Предложения, жалобы, благодарности по работе форума

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
YogSvetАватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 20:13
Откуда: г.Одесса, Украина

Предложения, жалобы, благодарности по работе форума

Сообщение 07 сен 2015, 15:37

Дорогие участники форума!

В этой теме принимаются Ваши предложения и пожелания как по списку правил форума, так и по работе модератора, а также форума в целом. Пишите, что бы Вы хотели изменить и почему. Обосновывайте свои пожелания. По-возможности будем внедрять. Давайте все вместе сделаем форум таким, каким Вы бы хотели его видеть.

О модерации... Нам всем очень хотелось бы, чтобы модератор был безупречным и нравился всем без исключения. Не знаю, возможно ли это в принципе. Модератор следит за соблюдением правил форума и раздает нарушителям предупреждения и наказания. Это нелегкий труд и большая ответственность. Если Вы считаете, что можете быть лучшим модератором и хотите им быть, напишите нам об этом через обратную связь.
С уважением, Смирнов Дмитрий
Координатор эзотерического портала "Живое Знание"

sanebas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 15:26
Откуда: Украина

Re: Предложения, пожелания жалобы по работе форума

Сообщение 22 дек 2015, 15:46

"Благодарность"

Доброго времени суток!
Просто хочется от души поблагодарить авторов этого портала за огромную работу а также всех авторов тем за переданные знания. Этот сайт для меня просто находка. Благо Дарю вас всех!!!!!! Ну из пожеланий. Кроме пожеланий всем здравствовать........когда у тебя есть какие то увлечения и хобби очень хочется найти единомышленников. Было бы неплохо если бы на форуме было что то наподобие клуба знакомств по интересам, для общения, обмена опытом.....Еще раз всем спасибо.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Предложения, пожелания жалобы по работе форума

Сообщение 18 фев 2016, 13:15

Название сайта Живое Знание
Полностью соответствует его работе.
Все события происходят в реальном времени
С реальными переживаниями и внутренней работой.
Участники форума словно варятся в одном большом котле
Снимая с себя пелену завесы неведения невежества.
Открывается новое духовное мировоззрение.
Здесь я научился жить по новому
Здесь я научился любить...
Спасибо Вам команда сайта
Спасибо тебе лично Админ...
Спасибо миру спасибо природе спасибо вашим родителям
Спасибо Богу что Вы есть на белом свете...
Спасибо что Вы есть в моей жизни...
Спасибо за финансовую поддержку
Которая была так необходима и своевременна...
Это не прощальная песня
Это песня моей любви к Вам...
Вы в моем сердце в моей огромной душе...
Изображение

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Предложения, пожелания жалобы по работе форума

Сообщение 08 мар 2016, 16:55

Уважаемый Админ,это что значит на форуме каждый может изображать белиберду - покритикуешь - обвинят в нападении на личность автора белиберды?... Но ведь это он пишет то - чего сам вообще не знает,да еще на первой парадной странице,Я прочел все материалы страницы - сплошная невежественная туфта. Вы сами говорите,что сайт посещают много других людей - что же они прочтут на парадной странице - вот это все?!?...
И ни одного из авторов нельзя критиковать! А им публиковать такую безграмотную статью - можно! Покритикуешь - нападение на личность автора. Замкнутый круг получается. Я прочем несколько советов "специалистов" - такая муть! Меня возмущает одно - зачем Вы отдали сайт в руки корыстных шарлатанов,которые дурят доверчивых людей за их же деньги!??... На таком сайте и будет вовсю расцветать корыстное шарлатанство,лично я в год принимаю по 700 человек интеллигенции - все бескорыстно,я даже их имен и фамилий не записываю - зачем? И так уже больше 20 лет. А ведь я имею уже 3 высших образования еще дополнительно учился 11 лет - прежде чем мне доверили людей. Я стал профессионалом,к тому же у меня есть небольшая врожденная способность,но я ни разу в жизни,помогая людям,не взял ни копейки - СЛУЖЕНИЕ ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНО !!! Но чтобы так служить - надо иметь реальные духовные способности!!!... У Ваших,так называемых "специалистов" НИ ОДНОГО НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - я просмотрел архивы их "советов", И ведь не стыдно дурить людей за их же деньги !?... Это не эзотерика,а мошенничество...
Спасибо Вам за письмо. Лично я ухожу с сайта,Их ведь очень и очень много. Дай Вам Бог здоровья!...
Ч

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Предложения, пожелания жалобы по работе форума

Сообщение 30 мар 2016, 17:46

Я бы хотел выдеть форум СВОБОДНЫМ, ТОЛЕРАНТНЫМ И ОТКРОВЕННЫМ!!! А пресекать, на мой взгляд, нужно только мат и прямые оскорбления на религиозной или национальной почве... Любой форум не будет ЖИВЫМ (ЗНАНИЕМ), если будет слишком ограниченным в правах! В спорах рождается Истина, в склоках - нет! Это надо хорошо различать..
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Предложения, пожелания жалобы по работе форума

Сообщение 20 май 2016, 22:10

Я прошу каждого из Вас осознанно отделить друг от друга две линии поведения на форуме:
1. Примитивная (в правилах называется "Переход на личности"): Вася, ты не прав. Ты пишешь чушь, у тебя проблемы с тем-то и тем-то.
2. Требует от пишущего более высокого уровня. Не могу согласиться с предыдущим оратором. Мое мнение по этому поводу такое и такое. Обосновываю почему...

