаит писал(а):Есть форумы по-оживлённей? Я никуда не выползала, вроде бы пока всё устраивало )))

Думаю по черной магии, посвященные всяким обрядам форумы больше посещаются.
Но это другая специфика. И не верю я во все эти заговоры-наговоры - необъяснимо и недоказуемо. Нельзя подвести накакую научную или околонаучную платформу. А мое кредо - изучаю как здесь все работает, т.е. мне механизм важен, я не готова верить в то, что не имеет логического объяснения. Классическая наука (физика, химия, астрономия) не дают полной картины мира. Лженауки (науки, признаные несостоятельными, но признанные конкурирующими ветвями - физикой, химией и т.д. ) астлрология, алхимия, каббала, тоже не могут дать доступный инструмент для понимания и управления реальностью. Но они хотя бы пытаются. Они занимаются изучением мира опытным путем.
А чуфыр-чуфыр не заслуживают доверия

Согласна, но поражает своей правдивостью ведическая астрология, особенно, когда из состояния лёгкого транса человек выдаёт такую информацию, знать которую может только родная мать клиента. Я была той родной матерью и на моих глазах молодой потомственный брамин- парнишка индус выдал такое, во что поверить не возможно, если это точно не знаешь. В каббалу сильно не углублялась, но оккультизмом пользуюсь, удобная и практичная с точки зрения работы с эгрегорами вещь.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение 18 янв 2014, 13:35

Анаит писал(а):Согласна, но поражает своей правдивостью ведическая астрология, особенно, когда из состояния лёгкого транса человек выдаёт такую информацию, знать которую может только родная мать клиента.

Астрологию я тоже уважаю! Ведическая от европейской отличается совсем немногим.
И все-таки, это наука. Пребывая только в трансе и не имея никакого профильного образования выдать по делу личего невозможно.
Но мне кажется мы или зафлудили тему, или автору ответ был неинтересен...


За помощью и советом