Помогите понять, что связывает с мужчиной? Что со мной?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Chandni
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:54

Помогите понять, что связывает с мужчиной? Что со мной?

Сообщение 16 мар 2016, 18:46

Здравствуйте. Почти год назад познакомилась с мужчиной. На 15 лет меня старше. Он мне понравился, я ему вроде тоже. Но общения, как такового, не получилось. Он оказался довольно странным. Застенчивым, стеснительным, не смотря на возраст(ему тогда было 37). В общем, дальше "привет, как дела?, пока" у нас общение не зашло. И, я вроде нормально на него реагировала. Колени не тряслись, дыхание не перехватывало) Видела его каждый день, здоровались. А потом, я сменила работу, видеть его почти перестала. И вот тут и началось со мной не пойми что. Я стала видеть его во сне постоянно. Притом, это такие сны, не знаю, как объяснить даже. Я чувствовала во сне, как он ко мне прикасается, обнимает, целует, чувствовала тепло от его тела, рук. будто это наяву. Притом, это не эротические сны были. Мы в этих снах гуляли, общались, он рассказывал всегда что - то о себе. Сначала, были просто сны. А потом, у меня будто крыша поехала. Я стала постоянно о нем думать. Даже стала из-за этого какой - то рассеянной, это и окружающие заметили. Говорят, я даже внешне изменилась. Похудела. Он для меня каким - то наваждением стал. Видела его во сне каждую ночь почти. А однажды, после очередного такого сна, я проснулась, и почувствовала в собственной спальне запах его сигарет. Будто он там был, рядом. Это же абсурд! А однажды снится мне, будто иду по дороге от дома, а он меня перехватывает там, говорит что - то, я вырываюсь, пытаюсь уйти, он держит. Говорит, что я ему понравилась, но он испугался, что я на него запала, малолетка, а что делать он не знает. И что его брат(!) будет против меня. Бред, а не сон. А потом я узнала, что брат у него действительно есть. Случайно, по работе пересеклись. У них там какая - то сложная семейная ситуация. Т.е выходит, то, что этот мужчина мне говорит в снах, реально? Или почти реально. Но, многое, действительно правда. И уж полным абсурдом было, когда во сне, даже не во сне, а в дреме я его увидела. Встретились в каком то здании. Он за щеку держится, жалуется, что зуб болит. Еще что то сказал. А буквально через несколько часов, я, вижу его в реале, у кабинета стоматолога(я работаю в поликлинике районной). Как обычно поздоровались и все. Так потом, после стоматолога, он еще долго под окнами моего кабинета крутился. (оказывается знает, где он)Не знаю зачем. Короче, не понимаю я, что происходит. Почему мне сны такие снятся? Конечно, в такое трудно поверить, но это факт. И очень меня напрягает. Скажите, что это может быть? Может, он меня приворожил?) Безумная идея, но пришла в голову. Только не ясно, зачем, ведь не общается со мной.

_________________
ChandniDina

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Помогите понять, что связывает с мужчиной? Что со мной?

Сообщение 17 мар 2016, 21:02

Он просто о Вас думает, а Вы это чувствуйте. Во сне приходит, навещает :D Не думаю, что это приворот, привязка и не более.... То, что говорит может быть действительно реальностью, проверять инфу нужно.

AlexBet
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:14
Откуда: Киберпространство

Re: Помогите понять, что связывает с мужчиной? Что со мной?

Сообщение 23 май 2016, 12:35

Скажите, что это может быть? Может, он меня приворожил?) Безумная идея, но пришла в голову. Только не ясно, зачем, ведь не общается со мной.


Это так интересно,завораживает и отнимает внимание,потому что вы сами сделали для себя загадкой,разгадать которую раз навсегда,можно только смело шагнув навстречу (думаю вас там не покусают))).
Иначе так и будете вечно маяться вопросами...
Ну а на практике исследовав сам предмет непосредственно (он ведь не убегает,а типа скорее наоборот,не против),вы либо разочаруетесь,либо получите свой замечательный приз.Но загадки в любом случае уж точно не станет.
А робость и стеснительность это во первых не такие отрицательные качества как наглость и напористость и скорее всего говорят о сильных чувствах к вам.Но через это нужно как-то суметь перешагнуть...


За помощью и советом