Предательство - духовное самоубийство

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
SNow27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:57

Предательство - духовное самоубийство

Сообщение 03 дек 2019, 14:48

Здравствуйте! Я предала своего духовного учителя... и свою душу. В 21 год я познакомилась со своим духовным наставником, после этого у моей души словно начали расти крылья. 3 года я провела в саморазвитии и духовном совершенствовании. Однако, в один момент не смогла побороть гордыню. Ушла от моего наставника... но не просто ушла... обвинила его в манипуляции, а также увела от него свою подругу и маму. Спустя несколько месяцев начали сниться кошмары, перестала спать, чувствую, что поступила, как Иуда. Сейчас есть лишь одно желание - убить себя, так как все больше и больше приходит осознание своего преступления. Но это будет лишь еще одним предательством и бегом от ответственности. Чувствую, что своими мыслями и действиями обрекла себя на самоубийство или дурдом. Целыми днями в голове крутится мысль, что на мне карма предателя. Может ли душа умереть, а тело нет?

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Предательство - духовное самоубийство

Сообщение 05 дек 2019, 13:37

Я вас прощаю..и вы себя простите..и ваш духовный наставник давно вас простил.
Мы все однажды бунтуем и уходим из семьи хлопнув дверью..без этого не стать самостоятельным и не превратиться в мастера.

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Предательство - духовное самоубийство

Сообщение 09 дек 2019, 16:35

Главное-не предавать себя и сделать всё,что в Ваших силах,всё остальное сделает судьба!!!

lynnrogers
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:22

Re: Предательство - духовное самоубийство

Сообщение 20 май 2020, 10:26

всё остальное сделает судьба!!!

good resume examples

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Предательство - духовное самоубийство

Сообщение 09 июн 2020, 05:18

Со своего опыта скажу, протесты, обвинения и пр....это закономерность, ибо человек обращается с больными вопросами и мало кому нравится слышать причины их решений. А крайний Наставник/Мастер.

Истинный Мастер не особо замечает такие поступки...

Предательство - если продолжать себя наказывать!!! Тогда точно можно погубить Душу!!!
Когда готов ученик, приходит Учитель

craighill
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 06:45

Re: Предательство - духовное самоубийство

Сообщение 26 авг 2020, 06:49

без этого не стать самостоятельным и не превратиться в мастера.


За помощью и советом