Послание высшим силам Вселенной

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
ufo73
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:38
Откуда: Ульяновск

Послание высшим силам Вселенной

Сообщение 03 авг 2017, 08:44

Послание высшим силам, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем!

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято.
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь.
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.
Гармонии и любви всему сущему.

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708
Находить вКонтакте - Roma Romanov

Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Послание высшим силам Вселенной

Сообщение 03 авг 2017, 10:23

мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра


Ваша боль = ваш стимул (принимайте...) + делайте необходимые действия из Любви, из сострадания.

*еще...,боль расстворяется в Любви (в свете вашего Сознания)

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Послание высшим силам Вселенной

Сообщение 01 сен 2017, 07:19

Находиться в мире без любви и света означает всего лишь не видеть, что мир есть любовь и свет. Всё, что мы видим, есть наши изначальные ожидания и намерения. Наши убеждения об отсутствии сего только продолжают видимое. Поэтому вдохните глоток воздуха и поблагодарите за столь высокое светлое благо - каждое мгновение жизни, это будет шаг на встречу к своему счастью...

Поющая_Рассвет
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Украина, Киев

Re: Послание высшим силам Вселенной

Сообщение 01 сен 2017, 10:23

Рома, дорогой. Вы пишете:
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.

Но уверяю Вас: духовно расти Вам намного полезнее именно здесь, на Земле, которая непростой, но очень результативный духовный тренажер. А что касается Любви... то Вы ее не найдете ни в одном из миров, пока сами не станете излучателем ее частот. Любите сами - и Вы узнаете, сколько на Земле Любви. Здесь ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ на самом деле, когда Вы сами - ЛЮБОВЬ. Открывайтесь тому миру, что вокруг Вас, и любите то, что видите перед глазами. Благодарите за то, что видите все это, если Вы можете видеть. Благодарите за то, что способны слышать и осязать. Да вообще - за каждое благо благодарите, которые Вам дает Земля Солнце, Вода. За то, что дышите в конце концов. "Основа Бытия - блаженство" (сказал Шри Ауробиндо, а еще он сказал: "Жизнь - Божественная" - вот эта самая, которая на Земле). А ведь так и есть. Стоит медитировать на эту фразу ("Основа Бытия - блаженство") или просто войти в нее, как в море, чтобы она тебе раскрыла свою истину. Не стоит страдать, что Вы здесь. Радуйтесь, что Вы здесь. Уверяю: немало сущностей других миров Вам завидуют: ведь у Вас есть тело, а уже одно это означает выиграть большой приз:)
Возможно, Вы еще очень молоды и именно поэтому Вам так трудно жить здесь? В любом случае - Вы не один.
Одна капля практики важнее океана теорий.


За помощью и советом