После снятия порчи

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Gerda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 05:59

После снятия порчи

Сообщение 15 сен 2018, 06:15

Здравствуйте участники форума. Обращаюсь к вам за помощью, обьяснением и советом. Пару недель назад я нашла в ютубе мантры против порчи, сглаза и колдовства. Слушала их и испытывала невероятный эффект. Делала это в спальне, где сплю с 6 летней дочкой, на нашей большой кровати. Пару дней назад дочка стала температурить, плохо спать, стонать во сне, произносить "уйди от меня" . Мне стало страшно, что если негатив, который выходил из меня в этой комнате, на этой кровати, воздействует на нее? Как мне ее уберечь? Существуют ли способы очистки помещения, в которых происходило очищение от порчи? Во время прослушивания роликов, я видела знакомых людей, слышала, как они желали мне зла и меня трясло в судорогах. Я плакала и смеялась, у меня проходили многолетние мышечные боли в спине, ногах. Мне стало легче, а ребенок страдает. Помогите.

nora01
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 06:01

Re: После снятия порчи

Сообщение 04 мар 2019, 06:11

Слушая тебя, мне было страшно :no: :no: :no: :no:
happy wheels

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: После снятия порчи

Сообщение 02 апр 2019, 19:55

Вы с себя сняли все а ребеночек подхватил на себя
Надо дочь чистить, от негатива, сами Вы это не сделаете, нужно обращаться к специалисту.

tonnyken
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2019, 11:09
Откуда: nevada

Re: После снятия порчи

Сообщение 11 май 2019, 11:16

Я часто испытываю стресс каждый раз, когда работаю слишком много, поэтому тот факт, что я играю в игры время от времени, помогает мне восстановить мой хороший дух без особого стресса run 3

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: После снятия порчи

Сообщение 18 май 2019, 20:20

В духовной природе людей реально нет никаких "сглазов, порчей,приворотов,колдовства" и так далее... Во все времена на планете существовали разные жулики и шарлатаны; именно они породили множество всяких "испугов" для обывателей. Человек уже с раннего детства часто слышит разные понятия: порча,сглаз,приворот,проклятие,наведение и так далее, и так далее... Он еще в своей юной личной жизни не сталкивался с этими "пугалками", но уже заранее их боится... Эти корыстные шарлатаны обычно манипулируют самовнушением доверчивых людей... Возьмем к примеру "сглаз". В 9-м классе школы все изучали физиологию физического зрения: человеческий физический глаз никогда и ничего не излучает во вне, он только принимает разные излучения света и энергии от объективного физического мира, а мозг из них уже выстраивает единую картинку физической объективной действительности...

Вот хищная цыганка "прокляла" женщину за то,что та не дала ей денег... Сказала слово "проклинаю"... И что дальше?... Да ничего! ментальная энергия "проклятия" повисла на астральном теле самой безграмотной цыганки и все - больше энергия никуда не устремилась,потухла на тонком теле глупой жадной цыганки... Духовно продвинутые люди, обладающие "эфирным зрением" стоят рядом и воочию наблюдают за всеми энергетическими процессами "проклятия"...

Таких фальшивых "пугалок" за многие века расплодилось столько,что много доверчивых людей им не критично верят заранее - и попадают в корыстные силки этих жуликов...

Тот,кто реально способен как-то духовно и энергетически влиять на других людей по своей воле - никогда всем этим шарлатанством не занимаются
Ч

Doogle
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:20

Re: После снятия порчи

Сообщение 30 апр 2020, 20:07

Мне кажется что нужно только к специалистам обращаться. :(


За помощью и советом