Предсказание на ближайшее время, так будет!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Предсказание на ближайшее время, так будет!

Сообщение 27 дек 2014, 04:19

При этом, естественно, обмануть группу значительно трудней, нежели одного человека.

А может наоборот?

Впервые построена Реинкарнационная модель Вселенной; в виде тора и тора в разрезе; с 16-ю небесами; в ней есть место для Эонов правосторонне-и левосторонне-поляризованного вакуума! И о квантовых числах наших Монад-Душ! Сфотографированы в цвете явления Духа и Силы!
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

MoroND
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 13:56

Re: Предсказание на ближайшее время, так будет!

Сообщение 27 дек 2014, 06:19

"А может наоборот?"

А Вы пробовали?

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Предсказание на ближайшее время, так будет!

Сообщение 27 дек 2014, 10:46

А Вы пробовали?

Нет. Я наоборот стараюсь быть честной и с самой сабой и с другими. Но посмотрите например рекламу. Сколько глупостей, обманов... Тем не менее процентов 60 людей ведётся на это. Поэтому за размещение рекламы берут громадные деньги.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

MoroND
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 13:56

Re: Предсказание на ближайшее время, так будет!

Сообщение 03 янв 2015, 12:07

Про рекламу - это Вы хорошо сказали. Однако, дело не в этом. Вот уже 20 лет я занимаюсь проблемой контакта. Последние же семь лет я работал с группой контактеров, получавших информацию от тех, кого люди называют Создателями или Триедиными, или Святой Троицей, или Богом (кому как больше нравится). За это время мы имели возможность многократно проверить Их способности и мощь. Не надо думать, что в мире существует лишь то, что Вы видите. Вы даже представить себе не можете, сколько людей сейчас работает в этом направлении и сколько людей получает информацию "оттуда". Все они работают на благо развития нашей цивилизации. Я общался с представителями множества контактерских групп и я знаю, что было, есть и будет от момента зарождения этой планеты и даже раньше, а также, чем закончится вся эта наша цивилизационная эпопея. Однако передавать все это я вовсе не тороплюсь, тем более что понять Их может лишь подготовленный человек. В этом я (и не только я) многократно убеждался. Так что не думайте, что если кто-то чего-то не знает, то этого не знает кто-то другой. Просто поймите - В ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ ЗЕМЛИ ЕСТЬ ВСЕ - И ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ, ибо будущее уже существует, просто не многие имеют к этому будущему доступ. Имейте в виду: В БАНКЕ ШАМБАЛЫ ЕСТЬ ВСЕ. Скажем, если Вы хотите пообщаться с представителями третьей или четвертой расы, Вы можете это сделать легко и непринужденно. Поэтому мы знаем все о третьей и четвертой расе.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения