Посоветуйте что делать, если я нашла монетку

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
toys 3000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:21

Посоветуйте что делать, если я нашла монетку

Сообщение 25 авг 2014, 18:52

Здравствуйте! У меня вопрос. Есть такие люди которые заговаривают мелкие монеты. Ситуация такая, муж подобрал такую монету на улице, и заплатил ей за приобретенный товар.На все мои протесты, что это не следовало делать сказал, что я слишком боюсь этого. Вопрос №2. Как дальше себя вести в этой ситуации? Я попросила открыть окно в машине на повороте и выбросила такую же монету. Сказав при этом : Как пришли так и ушли. Не сделала ли я ещё хуже? Или это он подобрал и всё на нем теперь? Не могла ли я своими действиями отвернуть от себя свои денежные потоки и благополучие? Заранее спасибо за ответ

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Посоветуйте что делать, если я нашла монетку

Сообщение 26 авг 2014, 07:57

Наговор на деньги - подклад. И обычно это делается на большие купюры. Монетку может обронить ребёнок, да и взрослый, открывая кошелёк. Из кармана может выпасть, без всякого злого умысла. Их, этих монеток, по земле великое множество валяется.
Я не думаю, что Вам досталась выброшенная со злым умыслом монетка. Моя знакомая, когда видит монетку на земле - всегда поднимает, говорит, что это хороший знак, знак того, что она всё сделала правильно в сегодняшнем дне.
Чтобы обезопасить себя некоторые говорят так, поднимая монетку: Монетку беру, а подклад оставляю.
Теперь, если Вы ведёте праведный образ жизни, если в Вашей жизни Бог на первом месте и вы стремитесь к праведности и в любви, и в быту, и в отношениях с мужем, то могу Вас уверить, на Вас ни один наговор не воздействует.
Далее. Что значит: Подстаить другую щёку, когда по первой ударили? Это значит никогда не отвечать злом на зло, не творить того зла, что творят против Вас. Вы выбросили монетку зарядив её некой информацией. Больше так не делайте.
Конечно это всё ритуалы, но они несут некую информацию. Вам бы следовало быть менее мнительной, а больше уповать на Бога. Если вы пропитаны любовью к Отцу небесному, знайте, что эта любовь спасает многих от разных бед. Ещё знайте, что "по вере даётся". Если вы будете уверенно думать о том, что денежный поток иссякнет, то так и случится. Но, если Вы улыбнётесь и скажете: Бог всегда с нами, Он желает для нас процветания и благополучия. Так и будет. Всё есть мысль. Учитесь мыслить высоко, духовно. позитивно. Будьте трудолюбивы и терпеливы.
А мнительность Ваша говорит о том, что Вы мало знаете, в своей жизни руководствуетесь народными премудростями.
Народных премудростей мало для жизни, которая ведёт к процветанию и духовному расцвету. Читайте, Душенька, духовную литературу. Изучайте Вселенную - себя, законы духовные. И помните, что мужчина кушает то, что готовит женщина. И речь здесь идёт и о пище духовной. Женщина многое обязана знать, она берегиня очага семейного.
А монетки не страшны. Страшны мысли, которые рождаются непросвящённым умом. Всё есть мысль. Просвещайтесь и процветайте. всё у Вас хорошо, пусть станет лучше.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Посоветуйте что делать, если я нашла монетку

Сообщение 28 авг 2014, 09:20

Во всех убеждениях главный фактор - то, во что вы выбираете верить. Именно ваш выбор играет роль и ни что другое.
Возьмём два человека. Один боится чёрного кота на дороге и обходит стороной, чтобы не навредить себе. А другой не верит в подобное и спокойно идёт дальше.
Выберите, во что Вам лучше верить, что Вас устраивает и укрепитесь в своей вере. Вы творец своей жизни, рано или поздно Вам придётся понять и принять это, взять ответственность за свою жизнь на себя. За каждое слово, мысль, убеждение, действие. Внутри нас есть Божественное начало, которое даёт нам полное право быть творцами своих жизней. Быть творцом или нет, это тоже выбор каждого. Но жить в постоянном страхе не лучший выход...)

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте что делать, если я нашла монетку

Сообщение 30 авг 2014, 19:44

toys 3000
Тоже считаю, что монетка, найденная на улице, была самая обычная)))

Dimka74
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:54
Откуда: челябинск

Re: Посоветуйте что делать, если я нашла монетку

Сообщение 10 окт 2014, 11:28

как првило на монеты или вещи делабт темный обряд-ничего не берите в руки никогда а если взяли то снимайте негатив светлыми способами с себя


За помощью и советом