Порча. Что делать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
ДианаДи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:03

Порча. Что делать?

Сообщение 13 окт 2015, 14:19

Добрый день! У меня такая проблема. С 2009 года на меня постоянно вешает порчи одна женщина. Я родила ребенка, девочке уже 3 года. Получается порча была внутриутробной, при рождении ей навешали еще негатива. Нам делали на смерть и бедность, закрытие дорог и т.д., подселили сущностей. Этим летом вроде бы убрала порчи, но пару дней назад я поняла, что сделали новые. Я вижу эту женщину во сне, как она нападает на меня, будучи в образе черного паука выше человеческого роста. Что делать? Может посоветуете проверенного специалиста? И еще, с 2009 года у меня начали проявляться способности. Вижу в реале, во сне темные и другие непонятные мне сущности, чувствую энергетику, появились родинки. Может порчи были даны мне для развития, не знаю. Но сама снять не могу, на шарлатанов уже насмотрелась. Снимали порчу очень далеко от моего места жительства, смогу поехать туда только летом.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 14 окт 2015, 10:51

На самом деле порча существует только для тех, кто готов в это поверить. В реальности же наоборот, что готовы увидеть в жизни, что намерены себе представить, то и творим, создаём, манифестируем и получаем. Для того, чтобы изменить реальность, нужно сказать в слух: "Порчи больше не существует". И дать этому убеждению осесть в вашем внутреннем принятии. Живите в мире и любви, создавайте намерения из мира и любви вашего сердца, остальное, что не будет Вас интересовать, само исчезнет. Так как у лишних мыслеформ не будет дальнейшей вашей энергетической подпитки. Растёт только то, на чём мы сосредотачиваемся. Удачи!

ДианаДи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:03

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 14 окт 2015, 12:52

Спасибо за ответ. Но он совершенно не состоятелен. Порча была на мне год. Жизнь пошла наперекосяк, я все думала почему же все резко изменилось в худшую сторону. Как-то сходила до гадалки, и она сказала, что на мне порча. Так что можно и не подозревать о магическом негативе, но порча есть, и от нее никуда не деться пока не снимешь.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 15 окт 2015, 06:49

программа ,которую называют порчей есть . Снять качественно порчу можно только, если вы будете работать вместе с целителем , во всех других случаях это будет временное облегчение и обязательный возврат с бОльшими последствиями . Конкретно в вашем случае, сверхчувствительность к энергиями и вИдение являются следствием подселения сущности к аджне чакре . Большинство экстрасенсов того не зная ,видят и вещают через подселенцев . Врядле это можно назвать открытием способностей .

Луч солнца
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:04

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 16 окт 2015, 22:25

совместно аннигилировать ее. обычно она из нескольких составляющих. защита,программы, ядра и сама родимая. могу помочь по фото.

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 24 окт 2015, 12:22

Автор, если жизнь пошла на перекосяк,- это ещё не есть результат воздействия на Вас негатива со стороны.

Это может быть Вашим собственным посланием миру, которое вернулось к Вам.
Поскольку всё, что приходит к нам-результат нашего развития. Подсказка пробелов :-)

Igorogon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 04:28
Откуда: Хмельницкий

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 27 окт 2015, 01:47

Здравствуйте ДианаДи!
Есть разрешение вам помочь.

vasiliskaАватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:45
Откуда: Россия

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 04 ноя 2015, 10:58

Если своей силы не хватает, проще сходить рано утром в воскресение на исповедь, а потом на причастие и все… если рядом есть большой храм, то там проводят соборование 7 священников-мощная сила!

camomile
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:24
Откуда: г. Воронеж

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 05 янв 2016, 17:34

Здравствуйте, ДианаДи! Сегодня, при желании, каждый человек может научиться помогать себе самому. Для этого нужно просто восстановить природный дар своей энергетике, Каузальному телу. В интернете есть доступное для всех, бесплатное практическое пособие.

dima89Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:14
Откуда: Самара

Re: Порча. Что делать?

Сообщение 30 янв 2016, 21:08

Я бы не делал особых акцентов на пособиях, которые публикуют в интернете. Обязательно, либо что-то недоскажут, либо полностью не опишут, как сделать. И еще, что немаловажно, когда можно делать такие ритуалы. Лучше всего по моему найти сильную бабульку или дедульку, не суть важно, чтобы смогли не только снять все, что на вас есть, но и поставить защиту, хотя бы на год. А потом, можно ведь и посыл отправить тому кто делает. Но здесь сложность этического характера, вы думаете на одну женщинру, а если это не она, то ведь может пострадать невинный человек.

След.

За помощью и советом