Помогите советом или практикой.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
GanJik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Помогите советом или практикой.

Сообщение 14 окт 2014, 11:48

Здравствуйте, дорогие участники форума. Очень надеюсь, что среди вас есть такие люди, которые смогут мне помочь.
Постараюсь описать проблемы, которые у меня, есть.
1. В груди в районе 3 чакры, какая-то тяжесть, совершенно не понимаю что это за состояние и как с ним работать.
2. Чуть выше в районе 4 чакры, как внутренний порез, ноет в основном утром.
3. Постоянное меняются эмоциональные состояния.
4. Совершенно нет уверенности, внутри как некая пустота.

Если есть люди, которые могут что-то посоветовать или помочь, очень буду рад!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Помогите советом или практикой.

Сообщение 14 окт 2014, 12:37

Пустота должна заполниться знанием, которое просветлит, вернёт к себе, а в следствие даст умиротворение.
Почитайте Рамту.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Помогите советом или практикой.

Сообщение 14 окт 2014, 12:58

Знаете, у меня такое было, я испугался, нет скорей обосрался.
Сейчас вспоминаю это время, как счастливое.
Помню как морочил врачей, они не могли найти оправдания моим жалобам.
Я задыался, загрудинные боли, врачи прописали мне ведро лекарств.
Хотя при счательном обследовании они утверждали-ты парень совершенно здоров.
Но потом я стал замечать, что меня стали вести, не хочу говорить замусоленными фразами, просто пришло время открыться сердечной чакре. Не хочу вас чему то учить, здесь таких специалистов не меренно. Вы до своего рождения выбирали себе здоровье, родителей, детей, судьбу. Поверьте себе, вы классная.

OMela777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:06

Re: Помогите советом или практикой.

Сообщение 14 окт 2014, 19:34

Судя по симптомам - у вас нарушение целостности ауральной оболочки, так называемые "дырки в ауре". "Лечится" любыми, известными вам техниками на восстановление ауры. По этим дыркам утекает энергия - отсюда ощущение пустоты. Перепады настроения могут говорить о внешнем негативном воздействии, что часто наблюдается при повреждениях ауры. Повреждения могут быть от эмоциональных негативных ситуаций, внешнее воздействие (сглаз, например) и т.д. Можете погуглить технику - "мудра щит трезубец праны" (их надо вместе выполнять). положение рук в мудре - перпендикулярно телу на уровне пупка, у груди используется только в случаях "нападений". Удачи!

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Помогите советом или практикой.

Сообщение 14 окт 2014, 19:51

GanJik писал(а):
Постараюсь описать проблемы, которые у меня, есть.
1. В груди в районе 3 чакры, какая-то тяжесть, совершенно не понимаю что это за состояние и как с ним работать.
2. Чуть выше в районе 4 чакры, как внутренний порез, ноет в основном утром.
3. Постоянное меняются эмоциональные состояния.
4. Совершенно нет уверенности, внутри как некая пустота.

Вы уже не первую тему заводите по одним и тем же симптомам...
Во-первых, 3 чакра не в груди - а в области солнечного сплетения, НИЖЕ грудины)
Во-вторых, как я Вам ранее и писал, всё перечисленное - симптомы раскрытия чакр, Анахаты (Ваши пункты 2 и 3) и Манипуры (пункты 1 и 4). Правда, такая информация Вас не устроила почему-то... Ну да Ваше дело) Интересно, какие же ещё возникнут версии таких вот ТРИВИАЛЬНЫХ в общем-то для развивающегося процессов)))))


За помощью и советом