Помогите пожалуйста разобраться!!! Может это быть приворот?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Middlemist
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:14

Помогите пожалуйста разобраться!!! Может это быть приворот?

Сообщение 06 янв 2016, 23:40

Здравствуйте Уважаемые!

Первый раз обращаюсь с просьбой и мольбой о помощи на сайты такой тематики, потому что впервые в своей жизни столкнулась с ситуацией мне противоестественной и непонятной. Прошу, помогите мне пожалуйста разобраться.
Расскажу свою историю и объясню ситуацию: Учились вместе в Вузе на одном курсе с одним молодым человеком, но в разных группах и лично знакомы не были. После окончания Вуза опять встретились через год на цикле постдипломного образования. Год учились вместе, общались нейтрально, с его стороны замечала симпатию или флирт, но с моей стороны кроме хорошего приятельского отношения не было ничего. Он отношения не развивал дальше. Потом жизнь развела, учеба закончилась, 2 года не общались. Потом спустя 2 года встретились снова, но уже на курсе повышения квалификации, чувство было такое, что и не было этих двух лет, как-будто вчера только расстались, опять возобновилось общение, флирт с его стороны. Я же опять его воспринимала чисто платонически, максимум рассматривала его как хорошего друга. Закончился курс, в последний день просто распрощались со словами не теряйся, пиши, звони и всё. Больше никогда никто никому конечно же ничего не написал и не позвонил. Я в работе и делах достаточно быстро забыла о нем. Прошло 5 лет. И тут в один "прекрасный" день меня накрыло, я начала думать о нём, вспоминать все наши встречи, нашла его фотографии в интернете, страничку в соц. сетях. Накатила жуткая острая тоска как по умершему, уже месяц плачу каждый день навзрыд, бессонница, похудание, снизился аппетит. Себя в зеркало уже не узнаю, ничего не хочется, апатия, только одержимость одной мыслью, чтобы он возобновил наше общение, вернулся. Умом понимаю, что это ненормальное состояние, заклинивание какое-то, что после 5-ти лет необщения и такого нелепого расставания уже не имеет никакого смысла писать человеку, да и не вспомнит он наверное уже меня. Как мне избавиться от этого состояния? Это вообще на что похоже? Ничего не было с человеком, никаких личных отношений, пять лет не вспоминала и тут такое.
Прошу помощи всех кто не равнодушен к моей проблеме.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!! Может это быть привор

Сообщение 12 янв 2016, 07:18

сказать наверняка приворот это или что другое можно только при диагностике . По симптомам очень похоже .

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!! Может это быть привор

Сообщение 12 янв 2016, 13:19

Напишите/позвоните ему и всё поймёте сами :-)

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!! Может это быть привор

Сообщение 14 янв 2016, 13:29

Я в работе и делах достаточно быстро забыла о нем. Прошло 5 лет. И тут в один "прекрасный" день меня накрыло,
А кроме работы у вас были с кем- нибудь личные отношения, вы с кем-нибудь ещё встречались, любили?
На момент когда вас" накрыло" ваше сердце было ли занято?
Я желаю всем счастья !

dima89Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:14
Откуда: Самара

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!! Может это быть привор

Сообщение 30 янв 2016, 20:44

В нашем мире ничего просто так не происходит. По факту того, что мы имеем на сегодняшний день информации очень мало, только предистория. С чем связано то, что вас накрыло? Может быть у вас были отношения, которые прекратились и вы вспомнили о нем? Если нет и ваш друг испытывает к вам чувства, то вполне возможно, что он прибег к магии. Тогда разыскивайте его побыстрее.


За помощью и советом