Помогите разобраться, что со мной происходит

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Cheloveck
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:35

Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 22 апр 2016, 21:39

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Еще в далеком 2012 году, как то я лежал просто на кровати, хотел поспать, но стал ощущать, как мое тело само по себе начинает двигаться. Конкретно, мои руки стали сами двигаться в этот момент я ощущал, как будто ток по ним ходит, после этого я испугался и резко встал с кровати. Ощущения были необычные и я испугался, после я думал, что это просто случайность. Но к сожалению это было не так. После этого я стал зависать в прямом смысле, а также у меня обострилось чувство, чтобы все было по полочкам, а именно, чтобы ровно лежали тетради, ручки, карандаши и.т.д. Такого со мной ранее не было и это меня очень сильно пугало. Я не мог остановиться до тех пор, пока меня не отпускало чувство, что хватит. (Читая это вы можете подумать, что я наркоман, но я говорю на полном серьезе, я не употребляю спиртное и не курю, тем более наркотики)
Я думал, что это пройдет, но это не прошло до сих пор. В течении этого времени, я пробывал понять, что же это такое, но к сожалению все еще в поиске.

Также спустя некоторое время я подумал, что возможно смогу управлять этой "энергией" (я её так называю) и лежа на кровати, я смог этого добиться и сейчас могу вызывать это чувство. Это происходит так, я лежу на кровати и спустя некоторое время, меня начинает наполнять какая-та "энергия", после этого мои руки, ноги, все тело, даже глаза, могут сами начать двигаться в непонятном мне порядке, при этом я нахожусь в сознании и все это чувствую, как только начинает что-то двигаться, будь то рука, нога, глаза, я сразу в этих места ощущаю, как будто по мне ток ходит... Повторюсь, я не наркоман и не употребляю...
Я был в шоке, поняв, что я могу это вызывать и это явно, что-то значит, мое тело само двигалось, при этом я мог все это видеть и чувствовать, что это такое было мне было не понятно.
Спустя некоторое время, обдумал все и решил попробовать еще раз (при это я все записывал на видео камеру и микрофон), но в этот раз вызвать кого-нибудь из параллельного мира или из другого мира и вы не поверите, я смог это сделать. Я СМОГ СВЯЗАТЬСЯ С КЕМ-ТО ИЛИ ЧЕМ-ТО. Мне дали ответ на мой вопрос, который записал микрофон, на видео к сожалению я ничего не обнаружил.
Это был мой первый контакт и я просто ахуел, мягко говоря, смотря запись. После я попробовал еще раз, но в этот раз я слышал, как и в предыдущем разе, только звук прилета и отлета этих "существ", ответа во второй попытке не было.

Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?
У меня столько вопросов, а ответов на них нету...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 22 апр 2016, 22:52

https://www.youtube.com/watch?v=TcMkY3e7LNQ
Kundalini Experience or Pure Self ~ Mooji
Последний раз редактировалось Golden OM 09 май 2016, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 06:14

подобное было . Страшного нет ничего . Единственное не стремитесь управлять энергией и особенно связываться и призывать кого либо . На призыв могут отозваться . И далеко не самые милые существа. Расслабьтесь и наблюдайте . В свое время вам объяснится что с этим делать

Cheloveck
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:35

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 09:56

Прочитайте личные сообщения, я вам написал письмо.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 14:29

все прочитали, на все ответили по возможности :)
Изображение

Всех благ

Cheloveck
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:35

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 14:54

Я так и не понял, что со всем этим делать...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 15:01

ничего - поймете позже...
Жизнь она...очень доходчиво обьясняет!

Cheloveck
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:35

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 15:07

Да, конечно пойму, но вот когда и будет это рано или поздно, я не знаю...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 15:08

все - вовремя

Cheloveck
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:35

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Сообщение 23 апр 2016, 15:13

gecnm, Вы мне советуете расслабиться и ничего не делать, но как тогда я пойму, что мне делать и как это все объясняется, как это все понимать...
Я вам написал в лс, пожалуйста, дайте мне ответ.

След.

За помощью и советом