Не понятный дух

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Butcher
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:17

Не понятный дух

Сообщение 29 май 2014, 20:21

Я сидел за компом допоздна, часов до 2-3 ночи. В эту ночь у меня было день рождение ))) 18 лет исполнилось. Я пошел спать. Ложусь спать и через пару минут слышу как кто-то из зала идет ко мне в спальню. Ну я думаю это кот мой идёт (Тупик звать его), лежу и слышу медленными шагами всё ближе приближается ко мне. Ну даже не шаги были слышны, а шум какой-то приближающийся, шорохи что ли. Точно не могу сказать. А потом чувствую как что-то карабкается по моим ногам, ну я думаю кот всё таки дошел до меня и начинает лезть по мне. Потом дополз до спины, крепко схватил и сжал мою грудь. Я че то не понял, привстал, осмотрелся и никого не увидел. Кота не было в спальне, и тут я не мог догнать что за фигня была со мной. Ну с недоумением я обратно лёг, и сразу после этого через несколько секунд услышал как это нечто обратно с шумком уходит из моей спальни. Уходил он медленно, секунд 6-10. Из спальни он пошел в зал медленными шагами, которые сопровождались шумом. Дошел до зала где спит мама, и как шум прекратился - мама заорала во всё горло, не просто крик а как вой из ужастиков. Вот тогда я обосрался, кирпичами мог потом срать
Что это было ?? Больше он ко мне не приходил так. Что интересно и странно, это было именно в ночь, когда мне исполнилось 18 лет. До этого по моему такого не было.

И еще, пользуясь моментом спрошу, что за полтергейст ходит у меня по квартире? Это наверное уже другой, или тот же. Фиг понять, я не просвещённый. В прошлой квартире кто-то пару раз в месяц постоянно ронял кастрюли, тарелки на кухне. Не не, не подумайте что мы криворукие и не можем поставить нормально кастрюли, поварёшки и тарелки четко и ровно, чтобы они не упали. Ну я догадался что дома кто-то ходит, ну и фиг с ним думаю.
Потом мы год назад переехали в новую квартиру, и тут больше видно его активности. В общем еще днём я иду с зала наливать себе чаек, и тут вижу как плюшевая мишка летит на землю со стола. Ну тогда я вообще не понял что за фигня. Стоит себе мишка ровно на столе, и тут как будто его пнули. Мишка резко и далеко полетела ))) если бы она просто упала от сквозняка, то тогда ладно, но тут она так вылетела, что будто её кто то пнул.
Ну еще заметил что почти каждое утро , часов в 4-5 полтергейст ходит по дому и шумит, иногда роняет вещи. Я думал я походу гоню, но потом дома сказал об этом и это подтвердилось )) брат говорит что тоже слышит что по утрам кто-то ходит и шумит когда все спят.

и последнее, когда жена брата была беременна, в эту ночь мама во сне кричала имя "Эрика" , я не проснулся, я крепко спал. А брат прибежал и разбудил маму, хотя мама не помнит как кричала. И через несколько часов жена начала рожать. Родилась дочка, её назвали Эрикой))) ну раз мама кричала Эрика, значит походу так и надо ))) будет Эрикой.

