не понятная тяга к темным силам

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
iliaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:41

не понятная тяга к темным силам

Сообщение 19 июл 2015, 16:01

совсем недавно я начал идти путем просвещения,дорогой к Богу и истинному Я
но меня отягощает интерес к темным мирам,хаосу и мраку
я очень тянусь к изучению этой части мира,мало того,отельные далекие мрачные и пустые миры вызывают во мне чувство комфорта.
ко мне приходят воспоминания от жизни в этом мраке,и даже старые знакомые.
лет в 12-13,я дружил с темной злой сущностью,которая несет везде ярость,ненависть и боль,думаю от этого мне и открылись некоторые аспекты этой темы.
причем меня разрывает желание попасть в глубочайшие закоулки темных миров и тем не менее постигать чистоту и Бога.
и там и там у меня возникает чувство свободы и комфорта и благосостояния.
зачем мне в жизни открылись эти аспекты реальности и почему у меня тяга к ним?
и еще,старый "товарищ" давно мне говорил что мне уже заготовлен путь в их ряды,после смерти,стоит мне только выбрать и мне обеспеченно "проживание и работа в аду"

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: не понятная тяга к темным силам

Сообщение 19 июл 2015, 21:22

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: не понятная тяга к темным силам

Сообщение 20 июл 2015, 05:49

Даже когда мы думаем, что созидаем, мы можем нести тем самым разрушение. Поэтому даже самое светлое может быть тёмным. Это просто наш взгляд на всё и присвоение понятий.
Если брать в основе, кто-то же эти понятия наблюдает и присваивает...Что же мы все такое есть? Одна энергия, которая творит, познаёт, играет с ощущениями. Но в любом случае, она одна на всех. Говорят, что после смерти маски спадают и сущности аплодируют друг-другу за спектакль, кто бы кого в нём не играл.
Поэтому, ада нет, есть творение вашего сознания. И только сердце может подсказать, в каком направлении Вам идти в этот раз.

Rainbow
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:05
Откуда: Ryazan

Re: не понятная тяга к темным силам

Сообщение 23 июл 2015, 11:20

Необходимо посмотреть ваши оккультные способности через таро по числу рождения, можно составить натальную карту и посмотреть что влияет на вас таким образом. Если действительно какие то арканы покажут оккультные способности, ни куда вам от них не спрятаться

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: не понятная тяга к темным силам

Сообщение 28 июл 2015, 14:54

Я не вижу ничего страшного в этой ситуации и тем более проблемы. Поверьте,Вы сами определитесь и почувствуете на какой стороне Вам лучше и что ближе. Темная сторона мне кажется многих интересует в силу своей сакральности и малоизученности,Вы не исключение. А так лучше вообще быть атеистом,не мыслить в рамках единой парадигмы и не придерживаться стереотипов. Набожность под собой тоже кучу проблем подразумевает,чем ближе Вы к Богу тем больше у Вас проблем,чем лучше Вы понимаете,осознаете и анализируете тем больше с Вас спрос . И на светлой стороне зла достаточно,а церкви развили бизнес. Вот как то так. Поинтересуйтесь самой эзотерикой,в ней масса направлений,выберите самое интересное для себя,ее я не могу отнести ни к плохому ни к хорошему. Главное,чтобы Вы людям не вредили своей практикой и знаниями,а интересоваться и изучать все что угодно можно,иметь опыт и развиваться духовно. Почитайте книгу Крейга Гамильтона-Паркера: ни ада ни рая нет,как таковых. После смерти человек сам себя судит и видит свои ошибки,потому что к нему приходит осознание и духовная чистота мысли. Нам при жизни были даны хоть какие страхи,чтобы сдерживать наш нрав и гордыню,чтобы мы хоть немного чего то боялись. Я Вам желаю удачи и какой бы выбор Вы не сделали,Вы будете на правильном пути. Прислушивайтесь к себе.

Pet_Goat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:48
Откуда: Рыбинск

Re: не понятная тяга к темным силам

Сообщение 07 авг 2015, 13:04

Человек за время пребывания на планете Земля должен через всё пройти, всё испытать - все мы убийцы и все жертвы инквизиции (гестапо). Раз уж вас тянет к тёмным силам - значит это ещё не пройдено, нужно идти туда. Но это не означает, что можно приносить кровавые жертвы и творить чёрт знает что, ссылаясь, что изучаешь предмет. Нужно делать всё осознанно, помня, что наломав кармических дров, пока их не сожжёшь - не выберешься несколько жизней!
Так что дерзай, флаг в руки и барабан на шею!


За помощью и советом