Почему-то часто скатываемся на 1-й вариант. Мы призываем ко второму.

Все уже не раз видели, как темы, начинаясь с чего-то доброго и светлого превращались в изящную (или не очень) склоку между ЭгоЛичностями участников. Поэтому вынуждены пресекать переход на личности в любой форме, чтобы не разгребать потом завалы по двадцать страниц грязи, в надежде найти среди них то самое "Живое", о котором Вы пишете здесь.

Короче говоря, Украина!! Больше слов нет...

Не разделяем Украину и Россию. Света, равно как и Тьмы достаточно и там, и тут! Вопрос выбора.

Просто, чтобы Вы знали. Мы регулярно получаем письма следующего содержания:

От кого: Роскомнадзор <zapret-info-out@rkn.gov.ru>
Тема: РОСКОМНАДЗОР информирует

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: http://Здесь идет ссылка на какую-то книгу.

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.


Важно, чтобы мы понимали, что происходит.
Нас изящно зомбируют через средства массовой информации, порождая вражду между народами и, как видно, небезуспешно.
Книги и статьи, несущие правдивую информацию о происходящем, специальная служба, изымает повсеместно из прямого доступа под прямыми угрозами применения санкций к сайтам, которые содержат эту информацию. И мы вынуждены идти на это, чтобы сайт продолжал существовать.

Именно поэтому я прошу каждого из Вас не беспокоиться о том, что Вам не дают публично ставить друг другу диагноз или публично "лечить" других на форуме.

Несите свет, делитесь Вашим Живым Знанием, раскрывайте суть вопроса, как Вы ее видите. И все будут счастливы, включая модератора. Пусть в теме лучше будет пять сообщений с пятью разными точками зрения по обсуждаемому вопросу, чем 15 страниц изощренных Эго-диалогов.

p.s. Если Вы действительно хотите сделать форум лучше, Вы очень нам поможете. Вы нам нужны. Нужны не только с Вашим умением критиковать, а с вполне конкретными действиями и усилиями.
Выделим раздел, модерируйте. Заодно будет понятней, где вода, где молоко и на что нужно дуть.

nowim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 11:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Флуд

Сообщение 23 ноя 2016, 12:00

Я просто хочу сказать СПАСИБО создателям сайта за библиотеку. Интересны и участники.
Рада встрече и ещё раз спасибо уже всем

jasvami
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:13

Re: Предложения, жалобы, благодарности по работе форума

Сообщение 31 мар 2017, 07:58

- Весьма неудобный движок по поиску нужного сообщения и цитирования при попытке написать ответ.
Неужели так трудно сделать его, как на других форумах?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Предложения, жалобы, благодарности по работе форума

Сообщение 31 мар 2017, 08:52

Уважаемый участник форума Jasvami,
Наш предыдущий опыт в отношении кнопки цитирования (как на других форумах) показал, что ее начинают использовать неосознанно и автоматически вместо кнопки "ответить", что приводит к засорению тем, когда на одну строку полезного текста в сообщении надевается 8-10, а то и больше вложенных цитирований предыдущих сообщений. Поэтому кнопку администраторы сайта возвращать пока не готовы. После того, как ее убрали, форум стал значительно чище и легче для чтения. Вставляйте нужные фрагменты для цитирования в свое сообщение через копирование.

Что касается поиска, объясните детали. Движок PhpBB3 довольно распространен. Пользуемся им и мы. Если у Вас какие-то его функции работают не корректно, опишите проблему подробнее, мы посмотрим, что можно сделать.

С уважением,

Модератор Форума

jasvami
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:13

Re: Предложения, жалобы, благодарности по работе форума

Сообщение 01 апр 2017, 21:04

Уважаемый участник форума Jasvami,
Наш предыдущий опыт в отношении кнопки цитирования (как на других форумах) показал, что ее начинают использовать неосознанно и автоматически вместо кнопки "ответить", что приводит к засорению тем, когда на одну строку полезного текста в сообщении надевается 8-10, а то и больше вложенных цитирований предыдущих сообщений. Поэтому кнопку администраторы сайта возвращать пока не готовы. После того, как ее убрали, форум стал значительно чище и легче для чтения. Вставляйте нужные фрагменты для цитирования в свое сообщение через копирование.

Что касается поиска, объясните детали. Движок PhpBB3 довольно распространен. Пользуемся им и мы. Если у Вас какие-то его функции работают не корректно, опишите проблему подробнее, мы посмотрим, что можно сделать.


Спасибо за ответ.
Как видите, при копировании и вставлянии в окно ответа, не видно, кому адресован ответ.
Странно, что все форумы устраивает та форма, которую вы бракуете. А такой как у вас, я больше не встречал нигде.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения