Помогите скинуть подселенца

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Dominion
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 05:33

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 24 дек 2015, 10:20

tonkaya, вы всё пишете наугад, и всё мимо. Не хотел я этого писать, но вы меня вынудили.
В любом случае вашу позицию я давно понял, прошу больше её не повторять.
Последний раз редактировалось Dominion 26 дек 2015, 06:53, всего редактировалось 3 раз(а).

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 24 дек 2015, 21:04

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 25 дек 2015, 18:28

Dominian, извините влезу в Ваш разговор, Тонкая не хотела Вас обидеть, сказала напрямую то что посчитала нужным. Вам данная инфа не понравилась, из-за чего именно, разбираться нужно...(осознанно или неосознанно не желаете меняться). Вам подкидывают инфу напрямую, наводящие вопросы задают, но Вас данная инфа не цепляет, никакой реакции от Вас нет, кроме обиды. Такое впечатление складывается закрылись от внешнего мира и Вас это устраивает. Понимаю, что на данный момент советы других людей Вам могут казаться обидными и т.д.(это нормально), глазки у Вас еще закрыты, но пройдет время глаза откроются и увидят то, что видят другие и Вы поймете, что в этих словах есть доля истины, просто нужно время и желание поработать над собой любимым. Радует то, что несмотря ни на что Вы предпринимаете попытки выйти из этого состояния, хотя и в теории, но хоть что-то, уже лучше чем ничего, осталось на практике в реальной жизни измениться и все наладится. Не поверите, во время общения с Вами у меня возник страх, а сколько Вам лет (реально думала что вам и 18 лет нет, но потом пришла инфа что 30 лет Вам уже есть). Если я Вас не обидела, ответьте еще на один вопрос, можете описать Ваш режим дня? можно в личку написать ответ.

Dominion
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 05:33

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 06:42

Вашу позицию я тоже понял.
Здесь и комментировать нечего. Всё мимо. Поэтому отвечать не вижу смысла.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 07:56

Ваше право. Удачи!!!!

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 08:59

скажу из своего опыта и работы с людьми . Сущность обладает разумом и может захватить ментальный план . Навязчивые мысли , отсутствие энергии , апатия , страх и неврозы - все это следствие подключки . Вопрос - что делать . Скажу честно , я не видел ни одного человека, который бы сам сбросил подселенца такой мощности . Все что говорят про молитвы и визуализации - хорошо , но только для того чтобы заработав благие заслуги вы встретили человека который бы смог вам помочь .Вот когда , экзорцист очистит поле , нужно включаться самому в духовную работу , чтобы не произошел возврат - такое тоже часто бывает

Dominion
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 05:33

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 09:20

Спасибо за ответ. Примерно так я и думал.
Есть только одна проблема - не знаю ни одного экзорциста в своём городе, да и до сегодняшнего дня надеялся на свои силы (слышал, что отчитка не очень безопасна и снимает вместе с подключкой всю защиту). Мой знакомый с такой же проблемой ездил аж в Новокузнецк на отчитку, помогло только на время. Правда, он совсем не праведник, и этот случай можно считать "недействительным".
А после ваших слов я всерьёз буду думать, не поехать ли мне тоже. Считаю себя готовым, да и болеть уже давно надоело.
Или всё-таки пока молиться, а там если что встреча с нужным человеком сама собой состоится? Что посоветуете?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 12:31

во первых - не паникуйте , любые эмоции типа страха , депрессии , отчаяния только питают подселенца . Во вторых , принцип -НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ , в третьих, шаги к оздоровлению вы должны при этом всем делать сам . Молитва - хорошо , только читается она с благодарностью Богу за все случившееся ,тогда в казуале происходят изменения - а значит и в судьбе . По отчиткам . Если вы решите гонять беса отчитками - то для этого нужно чистое место - в идеале монастырь . После изгнания в поле остается дыра . Заполнять ее отчитники как правило не умеют , поэтому после процедуры 21 день нужно жить при монастыре - молиться и постится . Пока не зарастет . Квартиру в которой живете тоже надо чистить. И не просто святой водичкой полить . По настоящему . Тогда есть шанс , что очищение пройдет качественно и сущность не вернется .

Dominion
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 05:33

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 12:45

Квартиру как чистить?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Помогите скинуть подселенца

Сообщение 26 дек 2015, 13:35

очищение - если делать как надо - комплексная процедура . Пространство в котором живете и вы сами чистят по времени друг за другом . Какой смысл мыться в бане если живете в свинарнике .Образно конечно. Чистить должен специалист , а все эти бабушкины методы - стихиями,свечой , заговорами малоэффективны .Из всех советов которые вам надавали здесь я бы к практическим отнес только - посвятится в пару каналов . Работая с ними ваш подселенец хотя бы ослабит хватку . Мощные школы экзорцизма есть в красноярске ,ростове и москве

Пред.След.

За помощью и советом