Почитал некоторые темки здесь на форуме, стало интересно. Тут много знающих людей в этом деле, может кто поможет?
Недавно начал увлекаться эзотерикой, не сильно правда, но вещь очень интересная. А главное реальна, с первого просмотра фильма про фазу Михаила Радуги у меня получилось выйти из тела. Я сначала не поверил в эту чушь, потом лёг спать и прихренел что всё это реально.
Кстати вот еще одна проблема, почему-то я не могу открыть глаза в астрале, и вообще в астрал ли я попадаю или в свой сон?? Хотя вряд ли сон. Я лечу по своей комнате и трогаю вещи, хотя я нихрена не вижу. НО когда я трогаю вещи, у меня перед глазами появлятся образ этой вещи во всех деталях. У меня всё серо перед глазами, тут дотронулся до телевизора и телевизор появился перед глазами, обратно таки всё серо, а телевизор у меня перед глазами, ничего кроме дотрагиваемой вещи. А когда открываю глаза - я снова в постели, снова закрываю глаза - я обратно вылетаю. НО если больше 1-2 раз закрыть глаза - то уже не получается вылететь. И что странно, например один раз вылетел и нащупал старенький советский телевизор, маленький такой. Когда проснулся я понял что его там нет. Походу в этот раз я просто был во сне ?)))) Или я всегда блуждаю по закаулкам своего разума?)))
И еще один такой момент случился всего один раз: я лёг спать, расслабился и случайно открыл глаза походу. Я смотрел на свою комнату, комната была серой и освещалась луной, ну я подумал что нафига я глаза то открыл? я же спать собираюсь? И тут я понял что глаза у меня закрыты, я не мог закрыть глаза, мне пришлось их снова открыть и тогда комната стала тёмной, а не серой, и не освещалась луной. Тогда я не понял и лёг спать. Может это третий глаз приоткрылся случайно? Как у Индусов чёрная точка на лбу. Или скоро за мной приедут люди в белых халатах? :D

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: Не понятный дух

Сообщение 01 июн 2014, 22:00

Доброй ночи. Занятненько так описано все. Вопросов у тебя много. Чувствительность есть. Это хорошо. Сразу совет дам, чтоб не запутался в потоке информации: выходи на наставников и учителей. На светлых. Когда человек открывается, разные могут прийти. Ты - курс на светлых наставников. Информация, поступающая от них, это именно то, что тебе нужно. Когда чувствуешь, что кто-то вышел с тобой на контакт, всегда спрашивай "Как тебя зовут? Ты кто?". Темные и серые предпочитают не называться. Светлые всегда представляются. Даже если ты не доверяешь сразу, они не обижаются. Они согласны ждать тебя долго, пока ты не прийдешь к ним. Светлые никогда не провоцируют человека на гордыню, Также никогда не ведут унизительные для человека "разговоры". С наставниками можно познакомиться, ходить в то пространство, где вам будет комфортно общаться... Если узнаешь, что пришел на контакт серый или темный, можно сказать что-то вроде "Я хозяин своего пространства. И в него я приглашаю только тех, с кем мне комфортно общаться". Тоже по опыту могу сказать, что когда в доме вот такая чехарда, этому духу или кто там шумит-гремит, нужна помощь. Не просто так он внимание привлекает. Тут нужно с опытным человеком провести сеанс-общение с этим духом или кто он там такое и помочь. Удачи...
ПС: если будут вопросы - пиши...
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...

Ratiyara
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:53

Re: Не понятный дух

Сообщение 04 июн 2014, 12:19

Дорогой Butcher, то, что происходит с Вашим домом, обсудим потом. Меня больше волнует то, что Вы занимаетесь практиками астральных выходов не имея подготовки. Уже не говорю о том, что заниматься подобным в доме, где проявляется шумный дух, это чревато одержанием. Вот, Вам подарили шикарный корабль, а как пользоваться рулём среди рифов не объяснили. Каково? То же самое сейчас происходит и с Вами. Такие практики очень опасны, ведь мир невидимый сложно устроен и «населён» очень и очень разными сущностями. Потому и говорю, что без подготовки в бой не идут. Не зря раньше требовалось и уточнение своего духа тоже. Понимаете, там есть закон Магнита - мир невидимый имеет много уровней и притягиваетесь на тот уровень, которому соответствует утончение Вашего духа. Чем утончённые дух - тем более высокие уровне ему доступны. Но, все в Ваших руках, у Вас есть и энергия и желание и любознательность. Но, помните, до 30 лет многие центры у человека еще закрыты. Не торопитесь. Удачи!

=ХС=
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:19

Re: Не понятный дух

Сообщение 07 июн 2014, 19:43

:arrow:


За помощью и советом